Страница 55 из 129 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1286

Тема: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

  1. #541
    Новый Житель
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Похоже это на ваш взгляд... Ведь именно вы в случае никчёмного вранья собирались почему то подавать в суд за клевету.И вообще ну тебя, троль.
    Уважаемый, domashovnikolay, ощущение, что Вы вообще не следите за логикой своих высказываний и ответов.
    1. Вас возмутил сюжет, Вы назвали журналистов ТАС врунами, ссылаясь на КоАП.
    2. На прямые доказательства, что материал имел под собой факт заседания депутатов в Госдуме, Вы вновь назвали журналистов врунами, ссылаясь, что не увидели текста разговора уважаемых заседателей об увеличении штрафа именно за мусор на дорогах.
    3. Я предложила Вам отстоять свое мнение в суде, и подать иск на более значимые СМИ, которые также разместили на своих ресурсах аналогичную информацию, а значит - тоже наврали. (Ну это же отвратительно, когда врут! Надо призвать к ответу! Где справедливость?) Помните: "В чем сила, брат?... Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней". Так вот, если бы правда была за Вами, и Вас это так эмоционально трогало (судя по первому Вашему посту на данный сюжет), то Вы бы из судов не вылезали, заставляя СМИ отвечать за свои слова. Однако Вы предпочитаете просто повесить ярлык и отойти в сторонку, и за свои слова ответ не держать.
    4. Поэтому, Вы, как стрелочник на ЖД, перевели это в плоскость моих желаний - судиться. Мне это странно, обычно люди так делают, когда понимают, что их загнали в угол.
    5. Пишите Вы грубо и не уважительно. Но я уже привыкла, что культурного человека на просторах нашей необъятной Родины встретить трудно.
    6. Если я Вам, как собеседник, не интересна - не отвечайте, ну, так, ну)).

  2. #542
    Новый Житель
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Клевета заключается в том, что это порочащая информация, распространенная заведомо ложных сведений о том, что все эти поджоги устриаивает ТАС, так что вы клевету несете)))

  3. #543
    Новый Житель
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Я смотрю на Тас так и гонят)))Ужас...хорошо, хоть Панчев как то вступаться начал)))И уважаемый Панчев пишу еще раз, мой телефон дала бы с удовольствием, но страничка закрыта ваша личная.

  4. #544
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от utopia2012 Посмотреть сообщение
    но страничка закрыта ваша личная
    Вообще-то открыта (уже целую неделю), это раз - и основное у меня так сложилось - личка на ютубе - они есть у меня в подписи. В основном "живу" я там. Не считая формы отправки сообщений у меня на сайте.
    Ну а про скайп я вообще молчу - он из-за чата видеографов - постоянно включен на второй машине круглосуточно
    Цитата Сообщение от utopia2012 Посмотреть сообщение
    распространенная заведомо ложных сведений о том, что все эти поджоги устриаивает ТАС,
    - Да ладно, клевета, народ просто прикалывается. так как ТАС уж очень сильный акцент сделал на том что Тас "Первые" прибывают на места пришествия - так что народ "за что купил, за то и продал" (поговорка такая). А раз акцент был сделан, то не факт что только народ сделал выводы, что думают об этом правоохранительные органы? - кажется был в истории криминала, такой случай, достаточно известный: Когда корреспондент одной новостной конторы сам убивал жертв - косил под маньяка, и сам же вперед полиции делал репортажи - тем самым поднимая рейтинг передачи. И Более того - эта история была даже экранизирована в сериале "Час Волкова"
    . Хотя первоисточник этой истории с Англии и был описан еще в довоенные годы про фотографа корреспондента одной из Лондонских газет.
    Ну как то так
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  5. #545
    Новый Житель
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Прикольно, но это не из области ТАС) Так, что это явноя клевета, правда не уголовно наказуема, а граждансике дела это уже, но в любом случае где то 300 часов исправительных работ...

  6. #546
    Новый Житель
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    корреспондент одной новостной конторы сам убивал жертв - косил под маньяка, и сам же вперед полиции делал репортажи - тем самым поднимая рейтинг передачи. И Более того - эта история была даже экранизирована в сериале "Час Волкова"
    . Хотя первоисточник этой истории с Англии и был описан еще в довоенные годы про фотографа корреспондента одной из Лондонских газет.
    Интересная любовь к работе, это же какая денежная мотивация должна быть! Ни одна фирма в городе такую зарплату не предложит.

  7. #547
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от Анжела Ежова Посмотреть сообщение
    это же какая денежная мотивация должна быть!
    Никакой денежной, только рейтинги и слава. - вообще то, тот случай есть в учебниках по криминалистике
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  8. #548
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от utopia2012 Посмотреть сообщение
    Прикольно, но это не из области ТАС) Так, что это явноя клевета, правда не уголовно наказуема, а граждансике дела это уже, но в любом случае где то 300 часов исправительных работ...
    Не хорошо так писАть на форуме.

  9. #549
    Новый Житель
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    Никакой денежной, только рейтинги и слава. - вообще то, тот случай есть в учебниках по криминалистике
    На таком примере можно бестселлер создать, с идеей "Фауста", не то что в учебник попасть).

  10. #550
    Новый Житель Аватар для TAS-ONLINE
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Уважаемые жители Андреевки и Тимоново!

    Мы рады вам сообщить, что теперь вы можете смотреть наши выпуски в прямом эфире!
    Настройте частоту "ТАС" на своем телевизоре и следите за новостями города и района:
    В микрорайоне Тимоново: на 10-ом канале метрового диапазона (малопрограммный и полный пакет) на частоте 207,25 мГц.
    В Андреевке: на 8-ом канале на частоте 191,25 мГц
    Внимание! С 18 октября изменяется время выхода выпусков в эфир. Вечерняя трансляция в 20:00, утренний повтор в 10:30.

    С уважением, коллектив "ТАС".

    Последний раз редактировалось TAS-ONLINE; 17.10.2012 в 09:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детективное агентство
    от шрек12345 в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 17:51
  2. Кадровое агентство
    от detka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 22:00
  3. Нарушает ли агентство закон?
    от Salvador в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 14:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru