Результаты опроса: За кого вы будете голосовать?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Единая Россия

    29 9.32%
  • КПРФ

    138 44.37%
  • ЛДПР

    40 12.86%
  • Справедливая Россия

    36 11.58%
  • Яблоко

    25 8.04%
  • Правое дело

    4 1.29%
  • Патриоты России

    2 0.64%
  • Не пойду голосовать,испорчу бюллетень.

    37 11.90%
Страница 166 из 256 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170176216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 2558

Тема: Голосуем ПРОТИВ жуликов и воров!!!

  1. #1651
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Голосуем ПРОТИВ жуликов и воров!!!

    Ну,я думаю все определились с выбором.
    Мне очень понравилась позиция Михаила Веллера.
    Она практически полностью совпадает с моей.
    Тезисно:
    на данный момент КПРФ единственная максимально оппозиционная партия.
    Голосуя за КПРФ мы голосуем за сменяемость власти. Прорвавшись очередной раз в думу едрысня утвердится в мнении что они поймали бога за бороду и будут действовать ещё более нагло и беспринципно. Будут считать что народ это некое быдло,которое живет так,потому что сами так выбирают.
    Голосуя за сменяемость власти мы даем понять,что у нас есть выбор и что если вы народные избранники забронзовеете и оборзеете,как бы вы не назывались,мы уберем из власти и вас.По крайней мере мы к этому стремимся.
    И если победит КПРФ и ничего положительного не сделает для народа и государства,я к следующим выборам буду агитировать против КПРФ,потому что как говорится,да воздастся,да по делам вашим.
    Голосуя за КПРФ лично я голосую за то чтобы у меня был выбор.
    Ну и естественно я не поддерживаю политику Единой России.
    Это не цитаты,это моё мнение.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  2. #1652
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Голосуем ПРОТИВ жуликов и воров!!!

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    на данный момент КПРФ единственная максимально оппозиционная партия.
    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Голосуя за КПРФ лично я голосую за то чтобы у меня был выбор.
    Веллер - классный мужик. Но с такими мыслями можно голосовать и за СР.

  3. #1653
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Голосуем ПРОТИВ жуликов и воров!!!

    Ну и под конец,материал который я думаю тоже интересен.
    2010 . :: ::
    Выдержки из статьи для тех кому лень читать всё.
    Российский рынок сельскохозяйственных тракторов в 2010 г. характеризуется большой пестротой, связанной с различным состоянием производства и статуса на заводах по производству тракторной техники: одни уже стали банкротами, другие еще держатся на плаву, существенно сократив выпуск продукции, третьи решили собирать и продавать в основном белорусские и украинские тракторы по лицензиям РУП «МТЗ» и ОАО «ХТЗ», спрос на которые сохраняется и сегодня. А кто-то, тоже купив лицензии, специализируется на выпуске хорошо зарекомендовавших себя с.-х. тракторов зарубежных фирм. В этих непростых условиях читателям трудно разобраться, кто есть кто на отечественном рынке тракторов для села, поэтому им будет интересна информация о мониторинге основных производителей
    В 2010 г. по сравнению с 2009 г. (444 ед.) Владимирский завод увеличил производство тракторов, выпустив 637 ед. на общую сумму $3 046 705.
    ОАО «Липецкий трактор» не смогло преодолеть трудностей, связанных с разработкой и производством универсально-пропашных колесных тракторов тяговых классов 0,9…2,0, в период после 2000 г. стало банкротом и сейчас практически остановлено, хотя в лучшие годы было основным поставщиком на российский рынок таких весьма популярных моделей, как ЛТЗ-60АБ (4К4а; 57,5 л.с.) и ЛТЗ-155 (4К4б; 150 л.с.).
    Важнейшей особенностью колесных полноприводных тракторов ЗАО «Агротехмаш» тяговых классов 3…5 является их создание с применением комплектующих – двигатель, трансмиссия, передний ведущий мост, гидросистема – ведущих мировых производителей, в основном фирм Германии. В 2010 г. выпущено 33 ед. тракторов на общую сумму 264 140 тыс. руб., что оказалось в 5,7 раза меньше, чем в 2009 г. (189 ед.).
    В свои лучшие годы Волгоградский тракторный завод (ОАО «ТК «ВгТЗ») выпускал широкую гамму гусеничных тракторов тяговых классов 3…4 с многими модификациями и комплектациями – одну из массовых для аграриев России номенклатуру тракторов с гусеничной ходовой системой и был по существу в этом секторе монополистом. В настоящее время завод хотя и остался в этом секторе монополистом, но существенно снизил программу выпуска гусеничных тракторов (табл. 3). В 2010 г. завод произвел 531 ед. тракторов, что оказалось в 1,5 раза меньше, чем в 2009 г. (788 ед.).

    ОАО «Уралвагонзавод» ряд последних лет выпускает интегральные колесные тракторы, аналогичные наиболее известным интегральным колесным тракторам типа ЛТЗ-155, стремясь постоянно наращивать их производство. Теперь в отсутствие производства тракторов ЛТЗ аналогичные тракторы, выпускаемые ОАО «Уралвагонзавод» (табл. 4), пользуются у потребителей хорошим спросом. К сожалению, в 2010 г. завод не выпустил ни одного трактора, тогда как в 2009 г. их производство достигало 80 ед. тракторов. Вместе с тем в 2010 г. завод отгрузил потребителям 12 ед. своих тракторов на общую сумму 82 157 тыс. руб.

    ЗАО «Петербургский тракторный завод» («ПетТЗ») и в 2010 г. оставался единственным в России производителем мощных колесных тракторов с шарнирно-сочлененной рамой (табл. 5). В 2010 г. завод выпустил 383 трактора на общую сумму 1 929 209 тыс. руб. (что на 1,5 % меньше, чем в 2009 г.), отгрузив их на общую сумму 2 115 535 тыс. руб. В 2010 г. из всех российских заводов поставки на экспорт (в дальнее зарубежье) осуществляло только ЗАО «ПТЗ». В период январь–сентябрь 2010 г. экспорт производимых им тракторов с шарнирно-сочлененной рамой (с учетом тягачей) составил $91,4 млн. (3,8 тыс. ед.), в том числе в страны СНГ – $17 млн. (2,4 тыс. ед.).

    ООО «Алтайский трактор» существенно сократило объемы производства своих тракторов и к настоящему времени фактически остановилось, выпустив в 2010 г. всего 2 трактора против 8 ед. в 2009 г.

    В 2010 г. минские тракторы поставлялись в 52 страны, объем их экспорта составил в стоимостном выражении 111,5 % к уровню 2009 г. Отгрузка тракторов «Беларус» по итогам 2010 г. достигла 36, 4 тыс. ед. В частности, в Россию с учетом производства на ее территории тракторов из комплектующих РУП «МТЗ» поставлено 15,7 тыс. тракторов, в другие страны СНГ – 9,8 тыс., в страны дальнего зарубежья – 10,9 тыс. В 2010 г. РУП «МТЗ» удалось не только сохранить основные рынки сбыта своих тракторов, еще больше укрепив на них свои позиции, но и начать освоение новых рынков ряда стран.

    Белоруссия со своим населением в 10 млн.человек выпускает в разы больше тракторов чем 140 миллионная Россия. Это ли не позор.Умершие заводы,это ли не доказательство преступной бездеятельности Едрисни. А ведь умирающие заводы это тоже рабочие места.

    Это тракторостроение,такое же положение и во многих других отраслях.


    --- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ---

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Веллер - классный мужик. Но с такими мыслями можно голосовать и за СР.
    Лично у меня нет уверенности что это не очередной финт Сереги десантника и после выборов Справедливая Россия вдруг не станет снова филиалом Единой России.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  4. #1654
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: Голосуем ПРОТИВ жуликов и воров!!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Для каждого "лучше" свое. К сожалению, в Россие сейчас "лучше" - это побольше колбасы, ИНЕТ, пиво, гулянки. Для меня "лучше" - это равные возможности для каждого счастливо прожить свою жизнь.
    Этого мне кажется пол-страны не понимает. Боятся, что завтра не смогут купить какой-то вид колбасы. Я думал, что российскому карго-культу пора бы было кончиться еще в конце 90-ых, но хрен там, как я погляжу.

  5. #1655
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Голосуем ПРОТИВ жуликов и воров!!!

    Цитата Сообщение от panda=) Посмотреть сообщение
    Меня интересует, будет ли лучше от новой партии?
    Можно почитать программы партий , и посмотреть списки кандидатов в депутаты и депутатов действующих . То есть увидеть , чего за люди там ! И чаго хотят-то ! А насчет ЕдРа...чего повторятся ?!! Это партия ЖУЛИКОВ и ВОРОВ . Что доказано очень многолетними наблюдениями .

    --- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ---

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Веллер - классный мужик. Но с такими мыслями можно голосовать и за СР.
    Списанная с КПРФ программа и "непонятные планы общения с ЕдРО"....

  6. #1656
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Голосуем ПРОТИВ жуликов и воров!!!

    Кому еще жулики из ЕР в день тишины по почтовым ящикам свою макулатуру распихали?

  7. #1657
    Новый Житель
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Голосуем ПРОТИВ жуликов и воров!!!

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    в день тишины
    Не может такого быть. В 12 ночи все закончилось.

  8. #1658
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Голосуем ПРОТИВ жуликов и воров!!!

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    АААА Жесть. Они согласились, как их называют))) Подписались, но призывают за себя голосовать))) Жесть!
    Депутат Госдумы Роберт Шлегель (партия ЖиВ) объявил ролик, в котором «Единая Россия» названа «партией жуликов и воров», своей личной шуткой. О создании ролика народный избранник рассказал в интервью радиостанции BusinessFM.
    «Я беру сложившийся мем в Интернете и транслирую смыслы более позитивные. Потому что я знаю, что «Единая Россия» никакая не партия жуликов и воров, что в ней есть масса достойных и прекрасных людей», – сказал Шлегель. По его словам, ролик обошелся всего в 40 тысяч рублей.

    ЗЫ. но мы же знаем, что в каждой лишь доля шутки...

  9. #1659
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Голосуем ПРОТИВ жуликов и воров!!!

    Не помню выкладывал тут или нет.


  10. #1660
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Голосуем ПРОТИВ жуликов и воров!!!

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Кому еще жулики из ЕР в день тишины по почтовым ящикам свою макулатуру распихали?
    да-да-да, в день тишины в почтовом ящике оказалась брошюрка от едрастов и удаковых((( паразиты
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. голосуем за запрет абортов в нашей стране
    от andreyyy в разделе Политика и экономика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 21:30
  2. Голосуем детьми
    от Finist в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 19:34
  3. Голосуем за Сочи! Догоняем Зальцбург!
    от yogurt в разделе Беседка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 10:33
  4. Олимпиада 2012 - голосуем за Москву!
    от Esta в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 22:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru