Страница 56 из 129 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1286

Тема: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

  1. #551
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от TAS-ONLINE Посмотреть сообщение
    Уважаемые жители Андреевки и Тимономово!
    А жители Солнечногорска пока ещё не уважаемые?
    Тимоново знаю,а Тимономово где находится?
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  2. #552
    Новый Житель Аватар для TAS-ONLINE
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    А жители Солнечногорска пока ещё не уважаемые?
    Извините, вносим уточнение:
    Уважаемые жители Солнечногорска могут посмотреть выпуски "ТАС" в любое удобное для них время, на сайте: http://tas-online.ru! Приятного всем просмотра и хороших новостей!

    Спасибо, что обратили внимание на опечатку.

    С уважением, коллектив "ТАС"

  3. #553
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от TAS-ONLINE Посмотреть сообщение
    Извините
    Цитата Сообщение от TAS-ONLINE Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Цитата Сообщение от TAS-ONLINE Посмотреть сообщение
    С уважением
    В коллективе ТАСа появился человек!!! Ныкаемся...
    P.S: Я с вами.

  4. #554
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от TAS-ONLINE Посмотреть сообщение
    Мы рады вам сообщить, что теперь вы можете смотреть наши выпуски в прямом эфире!
    ➧ А что, появилось что показывать ? не все сплетни с форума собрали ???

    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  5. #555
    Новый Житель
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    О господи и снова за старое взялись...к вам с уважением, а вы как не образованные и не воспитанные личности. Спасибо ув. ТАС за предупреждение, будем обязательно смотреть. А опечатка у ТАС на счет Тимоново, я думаю была для того, чтобы проверить бдительность граждан, читают они, что им пишут и смогут ли найти ошибку)

    - - - Добавлено - - -

    Ждем новостей!

  6. #556
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от utopia2012 Посмотреть сообщение
    а вы как не образованные и не воспитанные личности
    Сбор сплетен, слухов и городских легенд, не является признаком образованности и воспитанности. Ровно как и наличие опечаток. Опечатки понятны и простительны простому школьнику, но не оф СМИ. Раньше если диктор оговорится, в советское время - страшно подумать о том, где он окажется. Левитан за всю свою карьеру сделал только одну оговорку. В издательствах, наборщик сделав ошибку или набрав не ту литеру - вылетал с работы с соответствующей характеристикой. И так далее. Суть думаю ясна
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  7. #557
    Новый Житель
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    Раньше если диктор оговорится, в советское время - страшно подумать о том, где он окажется. Левитан за всю свою карьеру сделал только одну оговорку. В издательствах, наборщик сделав ошибку или набрав не ту литеру - вылетал с работы с соответствующей характеристикой. И так далее. Суть думаю ясна
    Здорово, что у нас было такое прошлое, которым можно гордиться! "Да, было племя в наше время! Богатыри, не вы..." Но мне не совсем понятно, почему в общих проблемах: низкого уровня образования в школах, как следствие отсутствия профессионализма выпускников колледжей, ВУЗов, виноват бизнес? ТАС, на мой взгляд, лишь как повод поговорить. Из серии: "как все плохо, посмотрите!". А хоть кто-то подумал, живут ли в нашем городе люди, способные выпускать качественный телепродукт за зарплату среднюю по району? Или все думают, что у нас Урганты и Познеры в каждом дворе живут и есть не хотят, готовы за даром работать? Хоть кто-то предложил, как сделать лучше? Например, тему репортажа, или идею передачи, которую конкретно ему было бы интересно смотреть? Ведь, наверняка, никто не позвонил в ТАС и не сказал, ребята, я вижу, что в области, например, видео-дизайна у вас провис, я знаю как исправить, могу почти за даром, потому что хочу смотреть качественные новости и гордиться своим городом?

  8. #558
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Любое СМИ несет ложь и правду. Умение гражданина различать их, говорит об его грамотности и образованности. Об уме, в конце концов. Так пусть же будет больше СМИ и умных людей! А дураков на форуме, надеюсь, не много. Так что и не надо здесь всем разъяснять, хорошее ТАС или нет. Я их смотрю или серьезно или с улыбкой. Это же ТВ. Могу и выключить.

  9. #559
    Новый Житель
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Действительно, если все так плохо и не устраивает так зачем же смотреть? Мне нравится, я смотрю постоянно, а перестанет нравиться - перестану смотреть. Ложь, правда, какая разница? Они лично не врут, они могут только не договаривать, но НЕТ не врать...потому что назовите мне пожалуйста хоть один репортаж в котором они либо наврали, либо кого - нибудь из граждан солнечногорского района оскарбили? А я приму и рассмотрю все заявочки, т.к. знаю все их репортажи. Если нет таких - нечего о них так говорить тогда.

  10. #560
    tv-broadcater Аватар для haba
    Регистрация
    19.12.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Что-то давно тут не был. А ТАС уже и камень сами себе в огород закинули.

    Цитата Сообщение от TAS-ONLINE Посмотреть сообщение
    Уважаемые жители Андреевки и Тимоново!

    Мы рады вам сообщить, что теперь вы можете смотреть наши выпуски в прямом эфире!
    Настройте частоту "ТАС" на своем телевизоре и следите за новостями города и района:
    В микрорайоне Тимоново: на 10-ом канале метрового диапазона (малопрограммный и полный пакет) на частоте 207,25 мГц.
    В Андреевке: на 8-ом канале на частоте 191,25 мГц
    Внимание! С 18 октября изменяется время выхода выпусков в эфир. Вечерняя трансляция в 20:00, утренний повтор в 10:30.

    С уважением, коллектив "ТАС".

    Перечитал эту цитату несколько раз, аж бальзам на душу. Ну вы же теперь просто свидетельством о регистрации СМИ не отделаетесь. Два договора с операторами на распространение канала, две лицензии на телевещание, три портсигара отечественных, три магнитофона (ой, увлекся ) - в студию! А лучше в сканированном виде на сайт.

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    Раньше если диктор оговорится, в советское время - страшно подумать о том, где он окажется. Левитан за всю свою карьеру сделал только одну оговорку. В издательствах, наборщик сделав ошибку или набрав не ту литеру - вылетал с работы с соответствующей характеристикой. И так далее. Суть думаю ясна
    Из истории - за оговорку "Поколение юных лениВцев" вместо "Поколение юных лениНцев" на советском ТВ остался лишь один диктор-мужчина Игорь Кириллов, второй менее через час был уволен.

    Цитата Сообщение от Анжела Ежова Посмотреть сообщение
    "Да, было племя в наше время! Богатыри, не вы..."
    Новое изложение "Бородино"? Полный текст выложите?

    Цитата Сообщение от Анжела Ежова Посмотреть сообщение
    А хоть кто-то подумал, живут ли в нашем городе люди, способные выпускать качественный телепродукт за зарплату среднюю по району? Или все думают, что у нас Урганты и Познеры в каждом дворе живут и есть не хотят, готовы за даром работать? Хоть кто-то предложил, как сделать лучше? Например, тему репортажа, или идею передачи, которую конкретно ему было бы интересно смотреть? Ведь, наверняка, никто не позвонил в ТАС и не сказал, ребята, я вижу, что в области, например, видео-дизайна у вас провис, я знаю как исправить, могу почти за даром, потому что хочу смотреть качественные новости и гордиться своим городом?
    Чтобы предлагать, надо, как говорится, "учить матчасть". Вся проблема не только в том, что идея хороша, да реализация через одно место. Одно дело, когда свадьбы монтируешь, и совсем другое ТВ-сюжет. Разная драматургия, порог внимания, динамика. И самое главное - соблюдение всех стандартов. Когда идет видеоматериал, а ты титр прочитать не можешь (мало по времени показывается, шрифт не подобран, гамма, вылезает "за рамки" телевизора и обрезается, etc.), или смена планов не выставлена правильно, а может, синхрон так взят, что искажает весь смысл сказанного (потом многие интервьюируемые подают в суд и выигрывают). Отсюда и восприятие разное. А когда ты просто знаешь монтажную программу и как устроена видеокамера - этого мало. Видеодизайн - штука сложная. Сделать заставку, репортаж, зарисовку, видеоочерк правильно - четвертьдела. Адаптировать её под ТВ-формат - ещё четверть. А уж подать так, чтоб смотрели - вот самая большая часть дела.

    Кто хочет научиться - не бойтесь, что называется, "облажаться". Ну и конечно извлекайте уроки из своих ошибок, чтоб они не повторялись. Прописная истина? Нет. А что же тогда мешает? Переставьте приоритеты. Сначала "качественный продукт", потом "деньги". Сложно? А "хороший журналист - голодный журналист". Опять сложно? Увы... Кстати, Apple вам платит за показ своей продукции в эфире? На ноутбук в студии можно было бы наложить свой логотип.

    По поводу качественных новостей - попытка стать "общественным ТВ" пока не видна. Да и не будет, наверное...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детективное агентство
    от шрек12345 в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 17:51
  2. Кадровое агентство
    от detka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 22:00
  3. Нарушает ли агентство закон?
    от Salvador в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 14:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru