Страница 50 из 129 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1286

Тема: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

  1. #491
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    А мне понравилось, как за нами в колонну трудовую строили молодняк едросовский. Пацанам и девушкам, замечу, что интеллекта на лицах-нет, раздали флаги с символикой. Они стояли орали, носились, а что они в руках держат, зачем это делают и что проповедует партия, чьи символы они несут, зачем все шагают в колонне-это им не ведомо.Что уж говорить-хорошая смена подрастает- лупить друг-друга древком с флагом партии к которой они принадлежат, это ж надо так ее любить искренне.

  2. #492
    Прохожий
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    А мне понравилось, как за нами в колонну трудовую строили молодняк едросовский. Пацанам и девушкам, замечу, что интеллекта на лицах-нет, раздали флаги с символикой. Они стояли орали, носились, а что они в руках держат, зачем это делают и что проповедует партия, чьи символы они несут, зачем все шагают в колонне-это им не ведомо.Что уж говорить-хорошая смена подрастает- лупить друг-друга древком с флагом партии к которой они принадлежат, это ж надо так ее любить искренне.
    А причём здесь ТАС???

  3. #493
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Как причем? Что этот быдло-молодняк с флагами, что сотрудники ТАЗ - одного поля ягоды. Люди, которым абсолютно пофик, что нести - синий флаг или информационную чушь. Люди, которым абсолютно пофик на город, в котором они отрабатывают свою пайку. ведь это не их город, не их родина.

  4. #494
    Прохожий
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Люди, которым абсолютно пофик, что нести - синий флаг или информационную чушь
    Не согласен ибо неубедительно.Всё в кучу-осталось обвинить-"ТАС" в убийстве Кеннеди и всё будет нормуль)))))))))

  5. #495
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от Automatic Посмотреть сообщение
    осталось обвинить-"ТАС" в убийстве Кеннеди
    - а что, разве не они ????
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  6. #496
    Новый Житель
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Ахахха, уже готовы все приписать ТАС?))) Ну да ради бога. Что, ж смотрю меня тут на словах словить? Дело Ваше, а на счет ПМК, могу ответить, что мы с Панчевым общались на тему честного тв "СТВ" так пусть я увижу, что они реально честные приедут мы все их дружно встретим. А Тас о себе ничего не говорит и защитников, как вы "добрых" и "чсетных" у них тоже нет. Работают и потихоньку идут все выше и выше, становясь только лучше и лучше. А вы молодежь...пмониться раньше другое время было...не смели народ отвечать не за свои поступки...ведь раньше, как было? Смотри только в свой огород и отвечай только за свои поступки, а только после этого можешь слово сказать, нравится тебе или нет, что делают другие. Вообщем подрастите и воспитайтесь прежде чем на обзор выносить, то что лучше обхаять, а не наоборот поддержать. Да кстати нет на вас Сталина всех, а то много болтаете и мало работаете.

  7. #497
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от utopia2012 Посмотреть сообщение
    А Тас о себе ничего не говорит
    А это что ? - так, просто буквы ???? - тема это вообще создана и как раз для того чтоб ТАС о себе не говорило - тасовцами, ха ха ха - я пацтулом
    Цитата Сообщение от utopia2012 Посмотреть сообщение
    мы с Панчевым общались
    Что то я не помню, чтоб пил с вами на брудершафт, даже не знаю вашего реального имени
    Цитата Сообщение от utopia2012 Посмотреть сообщение
    Работают и потихоньку идут все выше и выше
    Куда уж выше трансляции на юнистрим
    Цитата Сообщение от utopia2012 Посмотреть сообщение
    Да кстати нет на вас Сталина всех, а то много болтаете и мало работаете
    ну по себе судить не нужно
    Цитата Сообщение от utopia2012 Посмотреть сообщение
    Вообщем подрастите
    - да уж на пенсию пора. хи
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  8. #498
    Прохожий
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Господа))) неплохая пара образовывается. Может быть это ЛЮБОВЬ?utopia2012+PsTv =?????

  9. #499
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    так есть такой анекдот - по поводу "любви":
    У Армянского радио спросили:
    - фотограф плейбоя в день фотографирует 50 пар женской груди, что его возбуждает ???
    - Новое стекло (объектив)
    ....
    ➧ Так вот, свой интерес обозначил - остальное для меня пыль
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  10. #500
    Новый Житель
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Ну судя по разговору, не на пенсию пора, а школу. Что касается брудэршафта...и не собираюсь милок, а констатирую факты, что мы уже вели беседу на эту тему....и еще я смотрю вы один, ведете всю эту колонку, но от имени разных псевдонимов? И вот, что ксается ТАС...я имела ввиду, что они тут перед вами всеми не оправдываются, выше идут - трансляция прямая, удобство для многих, совершенствуются люди.))))Вы кричали, что бобик сдох, а он не прост сдох, но и сильнее стал. При всей нашей всеобщей поддержке они поднимуться выше и станут лучшие! И вот, что я думала, что тут создали эту тему для того, чтоб людям подсказать какие могут интересовать темы народ, которых ничем заинтересовать невозможно)))Так, что при слове ТАС ненадо добавлять СТВ, они как блондинка и брюнетка - совершенно разные, и каждый из них может заинтересовать только определенную публику, но не всех, это вполне логично и нормально.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детективное агентство
    от шрек12345 в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 17:51
  2. Кадровое агентство
    от detka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 22:00
  3. Нарушает ли агентство закон?
    от Salvador в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 14:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru