Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 191

Тема: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

  1. #31
    Участник Аватар для west
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    [QUOTE=YAN]Как-то стал свидетелем интересного явления, после чего несколько раз прибегал к тому же, получая при этом порцию удовольствия.

    Как вы считаете, а правильный ли это подход? Моя жена,например, категорически против таких игр и запрещает мне в них играть в её присутствии.

    Это как раз тот редкий случай, когда женщина оказалась умнее мужчины!
    Если есть желание кого-то поучить, тогда останови его и постарайся объяснить ему, а не уходи в точку, как трус!
    Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую... Затем уйди под локоть и снизу в челюсть...

  2. #32
    Участник Аватар для Al'x
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Да уж фуры это боьлшая проблема (или наши дороги) - наглеют срах как. Особенно убивает, когда он перед тобой на горке вылазает, а ты гружёный... Наказывать тоже приходилось правда не фуры, а москвичей в дачный сезон, которые по своим правилам живут... правда стараюсь это делать только в самых редких случаях, ведь на дороге прежде всего - это вежливость и понимание, а иногда и уступчивость
    P.S.
    Ничто не проходит беследно...
    Последний раз редактировалось Al'x; 12.05.2005 в 20:13.
    Какой русский не любит быстрой езды!

  3. #33
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию

    как можно на эти фуры спокойно смотреть, меня сегодня один красавец на МАЗе чуть по отбойнику не размазал, ему просто захотелось перестроиться в левый ряд, чтобы обогнать кого-то, а там случайно я мимо проезжал

  4. #34
    Hi, teenagers! Аватар для AnotherView
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Ogurtsovo-LED-sometimes Sunhill
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Интересное кино...... На месте водителя фур, я бы сначала просто подбирался максимально близко к бамперу "учителя". Когда в метре от бампера за тобой нависает 20 тонн какого-нибудь груженого Камаза с не самыми надежными в мире тормозами, то желание "учить" у дружащего с мозгами индивидуума по идее должно постепенно пропасть. А самым бестрашным "учителям" я бы просто ломал задний бампер, причем в самом узком месте дороги, останавливался и спокойно бы ждал ГАИ, наблюдая в зеркале многокилометровую пробку сзади. Сегодня многие опаздают на работу.... а бесстрашному "учителю" еще предстоят долгие походы в страховую и поездки в сервис....странно, почему водители фур так не делают.....или "учителя" об этом никому не рассказывают......
    Хотя, останавливать каких-нибудь шведов на вольвах в принципе легко и безопасно, типа цивилизованная нация и ломать бампера они не будут, а потом дома женам рассказывать -"мы вчера эти фуры учили, учили....учили, учили"......... :weirdo:

  5. #35
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    2 AnotherView: потому что въезд фуры в задний бампер "учителя" в 99% случаев будет записан в вину дальнобоя (несоблюдение дистанции, скоростного режима и т.д.), поэтому твой вариант отпадает...
    my icq number: 249-125-565

  6. #36
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию

    а как будто у дальнобоя машина не застрахована.Ну вьехал в бампер, повтыкал часок, пока гайцы по пробке доползут, можно перекусить заодно.Платить то всё равно ничего не надо, страховая заплатит.Да и его бамперу ничего не будет, а вот у легковой можно всю жопу разворотить.И час другой в его измерении не так критичен чем у учителя спешащего на работу.

    На месте камазистов я бы учил учителей.Только в отличие от нервных суперперцев спешащих на работу у них больше ответственности и уважения к участникам движения. Придерживаюсь мнения что фуры самые вменяемые участники движения.

    Однажды еще пасажиром ехал до войковской с бомбилой, тот 2 раза учил семерку, ехавшую шустро в левом но не уступившую на дальний.Вот для бомбилы это "нормально", но не для цивилизованных людей.

  7. #37
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    2 AnotherView : А Вы водитель?

  8. #38
    Hi, teenagers! Аватар для AnotherView
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Ogurtsovo-LED-sometimes Sunhill
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasfar
    2 AnotherView : А Вы водитель?
    Скорее нет, чем да. Свою первую и последнюю машину (BMW 735 e32) я продал примерно два с половиной года назад (решал свой квартирный вопрос). Так с тех пор ничего и не купил. Хотя, иногда беру у родителей машину, если мне очень нужно....

  9. #39
    умник Аватар для woodl
    Регистрация
    14.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bukasa
    как можно на эти фуры спокойно смотреть, меня сегодня один красавец на МАЗе чуть по отбойнику не размазал, ему просто захотелось перестроиться в левый ряд, чтобы обогнать кого-то, а там случайно я мимо проезжал
    хм... аналогичная ситуация тока у меня фура была с прицепом... я затормозил, дал фурке перестроиться, обогнал справа и подрезал с таким голливудским замахом, как будто не он фура а я, и я собираюсь перестроиться в левый ряд, вытолкнув парня на отбойник или просто его не замечая ))) скорее всего при таком моем поведении на водителя фуры действует не страх оказаться виновным в ДТП, а страх за жизнь человека, который от своей глупости или неспособности контролировать эмоции, рискуя собой и своими пассажирами, пытается научить водителя фуры хорошим манерам

  10. #40
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    ок - фиг с этими наглыми фурами на трассе... но боже мой какого черта, когда они проезжают Солнечногорск, они лезут в левый ряд ? а ???? ну какого черта по городу гонять ? ..... никогда всех под одну гребенку не сметаю, попадались часто и нормальные водилы, нов се -таки большинство наглецы порядочные...

    еще пример... направление движения из Москвы в Солнецногорск... место - пересечение МКАД и Ленинградского шоссе...... там полос от 4 до 8 встречается... фуры значит выезжают на Ленинградку с Мкада... теперь представьте себе картину... идут гуськом.... все под углом градусов в 45-60... первый жмет прямо до отбойника!!!!! т.е. до левой полосы из крайней правой!!! за ним остальные.... и так итог все стоят и ждут пока эти отморозки проедут... вклинится невозможно... идут очень близко... хочется матом орать блин ....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Занимаетесь ли вы спортом?
    от maddy в разделе Беседка
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 14:11
  2. Как часто вы занимаетесь сексом?
    от Nevermind в разделе Он и Она
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 06:16
  3. Туры выходного дня
    от Married в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 17:24
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 19:43
  5. Тест. Чем вы занимаетесь.
    от Alexiy в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 17:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru