Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

  1. #21
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

    Еще один тематичекий постинг:

    Привожу пример, как происходит фальсификация на выборах.

    В мои руки попал очень интересный и показательный документ. Это внутренний документ петербургского штаба «Единой России». Мне достоверно известно, что он подготовлен для депутата ЗАКСа Санкт-Петербурга от «Единой России». Я сознательно не называю его фамилии. В документе четко описаны схемы, по которым проводилась фальсификация протоколов УИК и вброс голосов во время проведения выборов, а также расходы на их реализацию. Приводятся данные об ожидаемых результатах голосования, с учетом коррекции, по одному из районов Петербурга.

    Сразу обращаю внимание, что документ датирован 2008 годом. Получить такую бумагу – большая удача, так как крайне редко подобные вещи оформляются документально.

    На что хочу обратить Ваше внимание:
    Во-первых, документ подготовлен для депутата от «Единой России», в округе которого недавно прошли «самые честные выборы» с участием В.И.Матвиенко.
    Во-вторых, этот депутат – видный функционер «Единой России» и сподвижник В. Тюльпанова. То есть действовал не в порядке частной инициативы.
    В-третьих, и самое важное. Нет гарантии, что выборы-2011 будут проводить другие люди и по честным схемам.
    В-четвертых, на все это будут направлены огромные средства сомнительного происхождения. Легко можно оценить итоговую сумму при нынешнем состоянии дел.
    Итак, вот этот документ.






    Вот так. Как говорится – комментарии излишни.
    Будьте бдительны 4 декабря 2011 года.
    Единственное, что помешает фальсифицировать Ваш голос – это Ваше личное голосование.

  2. #22
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

    Каждые выборы одно и тоже начиная с Бориса Николаевича "Проголосуй или проиграешь". Только это не одно и тоже, что "Проголосуй и выиграешь". Если нет ни одной из партий, с которой выиграешь, то какая разница обманут меня ЕР или нет?

  3. #23
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Каждые выборы одно и тоже начиная с Бориса Николаевича "Проголосуй или проиграешь". Только это не одно и тоже, что "Проголосуй и выиграешь". Если нет ни одной из партий, с которой выиграешь, то какая разница обманут меня ЕР или нет?
    Да , тупо из принципа . Не захоти ,чтоб воровали именно эти господа

  4. #24
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    . Не захоти ,чтоб воровали именно эти господа
    Будут другие воровать... какая разница ?

  5. #25
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

    Безразличие порождает преступления.
    Они ведь этого и хотят,вашего безразличия.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    РАЙ
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    По умолчанию Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

    Ни разу небыл на выборах )) Но думаю по спискам я голосую исправно

  7. #27
    Прохожий
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

    Для тех кто не хочет участвовать в этих выборах или собирается прийти туда с целью унести или испортить бюллетень, есть еще одно решение: участвовать в акции протеста, против проведения антиконституционных выборов. Для этого надо взять открепительное удостоверение в УИКе и отправить его организаторам этой акции. Так ваш голос не будет использоваться без вашего ведома и вы сможете выполнить свой гражданский долг - проголосовать т.о. против выборов. Подробности в ролике



    Мне нравиться это решение. Я уже взяла открепительный.
    Если нас будет больше или приблизительно столько же, сколько и проголосовавших, то можно будет требовать отмены выборов. Даже если нас будет не достаточно много - эта акция будет иметь документальные подтверждения (открепительные), того, что граждане против выборного беззакония. К тому же она объединяет массы людей в Духе на защиту своих прав. Народ силен в единстве.

  8. #28
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Если нет ни одной из партий
    Тут, имхо, важно понять - идеала нет и не будет. И если в Думе будет больше одной силы, обманывать будет сложней.
    скоро узнаем.

  9. #29
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

    Цитата Сообщение от Юлия Юлия Посмотреть сообщение
    Для этого надо взять открепительное удостоверение в УИКе и отправить его организаторам этой акции.
    Взять( сейчас даже насильно заставляют- интернет полон этими материалами) и отправить(это совсем уже интересно-самая распространённая технология влияния на итоги выборов с помощью так называемых "кочующих" избирателей с открепительными талонами) организаторам акции( это те, что заготовили аж 2,6 млн. таких талонов?)

    Дайте адресок организаторов акции,назовите фамилии, адреса,куда вы будете отправлять данные серьёзные документы.

    Хитро,однако,появившимся новичком задумано! За 10 дней до выборов! И даже лозунг-

    Цитата Сообщение от Юлия Юлия Посмотреть сообщение
    Народ силен в единстве.


    --- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ---

    И как отправить все паспортные,документальные данные "устроителям"- по почте?
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  10. #30
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

    Прочитал... Не пойду.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Андрей Воробьев принял участие во встрече с президентом России
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 11:10
  2. Проголосовать за президента России можно на любом избирательном участке
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2018, 12:10
  3. Ходите ли Вы в солярий?
    от Мося в разделе Беседка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 20:48
  4. А Вы ходите на почту???
    от Step в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 13:19
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 10:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru