Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 191

Тема: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

  1. #61
    Драйвер Аватар для alex81
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Славный город Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Иногда лечу, иногда просто подрежу жестоко. Была такая ситуация зимой: левая полоса, снегу по яйца. Все едут по правой полосе потому что по левой невозможно, машину шторит как на море в 9 баллов. Один модный ослик на супере километров под 80 пролетает по левой и весь снег с неё окоазался на мне!!! Догнал. Вздрочнул. Так эта с...ка ещё и обогнать попыталась. Не понравилось ему видите ли!!! Такой же крендель два года назад через парапет обсыпал полностью снегом со льдом и разбил лобовуху... И как к ним после этого относиться??? Придурки ещё 43 регион, 53 и 47... Про светофоры молчу. Слов уже нет.

  2. #62
    Участник Аватар для andrey23
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ул. Баранова
    Возраст
    47
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    А самое веселое происходит тогда, когда ты начинаешь лечить одну фуру, а вторая начинает лечить тебя. Сам попадал в такую ситуёвину, скажу честно :Не приятно очень.[/QUOTE]


    2 Лео: Да ситуация неприятная , сам попадал в такую ,там было 3 фуры. Но всё таки мне повезло и я их здорово всех троих наказал

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Цитата Сообщение от Лео
    А самое веселое происходит тогда, когда ты начинаешь лечить одну фуру, а вторая начинает лечить тебя. Сам попадал в такую ситуёвину, скажу честно :Не приятно очень.
    Такая же канитель проиходила и со мной.Остановил одного разбил ему рожу,остальные даже не полезли.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Кстати,Лео не даст соврать,мы с ним один раз из-за фуры в такую канитель попали.просто (я за рулем был),даже с жизнью не успели бы попрощаться.Как вырулил одному богу известно.Дальнобоя потом просто "порвали",а кореша его остановились рядом и смотрели на это.

  5. #65
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Цитата Сообщение от alex81
    Иногда лечу, иногда просто подрежу жестоко. Была такая ситуация зимой: левая полоса, снегу по яйца. Все едут по правой полосе потому что по левой невозможно, машину шторит как на море в 9 баллов. Один модный ослик на супере километров под 80 пролетает по левой и весь снег с неё окоазался на мне!!! Догнал. Вздрочнул. Так эта с...ка ещё и обогнать попыталась. Не понравилось ему видите ли!!! Такой же крендель два года назад через парапет обсыпал полностью снегом со льдом и разбил лобовуху... И как к ним после этого относиться??? Придурки ещё 43 регион, 53 и 47... Про светофоры молчу. Слов уже нет.
    Мне кажется в этом случае претензии либо к дорожным службам, либо к господу богу за погоду, либо к самому себе- ты когда выезжал не видел какая погода?Про опасность знал, соответственно подписался, и чо валить на того у кого нормальная резина и машина, зря чтоли он бабла отсыпал чтоб ползти вместе со всей шнягой 30км/ч? Сам так ехал по волоколамке в первый день когда снег выпал, а весь пилотон полз на летней по протоптанной колее.Она кстати покрылась льдом, и не было никакого желания ехать вместе со всеми, к тому скорость там была слишком маленькая.А посередине ехал 100-120.


    ПС: Догнал, вздрочнул...Это как?Его или у себя?Если его то каким образом?(на правах шутки)

  6. #66
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Цитата Сообщение от Лео
    а вот посты господина Ричи и WOODL откровенно позабавили. Насколько мне известно оба имеют "богатейший" стаж вождения, один подрезает фуры как в кино, другому они не мешают. .
    у каждого человека свой характер, и каждый ставит разные задачи для себя в жизни и на дороге в частности.Еще у разных людей по разному проявляется чувство собственного достоинства.Если меня кто оскорбит в жизни, впитывать не буду.Если на дороге-совсем другое дело.Во первых потому что на дороге главная задача доехать до цели и без проишествий.Не вижу смысла чего либо доказывать дальнобою, во первых это опасно учитывая размеры ТС, во вторых не хочу на него тратить время и нервы, в третьих считаю это занятие бесполезным, ну типа вычерпывать воду из моря.

  7. #67
    Драйвер Аватар для alex81
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Славный город Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Цитата Сообщение от Richy
    Мне кажется в этом случае претензии либо к дорожным службам, либо к господу богу за погоду, либо к самому себе- ты когда выезжал не видел какая погода?Про опасность знал, соответственно подписался, и чо валить на того у кого нормальная резина и машина, зря чтоли он бабла отсыпал чтоб ползти вместе со всей шнягой 30км/ч? Сам так ехал по волоколамке в первый день когда снег выпал, а весь пилотон полз на летней по протоптанной колее.Она кстати покрылась льдом, и не было никакого желания ехать вместе со всеми, к тому скорость там была слишком маленькая.А посередине ехал 100-120.


    ПС: Догнал, вздрочнул...Это как?Его или у себя?Если его то каким образом?(на правах шутки)
    Ты когда-нибудь видел на супере зимнюю резину??? Я нет. Все едут 60-70 по правой стороне, а ему в облом, при чём прекрасно видит что из-под него вылетает столько дерьмища! Ну не ехалось ему как всем... =))) Вздрочнул почти до полной остановки

  8. #68
    Абориген Аватар для Vancho
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Вертлинка
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Будь моя воля я запретил бы движение фурам по Москве и ближайшей области (скажем до Клина по ленинградке, по другим трассам - соответственно) днем с 6.00 до 23.00. После 23.00 - пожалуйста, до самого утра ночь их. Сразу разрешится проблема пробок на дорогах, ведь не секрет, что фуры - основная их причина. Я не против фур, понимаю,что без них нельзя, что в них тоже люди, которые делают важную для всех работу, но Москва это особый город, с очень высоким ритмом жизни. И поскольку нормальные автомагистрали, без светофоров, перекрестков, в обход населенных пунктов (хотя бы как Новорижское шоссе) это несбыточная мечта, то подобная мера, на мой взгляд, реальный выход из положения.

  9. #69
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Цитата Сообщение от Vancho
    Будь моя воля я запретил бы движение фурам по Москве и ближайшей области .....то подобная мера, на мой взгляд, реальный выход из положения.
    Думаю, такая мера на данный момент - абсурд
    По каким же дорогам эти фуры поедут? По тем же, только ночью? Вот спасибо. Я ночью спать люблю, а т.к. моя хибарка находится рядом с Ленинградкой - думаю, с моим ночным хобби возникнут проблемы...Что уж говорить про лето, когда спишь с открытыми окнами и в добавок к шуму прибавляется и копоть дизилей.
    Бум ждать строительства объезных дорог, на которое никогда нет денег.

  10. #70
    Участник Аватар для kate
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    463

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    Потому что водятелы фур этот светофор за светофор не считают. Ползут свои 80-90, а тормозить то впадлу. Но в последний момент замечают пешехода или остановившуюся машину и начинают собирать всё в кучу. Работа у них такая, понимаешь...
    Им не впадлу, просто очень тяжело остановить "дуру" которая весит бог знает сколько. И это я взяла не из воздуха, папа рассказывал. Дело не в водителях фур, а в том, что на дорогах нет взаимоуважения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Занимаетесь ли вы спортом?
    от maddy в разделе Беседка
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 14:11
  2. Как часто вы занимаетесь сексом?
    от Nevermind в разделе Он и Она
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 06:16
  3. Туры выходного дня
    от Married в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 17:24
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 19:43
  5. Тест. Чем вы занимаетесь.
    от Alexiy в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 17:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru