Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
всё-таки для нас стараются
- для нас едва ли, - для отчетности.

Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
Вы что не понимаете что вы его своими отрицательными постами только больше пиарите и рейтинг увеличиваете
- там нечему увеличивается с даже с солнечногорским форумом, даже с учетом того, что якобы эта ветка их пиарит, даже с учетом того что они развесили Баннеры по городу, и с учетом их комментирования на ютубе и так далее - их ретинг настолько мал - что увеличивать там нечего.
Если помните со школы - "ноль умноженный на любое число - даст ноль" это про них во всех смыслах. Да, я тоже иногда "попью водички", то есть смотрю их выпуски но это реально равно попить водички, - что о чем - они и сами не понимают. у них нет понимания что людям интересно, как преподать, и так далее. - а еще они подлые и воры ( хотя не удивительно, ведь они поддерживают Партию Жуликов и Воров ) - на мою критику вместо того чтоб отреагировать и исправить свои ошибки, нахамили мне в комментах на моем сайте, пытались его взломать, и самое смешное - в одноклассниках мне единиц наставили (жесть) - вот я ржал, блин !!!. Хотя если бы у них были б мозги они бы прислушались к тому что говорят люди и сделали б все интересным и качественным - тогда они бы перешагнули черту нуля.

--- Добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:07 ---

Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
Свои выпуски делают оперативно
- опоздание от суток до трех - это оперативность ?