Страница 161 из 195 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 1943

Тема: Видео с НАШИХ регистраторов

  1. #1601
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    По теме "горячего" видео - вообще странный способ парковки выбран для столь оживлённого места.
    Места не знаю, какие знаки там стоят не знаю. Но если даже припаркованы по знакам - возникает вопрос к тому, кто эти знаки там ставил...
    Учитывая менталитет местных - уверен, что такие ситуации там возникают почти при каждом выезде с данной парковки, удивляться нечему...
    Такие способы ставить машину годятся максимум во дворах имхо. Странно, что методики не разработано по данному поводу, либо кто то ей не следует.
    P.S.: До первого расплющенного мотоцикла/ велосипеда.
    И почему никто не заметил на нарушение Газелью в данном случае? Грубое кстати.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  2. #1602
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Фермата, ты какого хрена сюда влезла? Ты никогда раньше не интересовалась "Авто"-разделом.
    Запомните -влезла и буду влезать, если сочту нУжным.))
    И еще.. Раньше очень часто заходила, сейчас -нет, но это -мое решение))
    Специально для Вас.. Категория "влезть любым способом" мне так же отвратительна, как и Вам.
    Однако, часто приходится наблюдать, что есть "упертые рогом", которые готовы удавиться, но не пропустить.

    Катаясь по Москве и простаивая в пробках, уже давно сделала вывод: желательно знать ситуацию не только перед носом своей машины, но и перед впереди идущей. За 20 с лишним лет вождения меня это часто спасало от многих аварий и пр. летающих объектов из окон и с верхних багажников.

    Так что Вам, Stalker, как и стразнику придется свыкнуться с мыслью, что и сюда, если сочту нУжным, буду влезать))

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А вообще на месте Крайслера, я бы подождал, когда дорога будет свободной в обе стороны и можно будет спокойно выехать
    Можно ждать до темноты...Потому как - в августе, в четверг, в 14:44 ч, и на дзержинке)) Самому не смешно?

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Камиловна, ну право, нафига ты то влезла в далекие тебе темы? Не вооруруженным взглядом заметно, что тебя просто раздирает внутри где-нибудь отомстить мне. Чего позоришься?
    Любитель стразов)), не льстите себе, что для меня Вы составляете интерес.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Учитывая менталитет местных - уверен, что такие ситуации там возникают почти при каждом выезде с данной парковки, удивляться нечему...
    Подобный выезд со стоянки еще возле культурно-развлекательного центра))... Сдавать задним ходом приходится "вслепую" и рассчитывать только на адекватных и не слепых водителей.

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Такие способы ставить машину годятся максимум во дворах имхо. Странно, что методики не разработано по данному поводу, либо кто то ей не следует.
    Во дворах тоже все заполнено, особенно в центре.
    Последний раз редактировалось fermata; 03.10.2017 в 22:27.

  3. #1603
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Так что Вам, Stalker, как и стразнику придется свыкнуться с мыслью, что и сюда, если сочту нУжным, то буду влезать))
    Я буду только рад. Тем более, если ваши посты здесь будут конструктивными и интересными. Но в этот раз вы выступили слабо, ваша аргументация крайне низкого уровня, а личные обиды проступают через слово. Предлагаю дальше не развивать эту тему.

  4. #1604
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    а по мне дык сама ситуация не стоит выеденного яйца.
    И тем более сломанных копий и сбитых пальцев в кровь\потраченного времени и возбужденных эмоций...
    Хочет водитель в зависимости от его ИМХО: политических взглядов, степени воспитания, толерантности к чужим косякам, торопливости в моменте или по жизни и прочего,
    пропускает или нет - это все в его силах и возможностях.
    Уж 2страницу идет обсуждения не пойми чего.

    ИМХО: если бы каждый из водителей страны ездил бы на арендованной машине в Европе хотя бы недельку-две, он бы обязательно поменял бы свой стиль вождения на какое-то время, пока бы не вернулся бы на землю и вновь бы не стал одним из....

  5. #1605
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Я буду только рад. Тем более, если ваши посты здесь будут конструктивными и интересными. Но в этот раз вы выступили слабо, ваша аргументация крайне низкого уровня, а личные обиды проступают через слово. Предлагаю дальше не развивать эту тему.
    Начните с себя
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Фермата, ты какого хрена сюда влезла? Ты никогда раньше не интересовалась "Авто"-разделом.
    и со страЗика.
    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Камиловна, ну право, нафига ты то влезла в далекие тебе темы? Не вооруруженным взглядом заметно, что тебя просто раздирает внутри где-нибудь отомстить мне.
    Мелковато и как-то истерично.)))

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    если бы каждый из водителей страны ездил бы на арендованной машине в Европе хотя бы недельку-две, он бы обязательно поменял бы свой стиль вождения на какое-то время, пока бы не вернулся бы на землю и вновь бы не стал одним из....
    Вот-вот-вот... Брала машину в Италии. Думала итальянцы такие темпераментные, нервные, водят отвязанно.. Ан-нет.
    Оказалось, что очень даже уважают правила вождения.
    Случай был в Италии на платной: заехала платить в очередь не для легковых, а для грузовых - фур и грузовиков...
    И как бывает в таких случаях, если передо мной не было никого, то тут сразу организовалась очередь... За мной))
    Ничего, никто слюной не брызгал: спокойно сдали назад и выпустили ))
    По приезду в Москву удивлялась обратному...
    С тех пор поняла, что культура вождения зависит от воспитания, а не от "горячих южных кровей".
    И, опять же, - от неотвратимости наказания и пресловутое - равенство перед законом.

    Да, забыла, и дублеры платников у них совсем не разбитые асфальтовые и не пресловутые грунтовки, а вполне приличные дороги.
    Узкие только...

  6. #1606
    Горожанин
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Заставил человека выкручиваться, зато видео для форума заснял. Сколько людей должно сказать, что ситуация читалась за километр и, если считать себя вежливым водителем, то нужно было уступать, чтобы автор хотя бы задумался, что не прав?

  7. #1607
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от КонстантинФ Посмотреть сообщение
    Заставил человека выкручиваться, зато видео для форума заснял. Сколько людей должно сказать, что ситуация читалась за километр и
    Регистратор не для форума работает, а для доказательной базы. Никто ничего не снимает для форума. И сколько людей должно сказать, что ситуация не стоит выеденного яйца! По его направлению выезда остановился лексус, но перекрыл выезд я. И еще раз, 251-й раз повторю: выскочить ему в разрыв через пару минут было бы намного удобней и быстрей. Никто бы не стал таранить выезжающую задницу. От гурмана практически через день так выскакиваю и там это рискованней. Достали мусолить пустую бадягу, как бабы базарные.

  8. #1608
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    За 20 с лишним лет вождения
    И такую ересь нести? Или умышленно лукавите, но тогда подтверждается версия "потроллить любой ценой". Либо классический водитель категории 2К.
    Про италию хорошо заливаете. Хотя в их арабских кварталах вероятно пользовались бы спросом)) Любительница южного темперамента...

  9. #1609
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Оказалось, что очень даже уважают правила вождения.
    Вы видели их прайс на неуважение к ПДД?
    Там не забалуешь.
    И главное - есть неотвратимость наказания (во всяком случае выше чем у нас по многим пунктам).
    Тут уж точно не до национального темперамента, быть бы живу после таких штафов...
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  10. #1610
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    В этом видео прекрасно всё:
    - ребёнок на коленках и выезд через сплошную
    - пешеход бегущий №1
    - номер АММ90( очень часто виден возле ОВД) на встречке
    Frame 2017.10.03 15-48-11 (0-06-05.379).jpg
    - бабка бегущая по ленинградке
    - конечно же моё нарушение скоростного режима
    - автобус влезающий вторым рядом( он же спешит)
    - пешеход № 3 бегущий по Ленинградке из АШАНа.

    Ну и конечно же новый альбом группы Голос Омерики.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео наших детей
    от optimizer chaos в разделе Семья и дети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 00:20
  2. Видео из НАШИХ поездок и приключений
    от Esta в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 14:57
  3. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  4. У кого есть видео с наших местных КВНов
    от RSM в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.2007, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru