Страница 12 из 195 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1943

Тема: Видео с НАШИХ регистраторов

  1. #111
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Alcaline Посмотреть сообщение
    Это получается если ехать от налоговой прямо нужно в правый ряд вставать?
    Цитата Сообщение от Анвяр Посмотреть сообщение
    По идее да. Но знаков нет, а значит это не обязательно. Просто, если вы встанете в левый ряд, то будете "курить", пока они не пропустят тех, кто проезжает прямо с противоположной стороны. А в правой полосе автомобили поедут направо и прямо, будут иметь приоритет и значит не будут никого ждать.
    В теории - да, слева - налево и разворот, справа - прямо и направо. Но на практике чаще бывает, что когда идет толпа пешеходов и машина в правом ряду останавливается, практически не выехав на перекресток стопорит весь поток сзади, пропуская "праздный людь" , в то время как левый ряд даже пропустив двигающихся прямо и направо транспорт движется быстрее.
    Срочно нужны деньги на ветер!

  2. #112
    Новый Житель
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Бастилия
    Возраст
    36
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Ducato Посмотреть сообщение
    В теории - да, слева - налево и разворот, справа - прямо и направо. Но на практике чаще бывает, что когда идет толпа пешеходов и машина в правом ряду останавливается, практически не выехав на перекресток стопорит весь поток сзади, пропуская "праздный людь" , в то время как левый ряд даже пропустив двигающихся прямо и направо транспорт движется быстрее.
    Ну тут уже некоторые недоработки и ошибки при проектировании. Если будешь поворачивать направо, то нельзя полностью уйти с траектории проезжающих прямо, не заехав на "зёбру".
    А вообще - там все по-моему едут по ситуации. Если левая сторона освободилась - едут по ней прямо. В принципе, я думаю при пробках за такое не накажут, если не будешь никому мешать.

  3. #113
    Солнечногорец Аватар для Leo
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    664

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Выезд в город налево от гаражей у Вечного Огня. А другой из города (в сторону Москвы) поворачивал налево на Тамойкина. Красный на Ленинградке, коллега выезжает, а ему в бочину проскочивший через стоп-линию на красный свет(т.е. нарушитель по определению). Так вот, после группы разбора результат - виноваты оба, один, за то, что ехал на красный, другой, что не уступил дорогу (знак висит). И ещё оштрафовали обоих.
    И это правильно, хотя может и несправедливо. Этот перекресток вообще какой-то недоделанный. С Ленинградского шоссе он управляемый, а вот с Тамойкина и от гаражей - нет. Вот и получается, что первые должны руководствоваться светофором, а вторые - знаками приоритета.

  4. #114
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    И это правильно, хотя может и несправедливо.
    Полностью справедливо. При простом соблюдении ПДД этого ДТП можно было бы избежать. Знак "уступи дорогу" подразумевает, что дорогу надо уступить всем, даже тем водителям, которые является помехой из-за нарушения правил. В данном случае знак предписывал уступить дорогу даже водителю, проехавшему на красный или ехавшему по встречке.

  5. #115
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Все уже видели, как нужно останавливаться по требованию сотрудника? (не мое)
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  6. #116
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Этот перекресток вообще какой-то недоделанный. С Ленинградского шоссе он управляемый, а вот с Тамойкина и от гаражей - нет.
    Да ладно, намана . Правда интересно бывает наблюдать, когда люди "не в теме" знака уступи дорогу и выезжают на ленинградку типа "на свой зелёный" .

  7. #117
    Старожил Аватар для крокодилка
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Все уже видели, как нужно останавливаться по требованию сотрудника? (не мое)
    Прикольно!Водитель Нивы не прав на все сто.Гайцев жалко.Испугались наверное очень.)))


  8. #118
    Солнечногорец Аватар для Leo
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    664

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Да ладно, намана
    Да чего ж нормального-то? Очень хреновый перекресток. Кто мне объяснит в чем глубокий смысл не сделать его как скажем на втором Рекинцо? Еще скажите, что вы все выезжаете на зеленый (а не на красный ) на перекресток и только потом поварачиваете на Тамойкина.

  9. #119
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Кто мне объяснит в чем глубокий смысл не сделать его как скажем на втором Рекинцо?
    А смысл? "Боковой" трафик небольшой. Так только 2 фазы: 1-я - едет ленинградка + повороты с неё налево к гаражам и на Тамойкина (кстати, я лично, именно так и езжу, на зеленый выезжаю на перекрёсток, в 90% случаев красного не жду, поворачиваю, уступив встречным ), 2-я - стоит ленинградка, выезжают от гаражей и Тамойкина + пешеходы + не успевшие повернуть. А если сделать как на втором Рекинцо, то будет постоянная пробка от первого до второго, причём в обе стороны.

  10. #120
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Еще скажите, что вы все выезжаете на зеленый (а не на красный ) на перекресток и только потом поварачиваете на Тамойкина.
    а вы выезжаете на перекресток на красный и считаете правы. Стоп линию пересекают на зеленый и ждешь , пропуская машины во встречном направлении. Некоторые К..... лезут тебе наперерез, хотя у них по Ленинградке горит красный, когда выезжаешь с Тамойкинга. Самое страшное, что они считают себя правыми-главная дорога у них.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео наших детей
    от optimizer chaos в разделе Семья и дети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 00:20
  2. Видео из НАШИХ поездок и приключений
    от Esta в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 14:57
  3. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  4. У кого есть видео с наших местных КВНов
    от RSM в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.2007, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru