Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Администрация хочет вырубить парк и снести детскую площадку!

  1. #11
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Администрация хочет вырубить парк и снести детскую площадку!

    "Писать надо на имя Юдакова Сергея Викторовича"Он Панкратова на "место" не поставит, только "пожурит" немного. Бесполезно ИМХО
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  2. #12
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Администрация хочет вырубить парк и снести детскую площадку!

    Цитата Сообщение от Елена-староста Посмотреть сообщение
    Один участок уже продан и на нём началось строительство.
    Полностью поддерживаю борьбу за сохранение парка и площадки.
    Что же касается

    Цитата Сообщение от Елена-староста Посмотреть сообщение
    Один участок уже продан и на нём началось строительство.
    , то смею Вс заверить, что данный участок не был продан, а был вполне официально в свое время выделен. Оформление участка заняло несколько лет, а точнее, 3 года. Владелец прошел все!!! стадии оформления этого участка в собственность - от передачи земли в аренду до выкупа аренды и оформления в собственность. Ваши претензии в данном конкретном случае абсолютно необоснованны. Я в курсе этой ситуации, т.к. все это происходит и на моих глазах, и я хорошо знаю этих людей - владельцев данного участка. Также хочу указать на то, что в результате Ваших грубых и , еще раз подчеркиваю, необоснованных действий человек, год назад перенесший инсульт, попал в больницу с гипертоническим кризом.

    Цитата Сообщение от Елена-староста Посмотреть сообщение
    С уже проданным участком ситуация обратная - МВД говорит, что документы на землю в порядке
    документы действительно в порядке. Как я уже говорила выше, земля получена официальным, открытым путем, а не с помощью взяток и проч. Участок был выделен его теперешнему владельцу. Все документы были предоставлены представителю МВД по его запросу.

    Цитата Сообщение от Елена-староста Посмотреть сообщение
    самих документов местные общественники увидеть не могут.
    Насколько мне известно, местные общественники обратились к владельцу всего один раз, по мобильному телефону, предложив немедленно принести и показать документы. Мне кажется несколько странным, что в ответ на телефонный звонок с неизвестного номера от неизвестного человека люди должны были броситься с пакетом документов...куда? к кому? Тем более, что в дальнейшем документы проверял представитель МВД (см. выше).

    Еще раз повторюсь, что Вашу инициативу по защите заповедных мест я и мои знакомые, которым "посчастливилось" получить землю именно в Бедово, поддерживаем целиком и полностью.

  3. #13
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Администрация хочет вырубить парк и снести детскую площадку!

    Коммунистов на них нет... Подписался.

  4. #14
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Администрация хочет вырубить парк и снести детскую площадку!

    Мало ли у кого есть знакомый представитель МВД.

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    человек, год назад перенесший инсульт, попал в больницу с гипертоническим кризом.
    гипертонические кризы бывают и без видимых причин
    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, местные общественники обратились к владельцу всего один раз, по мобильному телефону
    Раз общественники знали номер телефона,то они обратились как минимум два раза.Это как минимум.

    Основания выкупа земельного участка.

    В соответствии с ЗК РФ граждане и юридические лица, имеющие в собственности здания, строения, сооружения, расположенные на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, имеют исключительное право на их приватизацию, то есть приобретение в собственность на основании договора купли-продажи.
    Следует отметить, что указанные выше лица вправе приобрести в собственность находящиеся у них на праве аренды земельные участки независимо от того, когда был заключен договор аренды этих земельных участков - до или после дня вступления в силу ЗК РФ.
    Таким образом, правом на выкуп земельных участков, находящихся в государственной либо муниципальной собственности, обладают все собственники расположенных на них зданий, строений и сооружений, за исключением случаев, прямо предусмотренных законом. Кроме того, для юридических лиц - обладателей права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками - установлена обязанность переоформления такого права на право собственности или аренды в срок до 01.01.2012

    На каких условиях была аренда?
    Как я понял,сначала должно было появиться строение,только потом его(участок)можно выкупать.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  5. #15
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Администрация хочет вырубить парк и снести детскую площадку!

    Одобряю! Нафиг нам детская площадка, да и детей рожаем всё меньше. А из деревьев можно кучу туалетной бумаги сделать, что б понкрат смог себе задницу подтирать.

  6. #16
    Гость
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Администрация хочет вырубить парк и снести детскую площадку!

    Елена, вы - злобный тролль! Ваша дача в водоохранной зоне питьевого пруда бесит всю деревню!!! И ваша позиция - "у меня есть дача, а все остальные обойдутся! и нечего ходить вдоль моего забора" веселит только зрителей 1-го канала. Нормальные вменяемые люди понимают, что вы просто хотите, чтобы возле вашей дачи не было соседей.

  7. #17
    Прохожий
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Администрация хочет вырубить парк и снести детскую площадку!

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение

    Насколько мне известно, местные общественники обратились к владельцу всего один раз, по мобильному телефону, предложив немедленно принести и показать документы. Мне кажется несколько странным, что в ответ на телефонный звонок с неизвестного номера от неизвестного человека люди должны были броситься с пакетом документов...куда? к кому? Тем более, что в дальнейшем документы проверял представитель МВД (см. выше).
    К сожалению вас ввели в заблуждение. Мы многократно обращались к ним с просьбой предъявить документы. Нас кормили обещаниями. что завтра. послезавтра, на следующей неделе. А потом сказали, что документов нет, вот когда они построятся, тогда все и оформят! У нас с одной стороны есть письмо от администрации о том, что участки НЕ выделялись и с другой стороны, есть люди, которые строятся и отказываются предъявить документы. Участковому написали коллективное письмо с просьбой установить КТО (фамилию) и на каком основании (перечень документов) владеет этой землей и ведет стройку. Участковый написал отписку, что никакой вырубки не производится и все! Ни фамилий ни то, что строительство ведется законно! НИЧЕГО!

    --- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ---

    Цитата Сообщение от Senka Посмотреть сообщение
    Елена, вы - злобный тролль! Ваша дача в водоохранной зоне питьевого пруда бесит всю деревню!!! И ваша позиция - "у меня есть дача, а все остальные обойдутся! и нечего ходить вдоль моего забора" веселит только зрителей 1-го канала. Нормальные вменяемые люди понимают, что вы просто хотите, чтобы возле вашей дачи не было соседей.
    Ну это вообще полный бред!

  8. #18
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Администрация хочет вырубить парк и снести детскую площадку!

    Цитата Сообщение от Senka Посмотреть сообщение
    Елена, вы - злобный тролль! Ваша дача в водоохранной зоне питьевого пруда бесит всю деревню!!!
    это видимо застройщик объявился не поленился зарегиться ради такого дела.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #19
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Администрация хочет вырубить парк и снести детскую площадку!

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Мало ли у кого есть знакомый представитель МВД.
    немало, безусловно. Но приходил тот, кому передали дело, кот. завели после коллективного письма, а не тот, кого выбрали по желанию.

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    гипертонические кризы бывают и без видимых причин
    бывают, несомненно. Но если он случается через несколько часов после прихода милиции и передачи ей документов...то наверное, все же он был спровоцирован именно этим, т.к. человек очень переживал..

    --- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ---

    Цитата Сообщение от Елена-староста Посмотреть сообщение
    К сожалению вас ввели в заблуждение. Мы многократно обращались к ним с просьбой предъявить документы. Нас кормили обещаниями. что завтра. послезавтра, на следующей неделе. А потом сказали, что документов нет, вот когда они построятся, тогда все и оформят!
    надеюсь, мы с Вами говорим сейчас о разных людях, т.к. у моих знакомых все оформлено надлежащим образом

  10. #20
    Прохожий
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Администрация хочет вырубить парк и снести детскую площадку!

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение


    --- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ---


    надеюсь, мы с Вами говорим сейчас о разных людях, т.к. у моих знакомых все оформлено надлежащим образом
    Тогда пусть предъявят документы и вопросы к ним будут сняты.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Поваровке у домов 13 – 14 установили детскую площадку
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2018, 12:11
  2. В Ржавках установили новую детскую площадку
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2015, 16:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 10:50
  4. Детскую площадку убирают сами жители.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 17:20
  5. А почему детскую площадку ломают
    от elena_ в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 14:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru