Страница 160 из 195 ПерваяПервая ... 60110150156157158159160161162163164170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 1943

Тема: Видео с НАШИХ регистраторов

  1. #1591
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Чилавег Посмотреть сообщение
    А встать по-человечески, не поджимая, чтобы человек выехал нормально - религия не позволяет? Или "профессионал, у меня хрен проскочишь"?
    Кто чтоб выехал? Он стоял себе спокойно и никуда не собирался, пока мы колонной не встали на перекрестке. И только после этого решил вдруг, что ему пора валить. А когда ты начал выруливать я немного отъехал, насколько позволяла дистанция до сзадистоящего авто. На видео это есть. Не надо так бурно обижаться. Все было под контролем))

  2. #1592
    Горожанин
    Регистрация
    30.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Кто чтоб выехал? Он стоял себе спокойно и никуда не собирался
    Между газелью и ку7 было видно куда он собирался. У ку7 это было понятно на 100%.

    А когда ты начал выруливать.... Не надо так бурно обижаться.

    Не надо так наивно флудерасить...

  3. #1593
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Чилавег Посмотреть сообщение
    Между газелью и ку7 было видно куда он собирался. У ку7 это было понятно на 100%.

    А когда ты начал выруливать.... Не надо так бурно обижаться.

    Не надо так наивно флудерасить...
    Ну тогда по траектории его предполагаемого движения к лексусу претензии предъявляйте. Мне за что высказывать? За то, что остановился за ним с дистанцией, достаточной для проезда автомобиля под углом 75 градусов? Если б как обычно с метровым зазором, было бы лучше? Наверное, так и надо. Не провоцировать никого на небезопасный маневр и не выслушивать потом обидки...

  4. #1594
    Горожанин
    Регистрация
    30.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Ну тогда по траектории его предполагаемого движения к лексусу претензии предъявляйте. Мне за что высказывать?
    Ну это как бы не лексус саркастическое видео в стиле "один я дартаньян" выкладывает... Так что не обессудьте.

    За то, что остановился за ним с дистанцией, достаточной для проезда автомобиля под углом 75 градусов?

    Ну там и выехал человек под углом 75 градусов... Об чем видео-то?

    Наверное, так и надо. Не провоцировать никого на небезопасный маневр и не выслушивать потом обидки...

    Наверное, можно просто на полтора метра раньше остановиться. Но видео бы не получилось, это да...

    А обидки это видимо из личных жизненных установок что-то.

  5. #1595
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Чилавег Посмотреть сообщение
    Ну там и выехал человек под углом 75 градусов... Об чем видео-то?
    Выехал, потому что обеспечено были эти зазоры. Чего тогда за истерика? За постороннего так не переживают. Не верю.

    Цитата Сообщение от Чилавег Посмотреть сообщение
    Наверное, можно просто на полтора метра раньше остановиться.
    Останавливаясь за другой машиной, я не могу заранее прогнозировать, кто откуда вздумает выезжать. Для привлечения внимания в таких случаях можно включить правый поворотник. Так что не надо тут из всех монстров делать, а из себя услужливого добряка дартаньяна. Я бы, да остановился, да все бы заметил и предусмотрел, да вообще всем помогаю, и бабушек перевожу, и котят спасаю и крестиком тоже могу... тьфу, праведники писаные. На словах я Лев Толстой, а на деле...

  6. #1596
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Останавливаясь за другой машиной, я не могу заранее прогнозировать, кто откуда вздумает выезжать.
    Неправда.
    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    С первой секунды, представленного Вами видео, видно, что машина сдает назад, пытаясь выехать с парковки, т.к. включены фонари заднего хода. Не заметить этого может только слепой, это во-первых.
    Во-вторых, издалека, когда Вы только подъезжали к Т-образному перекрестку по дзержинке видно, что между Вами и машиной, идущей впереди, есть дистанция. Прекрасно видно издалека и то, что водитель джипа пытается не создать проблем движению и выехать - задний бампер машины уже за габаритами парковки, очевидно, что есть проблема, но как правильно Вам здесь сказали
    Цитата Сообщение от Чилавег Посмотреть сообщение
    А встать по-человечески, не поджимая, чтобы человек выехал нормально - религия не позволяет? Или "профессионал, у меня хрен проскочишь"?
    Вместо того, чтобы притормозить и пропустить, Вы тупо создавали проблемы ... Подобное быдлячество видеть не в первой.

  7. #1597
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Фермата, ты какого хрена сюда влезла? Ты никогда раньше не интересовалась "Авто"-разделом. Но как только ты схлеснулась со Стражником по поводу вашего кумира Навального в разделе "Политика", ты сразу начинаешь следить за Стражником и пытаться очернить его в других темах. Причем ты встаешь на сторону его оппонентов, даже если они явно не правы. А форумец ЧилавеГ тут явно обиженка и явно не водила ни разу.
    Я думаю адекватные водители меня поддержат. На месте Стражника я с вероятностью 90% поступил бы также. Издалека, подъезжая к перекрестку, я не могу оценить - почему зад крайслера торчит за линию парковки. Может он так встал, может он блондинкО, может там куча песка у бордюра. Главное, что он просто стоит, а я еду в потоке и мне надо повернуть. Впереди идущий Лексус не стал даже заморачиваться с пропусканием Крайслера и просто встал как ему удобно. Естественно при этом Лексус перекрыл выезд Крайслеру назад. На видео видно, как Крайслер подаёт вперед и выруливает, потому что Лексус ему мешает. А вообще на месте Крайслера, я бы подождал, когда дорога будет свободной в обе стороны и можно будет спокойно выехать с парковки, не создавая никому проблем и самому не рискуя задом кого-то цепануть. Но Крайслеру захотелось выехать прям Щас, вот и начал он задом крутить, боясь поцарапать дорогой Лексус, да и другие машины.

  8. #1598
    Горожанин
    Регистрация
    30.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Фермата, ты какого хрена сюда влезла? Ты никогда раньше не интересовалась "Авто"-разделом. Но как только ты схлеснулась со Стражником по поводу вашего кумира Навального в разделе "Политика", ты сразу начинаешь следить за Стражником и пытаться очернить его в других темах. Причем ты встаешь на сторону его оппонентов, даже если они явно не правы. А форумец ЧилавеГ тут явно обиженка и явно не водила ни разу.
    Я думаю адекватные водители меня поддержат. На месте Стражника я с вероятностью 90% поступил бы также. Издалека, подъезжая к перекрестку, я не могу оценить - почему зад крайслера торчит за линию парковки. Может он так встал, может он блондинкО, может там куча песка у бордюра. Главное, что он просто стоит, а я еду в потоке и мне надо повернуть. Впереди идущий Лексус не стал даже заморачиваться с пропусканием Крайслера и просто встал как ему удобно. Естественно при этом Лексус перекрыл выезд Крайслеру назад. На видео видно, как Крайслер подаёт вперед и выруливает, потому что Лексус ему мешает. А вообще на месте Крайслера, я бы подождал, когда дорога будет свободной в обе стороны и можно будет спокойно выехать с парковки, не создавая никому проблем и самому не рискуя задом кого-то цепануть. Но Крайслеру захотелось выехать прям Щас, вот и начал он задом крутить, боясь поцарапать дорогой Лексус, да и другие машины.
    Обиженка - это категория из вашей личной жизни.

    А вообще на месте Крайслера, я бы подождал, когда дорога будет свободной в обе стороны и можно будет спокойно выехать с парковки, не создавая никому проблем и самому не рискуя задом кого-то цепануть.

    Там только ночью свободно.
    Впрочем, для людей пытающихся организовывать дорожное движение в солнодыре - простительно ничего о нем не знать.

  9. #1599
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Чилавег Посмотреть сообщение
    Там только ночью свободно.
    Ну если под словом "свободно" ты подразумеваешь, что ващпе свободно, тоесть ни одной машины в обе стороны в течении десяти минут, то тогда Да - свободно только ночью. А так у нас тут не МКАД и найти "дырку" для выезда проблем никак, если ты конечно готов подождать одну, ну максимум две минуты.

  10. #1600
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Неправда.

    С первой секунды, представленного Вами видео, видно, что машина сдает назад, пытаясь выехать с парковки, т.к. включены фонари заднего хода. Не заметить этого может только слепой, это во-первых.
    Во-вторых, издалека, когда Вы только подъезжали к Т-образному перекрестку по дзержинке видно, что между Вами и машиной, идущей впереди, есть дистанция. Прекрасно видно издалека и то, что водитель джипа пытается не создать проблем движению и выехать - задний бампер машины уже за габаритами парковки, очевидно, что есть проблема, но как правильно Вам здесь сказали

    Вместо того, чтобы притормозить и пропустить, Вы тупо создавали проблемы ... Подобное быдлячество видеть не в первой.
    Камиловна, ну право, нафига ты то влезла в далекие тебе темы? Не вооруруженным взглядом заметно, что тебя просто раздирает внутри где-нибудь отомстить мне. Чего позоришься? А весь твой бредовый опус как раз и подтверждает твою особую "компетентность" в данном вопросе. Ведь только слепой в яркий солнечный день может издалека не заметить белые фонарики заднего хода)) Про "водителя лексуса, который не пытается" - это вообще чушь запредельная. Да и прекрасно сказано об этом ранее. Также очень правильно было упомянуто, что быстро и без всяких проблем этому торопыге можно было выехать, как только началось бы движение и появилось разряжение между ТС. Водителям это прекрасно понятно. Что лишний раз подтверждает, что очень далеки вы от данной тематики.
    По поводу повсеместно встречаемого вами быдлячества и степени вашей интеллигентности отпишусь позже. Это отдельная интересная тема. Сейчас очень много работы.
    Я прекрасно понимаю острое желание потроллить меня хоть где, но не выставляйте себя при этом полной дурой. Результат обратный...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео наших детей
    от optimizer chaos в разделе Семья и дети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 00:20
  2. Видео из НАШИХ поездок и приключений
    от Esta в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 14:57
  3. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  4. У кого есть видео с наших местных КВНов
    от RSM в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.2007, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru