Страница 156 из 195 ПерваяПервая ... 56106146152153154155156157158159160166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1943

Тема: Видео с НАШИХ регистраторов

  1. #1551
    NW Аватар для Alesk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    31
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Я им какой пример подал? Опережать честноедущий поток поток по "выделенной" для них полосе и нагло влетать в него там где им будет удобно? Или ставить себя выше медленно едущего стада (по их мнению) в общем потоке я их учил? Разуйте глаза и посмотрите ещё, если не чего не уловили: я еду вместе со всеми рядом, с одинаковой скоростью и неудобствами. В первом случае на полосе препятствие в виде дтп, а во втором я ушел на поворот и никого в потоке объе...ать не собирался. Главным героям ничего сказать не можете, так надо хоть кого-то пожурить для удовлетворения чувства собственной значимости. Прежде чем критиканствовать на чужое видео, свое покажите. И не показушное, а реальное, как обычно себя ведете на дороге. Не хотите? Тогда какое право моральное имеете на меня ... (учить)?
    Хотели стать героями, так получите разбор полетов.
    На первом видео вы могли объехать препятсвие, перестроившись в левую полосу( что сделала на видео мазда). Вы же ДВИГАЛИСЬ по обочине, при этом на видео даже еще не видно автобус, а вы уже во всю двигаетесь по обочине. Поэтому считаю, что на первом видео вы как раз нарушаете вместе с остальными обоченниками.

    Во втором же видео вы выехали на раделительную полосу сразу после того, как закончился карман для поворота на выстрел. Что уже является нарушением, т.к. карман для поворота налево на Бараново еще не начался.

    А по поводу видео, как я вожу, с работы выложу, как я добираюсь до работы.(если это вас так интересует)

    И по поводу вашей фразы "Тогда какое право моральное имеете на меня ... (учить)?" Никто никого не учил. Я просто указал вам на то, что вы сами тоже не паенька и ПДД особо соблюдать не любите.

  2. #1552
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Alesk Посмотреть сообщение
    Поэтому считаю, что на первом видео вы как раз нарушаете вместе с остальными обоченниками.
    А какой практический смысл "нарушать на обочине", двигаясь при этом с одной скоростью с полосами?
    Цитата Сообщение от Alesk Посмотреть сообщение
    вы выехали на раделительную полосу сразу после того, как закончился карман для поворота на выстрел. Что уже является нарушением, т.к. карман для поворота налево на Бараново еще не начался.
    Немного раньше съехать на поворотную полосу из-за долгой простоя впереди идущего транспорта это все же не сопоставимые вещи с гонками по обочинам да еще в черте города. И многие этим грешат. В том числе и читатели форума. Только помалкивают.
    Цитата Сообщение от Alesk Посмотреть сообщение
    Я просто указал вам на то, что вы сами тоже не паенька
    Я и не прикидываюсь этой паинькой, но держу себя в рамках приличия и по большей части терплю невзгоды отвратительной дорожной организации вместе со всеми законопослушными водителями. И кто тут никогда не нарушал? Каждый найдет себе оправдание, что де немного и был вынужден по неожиданным обстоятельствам и плохой организации дд. Одни только признают, другие - лицемерят и критиканствуют.

  3. #1553
    Новый Житель
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    55
    Сообщений
    78

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    но держу себя в рамках приличия
    Ты нарушил разметку и отнял место в кармане на поворот у кого-то из тех,кто ехал впереди тебя по правилам. Так кто ты? По мне,так обычный наглец,который рано или поздно нарвется на неприятности.

  4. #1554
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Yevgen69 Посмотреть сообщение
    Ты нарушил разметку и отнял место в кармане на поворот у кого-то из тех,кто ехал впереди тебя по правилам. Так кто ты? По мне,так обычный наглец,который рано или поздно нарвется на неприятности.
    А вот и третий обнаружился - тот, что на тазике всех объехал. Давно ждем, один до последнего тянул.

  5. #1555
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    ТЫ если такой принципиальный, то перегороди обочину или среднюю полосу, когда по ней летят настоящие наглецы, выйди из машины и устрой им неприятности. Не можешь? Ну его нафик от греха? Шлепать по клаве намного безопасней? Диванный борец с хамами и несправедливостью. Хоть одну наклейку на стекло кому приклеил?

  6. #1556
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Отличная трактовка ПДД Если едешь по обочине со скоростью потока - это нормально (хотя не забываем, что потом выезжая с обочины в полосу, кто-то сильно всем мешает и тормозит движение обычно). А если едешь по обочине обгоняя основной поток, то ты хам и подлец.
    Эти отмазки, типа, я не сильно нарушаю, не катят. Один раз не п.....с, как говорится...
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  7. #1557
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    Отличная трактовка ПДД
    Эти отмазки, типа, я не сильно нарушаю, не катят.
    Никаких трактовок и, тем более, отмазок. Не перед кем. Я за свои нарушения отвечу сам, без навязчивых экспертов и комментаторов. А вы на свои смотрите прежде всего. На свои обочины, сплошные, встречные, светофоры красные и т. д. Не надо тут косить под законопослушного соблюдателя пдд - этого никто не видел и не подтверждал. А паче того, скорей всего один из тех самых обочников с видео. Потому как интересно наблюдать, как после этого фрагмента появляется свора и начинает настойчиво уводить внимание от главных персонажей ролика и перекладывать всю ответственность на того, кто имел наглость их показать. Ни одного плохого слова в их сторону, будто и нет их и вообще они золотые, мчались спасать умирающих и приносят всем остальным только пользу, не занимая лишнего места в штатных полосах, где и без них тесно. Совершенно очевидно - узнали себя и беситесь. И дальше буду вас снимать и показывать. Хоть оплюйтесь от злобы...
    А если все же затесался какой честный водитель среди этой своры критиканов и демагогов, то еще раз повторяю: если хотите высказаться по адресу, то не надо пылить на форуме. Есть куда более прямой путь - перекрываете половину обочины корпусом своего авто и, рано или поздно, с вами захотят связаться благодарные слушатели из этого потока. Вот тут то и настанет ваш звездный час - сможете высказать всё, что наболело за долгие годы.

  8. #1558
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    вылетевшая пачка от сигарет на 9"
    Последний раз редактировалось AVA; 16.06.2017 в 23:12.

  9. #1559
    Солнечногорец Аватар для Leo
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    664

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Я за свои нарушения отвечу сам
    Вот это правильно, это по мужски! Я правильно понял, что Вы в ближайшее время идёте или едите в ГИБДД, показываете им это видео, получаете штрафы и их оплачиваете? Жму руку.

  10. #1560
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Видео с НАШИХ регистраторов

    Афтор двух показательных видео жжет, хотел как лучше, а получил как всегда. Такое первый раз вижу "Нарушаю грубо, но зато других на показ. То что пишут про помеху и неудобство которые создают такие объезжалы и срезалы, это мягко сказано! Каждый четвертый при перестроении в карманы по правилам (линиям разметки) не смотрит в зеркало, или по каким то причинам не видит или не успевает заметить летящего нарушителя.
    Уже много видел Дтп такого характера, в том числе с летальным исходом.
    Штраф 5 т.р. или лишение прав за обочину и разделительную.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео наших детей
    от optimizer chaos в разделе Семья и дети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 00:20
  2. Видео из НАШИХ поездок и приключений
    от Esta в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 14:57
  3. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  4. У кого есть видео с наших местных КВНов
    от RSM в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.2007, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru