Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 191

Тема: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

  1. #51
    Участник Аватар для Pomoschnik
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Санаторий МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EDD
    Вы как будто первый день за рулем!
    Тема тупая, какая разница фура или легковушка - если за рулем овца?
    согласен целиком!
    Без илюзий.

  2. #52
    Участник Аватар для Pomoschnik
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Санаторий МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnotherView
    Интересное кино...... На месте водителя фур, я бы сначала просто подбирался максимально близко к бамперу "учителя". Когда в метре от бампера за тобой нависает 20 тонн какого-нибудь груженого Камаза с не самыми надежными в мире тормозами, то желание "учить" у дружащего с мозгами индивидуума по идее должно постепенно пропасть. А самым бестрашным "учителям" я бы просто ломал задний бампер, причем в самом узком месте дороги, останавливался и спокойно бы ждал ГАИ, наблюдая в зеркале многокилометровую пробку сзади. Сегодня многие опаздают на работу.... а бесстрашному "учителю" еще предстоят долгие походы в страховую и поездки в сервис....странно, почему водители фур так не делают.....или "учителя" об этом никому не рассказывают......
    Хотя, останавливать каких-нибудь шведов на вольвах в принципе легко и безопасно, типа цивилизованная нация и ломать бампера они не будут, а потом дома женам рассказывать -"мы вчера эти фуры учили, учили....учили, учили"......... :weirdo:
    у ВОДИТЕЛЯ ФУРЫ КАК ПРАВИЛО ЦЕЙТ НОТ(БЫСТРЕЕ ДОЕДЕШЬ-БЫСТРЕЕ денежков получишь и ещё ходочку сделать можно...значит ещё денежков заработаешь!) А парится на дороге и ждать пол дня, в лучшем случае,когда приедут доблестные ДПС никому не улыбается! Вот в чем суть.
    Без илюзий.

  3. #53
    Вечно IN DA HOUSE Аватар для GoaTrance
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Москва-Солнечногрск (50\50)
    Возраст
    40
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pomoschnik
    Целиком и полностью согласен!!!!
    69-й регион...... это бич "ленинградки"
    Тоже самое думают о Вас и не только (50, 90 регионы) в Москве.



    P.s. я так не считаю. Конечно 69-сложнее по Ленинградке гонять, 50 и 90 по Москве, но всё-таки регион(чаще всего)-не показатель.


    По последним данным состояние Абрамовича равно нескольким тысячам поп Дженифер Лопес.

  4. #54
    Участник Аватар для Pomoschnik
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Санаторий МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [QUOTE=andrey23]Согласен что не все дальнобои , но большинство всё таки настоящие уроды и их становится с каждым днём всё больше и больше . А если фура идёт гружёная то пускай делает это в правом ряду со скоростью 60 км ,а не прётся в левый подрезая всех и пытаясь размазать по отбойнику

    Ответ:
    Обращайте внимание на регион этих фур! как правило основная масса этх не правильно ведущих себя машин из кукуево! И их всё больше! А на нормальных дальнобоев потм балоны накатывают 99-й 78-ой рагионы в основном все нормально катаются! И обстановку вокруг секут!
    Ну естественно В семье не без уродов!
    Последний раз редактировалось Pomoschnik; 16.05.2005 в 18:26.
    Без илюзий.

  5. #55
    Участник Аватар для Pomoschnik
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Санаторий МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    GoaTrance P.s. я так не считаю. Конечно 69-сложнее по Ленинградке гонять, 50 и 90 по Москве, но всё-таки регион(чаще всего)-не показатель.


    [/QUOTE]

    Ну тут я стобой согласиться не могу! 50 и 90 по москве нормально катаются( В ОСНОВНОМ!)
    А попробуй км на 400 от москвы откатись...И менталитет водитля сразу ощущается! Не привыкли тамошние водилы к Московскому темпу жизни...Проблема течения времени! Вот это и является на дороге камнем приткновения! не могут они быстро ориентироваиться в ситуации! И по их меркам им кажется что они тоже спешат и быстро едут, а по нашим меркам они ползут и спят за рулём! ВОТ!
    Последний раз редактировалось Pomoschnik; 16.05.2005 в 18:26.
    Без илюзий.

  6. #56
    Навигатор Аватар для True_color
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    41
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Я хоть не водитель,но пассажир с 3-х летним стажем(Солнечногорск-Химки 5 раз в неделю).
    Может конечно я и не прав,но зачастую аварийные ситуации,с участием "тяжеловазов" провоцируют,как раз такие "учителя"(Даже,когда не занимаються "преподаванием").Да сами посудите: водители фур сутками напролет от таких,как вы шарахаються из стороны в сторону...Сколько раз наблюдал ситуацию:дальнобой держит дистанцию(при плотном движении),т.к. 20-30 тонн остановить еще нужно.,и тут какие-нибудь умники(может такие-же "учителя",как вы)начинают перестраиваться из левого ряда вперед него...
    Что-ж вам в левом-то ряду не едеться???
    Так,что тут ситуаций море...Уважайте,друг-друга,т.к. из учителя в ученика может перейти любой из нас.
    Жизнь дается человеку один раз.
    И прожить ее надо так,
    чтобы там наверху офигели и сказали:
    <<А ну-ка повтори!>>

  7. #57
    Читатель Аватар для fongg
    Регистрация
    31.07.2005
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    По совету Меломана напишу тут, так как в принципе и надо: Ехал мимо Юбилейного в сторону Москвы вечером. И ехали два тошнота на фурах. Тот, что слева(1) еле-еле обгонял того, что справа(2). И когда завершил обгон ушел вправо. Только начал я его обгонять и этот придурок(1) на фуре начал опять перестраиваться в левый ряд. И толи он пьяный был, толи в зеркала не смотрит. Короче вытяснил он меня на встречку. Слава богу она пустая была.
    Ну нафиг эти подписи!

  8. #58
    Абориген Аватар для Vancho
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Вертлинка
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Люди добрые! Объясните мне почему две (или более) фуры, спокойно проехав друг за другом не одну сотню верст, подъезжая к светофору, перестраиваются "в колонну по два" (всегда, если есть такая возможность) и, когда загорается зеленый, прут бок о бок, с черепашьей скоростью, в гору свои 20 тонн, полностью перекрыв собой все движение на трассе? Ответ "в семье не без урода" не катит, так как в этом случае выходит, что "семья" состоит сплошь из одних уродов. Я наблюдаю за этим 6 лет. Уверен, что не я один.

  9. #59
    Читатель Аватар для fongg
    Регистрация
    31.07.2005
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Цитата Сообщение от Vancho
    Люди добрые! Объясните мне почему две (или более) фуры, спокойно проехав друг за другом не одну сотню верст, подъезжая к светофору, перестраиваются "в колонну по два" (всегда, если есть такая возможность) и, когда загорается зеленый, прут бок о бок, с черепашьей скоростью, в гору свои 20 тонн, полностью перекрыв собой все движение на трассе? Ответ "в семье не без урода" не катит, так как в этом случае выходит, что "семья" состоит сплошь из одних уродов. Я наблюдаю за этим 6 лет. Уверен, что не я один.
    Согласен. Самому интересно. Вот еще один вопрос, почему водители фур едут, едут и начинают в наглую лезть влево. Замечал пару раз.
    Один пустой был в посте №59, а вот водитель фуры "огнеопасно" по ходу дела ваще не ценил груз, раз резко рулил, как хотел. И так энергично вытеснил семерку на встречку.
    А вот есть другие фуроводы, которые хотят уйти влево, начинаешь пропускать, а они не перестраиваются.
    Последний раз редактировалось fongg; 12.11.2005 в 01:51.
    Ну нафиг эти подписи!

  10. #60
    Участник
    Регистрация
    16.09.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Бывает лечу, а бывает и нет, от настроения зависит.
    а вот посты господина Ричи и WOODL откровенно позабавили. Насколько мне известно оба имеют "богатейший" стаж вождения, один подрезает фуры как в кино, другому они не мешают. Ребят, вы накатайте каждый тысяч по 100 км и не только по маршруту Москва-Солнечногорск, а потом учите других ездить. а то ведь форум много народу читают, и не у каждого есть навыки вождения, а почитав такие посты начинают думать что им все можно и они все умеют.

    По поводу как дальнобои трясутся сутками в своих машинах. А их что туда палками загоняли, они сами выбрали эту профессию и знали на что шли.

    69 - отморозки, 78 - 50% отморозков

    А самое веселое происходит тогда, когда ты начинаешь лечить одну фуру, а вторая начинает лечить тебя. Сам попадал в такую ситуёвину, скажу честно :Не приятно очень.
    -13-

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Занимаетесь ли вы спортом?
    от maddy в разделе Беседка
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 14:11
  2. Как часто вы занимаетесь сексом?
    от Nevermind в разделе Он и Она
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 06:16
  3. Туры выходного дня
    от Married в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 17:24
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 19:43
  5. Тест. Чем вы занимаетесь.
    от Alexiy в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 17:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru