Страница 33 из 45 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 442

Тема: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

  1. #321
    Горожанин Аватар для Vasiliska
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    [QUOTE=Лидия Саломатина;1561956]Была в парикмахерской на ул. Красная, 64. Она маленькая такая, неприметная, случайно на неё наткнулась (не городская!). Там работает девочка Сандра кажется, очень хорошо стрижет, всем советую!

    [COLOR="silver"][SIZE=1]-
    Волшебница называется. Сама туда хожу. Только к Ольге. Там же маникюр есть. Динара вроде зовут её. Она же и брови делает. Сандра тоже бровки делает.

  2. #322
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    Девушки, кто деток куда на стрижку водит? Дочка (6 лет) просит коротко, чтоб ничего не закалывать-не завязывать. Отговаривать устала, пусть попробует, а там отрастим если что. Но к вопросу подхожу ответственно, т.к. волос капризный, из тех, что либо соплями, либо во все стороны. В общем, нужен ну ОЧЕНЬ рукастый мастер, который имеет опыт работы именно с детскими волосиками, чтобы и объем был, и не под мальчика, и махнула расчёской с утра и пошла. Может, съездить куда? Ути-пути нам и в парикмахерской на 1 кпп делали, но чёлку постригли вообще не так (мы тогда только чёлку и концы равняли). В итоге дома сама переделывала. Но полноценную стрижку сама не осилю, не училась.

  3. #323
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    я своего пацана в Матрешку вожу, мне нравится- последнее время даже моднявые стрижки делаем) сама там у Алены стригусь и мужу она, как мастер очень понравилась
    Последний раз редактировалось Lyutick; 15.01.2016 в 15:57.

  4. #324
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    Алёна - мастер-универсал? Не часто в наше время встретишь широкопрофильного хорошего мастера. Поузнаю, что да как. Спасибо! С пацанами попроще, если не получилось - можно исправить любую стрижку "под ноль" =)))

  5. #325
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    Ну я как бы у нас в городе редко встречаю узконаправленных специалистов, в основном все универсалы ( ну наверное вот только на 1кпп, да и то, там мужские). Да и в Москве в специализированных детских парикмахерских широпрофельные мастера работают...

    Опять же надо понимать, тебе 50 мастеров насоветуют, а тебе не понравится. Тут же дело такое- сугобо субъективное. Так что в любом случае только методом проб и ошибок)) но очень надеюсь что опыт стрижки в Матрешке не оставит негативного впечатления)

  6. #326
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Ну я как бы у нас в городе редко встречаю узконаправленных специалистов, в основном все универсалы
    Сколько разных салонов ни посещала, есть отдельно мужской и женский мастера. Последнее время стригусь на дому, женские стрижки очень нравятся - волосок к волоску, но за дочкину голову браться не особо хочет (как-то обратились, подравняла кончики и чёлку, денег не взяла, сделала бонус к моей стрижке). Опять же: одно дело - выбор неправильной стрижки (это косяк клиента, как правило), другое - неправильная техника исполнения. Я так в городскую парикмахерскую сходила (эксперимента ради), там мне за 700 р. сделали непонятно что. Ну то есть форма такая, как я объяснила, но волосы покромсали кусками, их невозможно было уложить. Мне нужен именно технически виртуозный мастер, насколько это возможно в наших реалиях. А то салонов наоткрывали много, а работают зачастую вообще без опыта, которым не то что деньги брать, а клиенту доплачивать еще надо, чтоб давались нарабатывать технику на своих головах.

  7. #327
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Сколько разных салонов ни посещала, есть отдельно мужской и женский мастера.
    в каких именно? ну это просто из любопытства))) Кроме 1 КПП ничего на ум не приходит)) Да и то мужские мастера- Лена и Игорь, а остальные девочки - универсалы- всех стригут.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    другое - неправильная техника исполнения
    а ты знаешь, какая она- именно правильная техника? У всех разные волосы, к каждому человеку нужен индивидуальный подход. Да и у каждого своя школа, в одной учат так, в другой по- другому. Ни разу не встречала мастеров, которые стригут одинаково.
    И даже больше скажу, я 100% даю, что есть в Солнечногорске люди, которым твой мастер совсем не нравится, которые так же обвиняют ее в неумение стричь, хотя к твои волосам она нашла подход.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Мне нужен именно технически виртуозный мастер, насколько это возможно в наших реалиях
    ну тогда в салон Тодчука - не менее...

    - - - Добавлено - - -

    ну или как вариант http://www.strizhkid.com/

  8. #328
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    в каких именно? ну это просто из любопытства)))
    Я давно в салонах сама не стриглась (эксперимент в городской парикмахерской не считается), поэтому не берусь утверждать ситуацию сейчас, но раньше я была у Н.Кеменевой (до открытия салона), в Чародейке, Лике, Карамели, Фее, Матриксе. И обычно всегда присутствовало деление, пусть условное. А знакомые ребята так вообще ходили в отдельную, мужскую, парикмахерскую (около ЗАГСа), т.к. терпеть не могли всякие девачковые салоны. Мужские стрижки, они в чем-то сложнее женских, ну есть отличия. Поэтому если рука уже набита на мужской, то лучше уже и продолжать в этом направлении. То же и с женской головой. А скакать туда-сюда, имхо, сложнее.
    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    а ты знаешь, какая она- именно правильная техника? У всех разные волосы, к каждому человеку нужен индивидуальный подход.
    для меня правильная техника - это когда стрижка сама ложится в повседневную укладку. Если вид неопрятный, значит, мастер накосячил. Когда слышу нелепые оправдания в стиле " у вас такой волос", хочется сказать, что плохому танцору много чего мешает.


    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    ну тогда в салон Тодчука - не менее...

    - - - Добавлено - - -

    ну или как вариант http://www.strizhkid.com/
    а может, что-нить среднее между "супер-пупер-мега-трупер" и "жопорукий рукожоп"? =))) Я верю, что они есть, но их почему-то прячут от меня (как и хороших сантехников, ремонтников и т.п.) =)))))

  9. #329
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    чтобы и объем был, и не под мальчика, и махнула расчёской с утра и пошла. Может, съездить куда?
    Езжай в салон Тодчука, сделают вам умную стрижку..
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  10. #330
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    По поводу техники стрижек нашла занятный сайт. Коротенько и довольно понятна суть даже не-мастеру. http://hairdressers-all.com/stylist/...airstyles.html

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте профессионального косметолога!
    от Alenka1977 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 11:40
  2. SOS....посоветуйте грамотного косметолога
    от Nadini в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 23:36
  3. Посоветуйте парикмахера!
    от спайдермен1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 10:57
  4. Посоветуйте хорошего мастера-парикмахера
    от Zай в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 10:23
  5. Ходите ли Вы в солярий?
    от Мося в разделе Беседка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru