Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Русский лад

  1. #21
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Русский лад

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Но заявить что русские в России - абсолютное большинство и титульная нация,
    Заявить, что и так очевидно, не новость,это не отрицается никем и нигде.

    --- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ---

    Цитата Сообщение от TuMiNi Посмотреть сообщение
    Они пообещают гарантии для каждого русского на получение природной ренты, приоритетную поддержку рождаемости для русского населения,
    Здесь уже не заявка, а утверждение приоритета одной нации над другими, подтверждаемая определёнными материальными,социальными гарантиями.

    Русские скажут:"Ура! Нам -всё,а вам,нерусским, с вашими процентами, мы, коммунисты,лдпровцы(вы с ними уже сравнялись)- фигу"

    Казалось, я,с моей семьёй,русские со времён до царя Гороха, тоже должна кричать в поддержку:вдруг нам обломится хотя бы кусочек природной ренты,которую в своё время оплатили всеми ваучерами да сдуру приплюсовав деньги( правда,не о своей национальности думали).

    Ждём-с,по Чубайсу, когда прибудут две "Волги"(уже купили авто других марок,не дождавшись.)

    Теперь народу обещают за другие ваучеры- докажи,что ты русский.

    А вы ,
    другие, вы проценты!- не более! Ишь чего захотели!
    Нерусские,хотя и живёте в России!

    Нетитульные вы! "Под крылом"- все приоритеты( вплоть до рождаемости) не для вас!

    А кто же вы,другие?
    Да так- приблудные! Приблудились к нашей матушке России- проценты свои знаете,всякие тут мордва,чуваши,татары,удмурты...да ещё у кого-то кровь с примесью хохлацкой...

    Только жизнь показывает, что титульными в стране являются деньги,приближенность к власти,а самыми русскими- воры и жулики.
    Последний раз редактировалось камила; 08.10.2011 в 15:46.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  2. #22
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Русский лад

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    "Товарищей" по которым скучают бараки на севере за последние 20 накопилось достаточно много. Взять хотя бы нашу администрацию во главе с горячо любимым Панкратовым. Если бы у нас работали законы, добрая часть этих челов должна работать на благо государства гденьдь в Сибири или солнечном Магадане.
    Значит планируются зачистки и репрессии.

  3. #23
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Русский лад

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Сын посла Канады в России считается гражданином Канады, и территория посольства юридически считается представительством Канады, а не России.
    Я привел не удачный пример. Вы не обязаны знать про сына посла, но могли предполагать, что не все живущие на территории эрэфии, выражаясь Вашим языком, "россияне":
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Русский и россиянин- разные понятия: первое- национальность;второе- живущий в России.
    Понятие "Россия" вместо "Русь" ввел Петр I. В коей, законно проживающий люд, называли - подданными Российской Империи... Потом был СССР с, по крайней мере, законом утвержденной РСФСР и "гражданами СССР"..., которых этот СССР "кидал" при первой возможности, отстаивая, на Ваш манер, прежде всего интересы "братских" народов далеких от СССР параллелей и меридианов, не считаясь с интересами русских людей.
    Потом "декабристы" разбудили Ельцина... Борис Никалаичь пил часто и много - слово "россияне" придумал, а довести мерцающую в сознании мысль до "россиянии" не сумел... он, по ходу, как настоящий коммунист, и свои сандали в космос запустил не уходя с передовой, давя Змея.

    Теперь наблюдаем нормальный исторический процесс:
    в каком-то посту я ретранслировал в сокращенном, но по сути верном виде, слова действующего доктора исторических наук..., - В. Соловей, который убедительно показал, что в самом ближайшем будущем "дорогие россияне" будут наблюдать массовое преображение чиновников "высокого и низкого полета" в русских националистов.
    Я не думал, что это будет происходить так стремительно и массово - целыми пачками и партиями... даже партия убежденных интернационалистов - коммунистов ради власти легко насрала на свои "вечные" принципы

  4. #24
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Русский лад

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    отстаивая, на Ваш манер, прежде всего интересы "братских" народов далеких от СССР параллелей и меридианов,
    Мне этот "манер" никогда не нравился и не нравится сейчас,когда дают немыслимые кредиты, потом их списывают,оставляя много в карманах списывальщиков,когда содержали несуществующие компартии в разных точках земного шара...

    Поэтому это не мой манер, потому что я считаю:

    прежде всего наша власть должна думать о народе России,а это не только русские; должны и газ, и бензин,и лес,и все природные богатства продаваться значительно дешевле народам России,а это все россияне ,но не многочисленные братские народы за пределами её границ; и долги пусть списывают россиянам,а не придумывают новые налоги.

    Кстати, никаких приоритетов и Чечне(им и так помогает Аллах)- всем поровну и никаких приоритетов.

    (Прошу не приписывать мне чужих "манеров")
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  5. #25
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Русский лад

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Поэтому это не мой манер, потому что я считаю:

    Извините, Ваш манер, равно как и Ваша репутация, принадлежит не Вам и оценивается не Вами. Вы забылись(((
    "Я не такая - я жду трамвая"... )))))
    Так не бывает!

    Походите немного обосранной, как и я. Ни чего страшного.
    Меня фашистом называют за инакодумие - не переживаю.

    Сейчас у всех по пять ПК с интернетом на работе + "ноуты" в пальто... Шесть с половиной тыщь Ваших постов обязывают Вас принять мое "обвинение"

  6. #26
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    Значит планируются зачистки и репрессии.
    При чем тут "зачистки"? Рано или поздно все равно придется отвечать. Нельзя ж бесконечно воровать - сколько ж "пилить" можно?

  7. #27
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: Русский лад

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    Значит планируются зачистки и репрессии
    Точно, Антуан их планирует провести.
    Почему всё, что связано с КПРФ, сразу сводится к репресиям? Вон Чаплин хочет Набокова запретить, почему-то никто не вспомнил об инквизиции.
    Курю сосиски и крабовые палочки.

  8. #28
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PODVAL20 Посмотреть сообщение
    Точно, Антуан их планирует провести.Почему всё, что связано с КПРФ, сразу сводится к репресиям? .
    Не я человек мирный . А что касаемо репрессий и КПРФ эта точка зрения специально насждается и культивируется властью, так как эти жулики не хотят отвечать за то что они творят последние 20 лет поэтому и представляют коммунистов такими вот головорезами. И еще очень популярен тезис о том что национализация приведет к "крови" и к какой то там войне тоже очень выгоден нашей олигархической верхушке. Ну подумайте сами - кто с кем воевать- то будет?.

  9. #29
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Русский лад

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    отстаивая, на Ваш манер, прежде всего интересы "братских" народов далеких от СССР параллелей и меридианов, не считаясь с интересами русских людей
    В данном предложении Вы приписываете мне несвойственные взгляды.

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    "Я не такая - я жду трамвая"
    Чей-то взгляд с оттенком Одессы меня не интересует.

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Походите немного обосранной, как и я.
    Вы уже в свою компанию обоср...х что ли приглашаете?

    Конечно,как женщина, по этикету я не должна с Вами продолжать разговор,если бы считала Вас мужчиной.
    Но я привыкла ездить в своём(!) трамвае.

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    . Шесть с половиной тыщь Ваших постов обязывают Вас принять мое "обвинение
    Плевала я на них с крыши своего трамвая!(А я и не обращаю внимания, сколько у меня там тысяч,только сейчас посмотрела; у Вас только 675- понятненько- следовательно, вы ещё до меня не доросли: подрастёте и будете предъявлять мне обвинения)

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    даже партия убежденных интернационалистов - коммунистов ради власти легко насрала на свои "вечные" принципы
    Что же Вы мысли вынимаете из унитаза?
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  10. #30
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Русский лад

    Для чего, скажите на милость. нужно было врать парню про свою "сетевую" обеспеченность" и почему не ответили ему так же "прямо" как и мне:

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    плевала я на них с крыши своего трамвая!(А я и не обращаю внимания, сколько у меня там тысяч,только сейчас посмотрела; у Вас только 675- понятненько- следовательно, вы ещё до меня не доросли: подрастёте и будете предъявлять мне обвинения)
    он, ведь, нормальным языком изложил свою просьбу-вопрос.
    А Вы - соврали! не -Айс!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Русский язык
    от repetitor в разделе Образование и наука
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 11:13
  2. Русский рукопашный бой!
    от Gato Branco в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 15:26
  3. Русский парад MTV
    от Sandro в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2007, 22:16
  4. Русский Макдональс...
    от Elegance в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 02:15
  5. Ищу русский шансон
    от Amateur в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 22:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru