Страница 49 из 129 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1286

Тема: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

  1. #481
    Прохожий Аватар для ellissett
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    СТВ при всех своих технических минусах нормальное, независимое от администрации ТВ (иногда оппозиционное)
    О да!! Совсем независимое от администрации. Давайте уж не будем. Прекрасно известно кто их попу прикрывает. А то так неожиданно расцвели при проявлении ТАС. И передачки появились и новости какие-то клепать стали.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    со своей кнопкой на телевизоре
    слишком громко сказано "своя кнопка".

  2. #482
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от ellissett Посмотреть сообщение
    Прекрасно известно кто их попу прикрывает
    мне не известно, озвучьте плиз
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  3. #483
    Новый Житель
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Уважаемый Антуан отвечаю вам, что я имела ввиду не тв, а то много их будет. Например клинику стомотологическую, либо написать книгу, изобрести какой - нибудь препарат против курения, толстения и т.д. либо какую - нибудь ракету, чтоб она было, наподобе атракционов, все желающие могут слетать на луну, либо пластиковые деньги которые не намокают, а заодно и со звуком, чтоб когда их потерял, нажал на кнопочку и они звенят... Вообщем шучу конечно, но идейки я вам подкинула, а мы будем оценивать, подходит нам это или нет и справились ли вы сос своим заданием в полном объеме, или что - то не доконца работает, а мы научим, как надо, но при этом все скажим, что вылохо, работаете не за идею, а за деньги и от голода у вас плохая ракета, потолму что туда вмесщаются только 2 человека, а я хочу допустим с друзьями днюху там отметить. Так, что подумайте, на сколько вы все умные, чтоб других учить.

    - - - Добавлено - - -

    Да??? Неизвестно, а если они такие самостоятельные тогда пусть снимут новости о пмк, где воду отключали на 1,5 месяца, где нет периодически света, газа и т. д., ах да еще и дороги плохие, по ночам работает завод где стучат и не дают спать жителям, так что ПУСТЬ МЕНЯ УСЛЫШИТ ХВАЛЕНОЕ СТВ!!!!!!!Самостоятельные, хорошие и честные, жители тогда наши их честно начнут смотреть и хвальбу петь)

  4. #484
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    utopia2012, вы не ответили на простой, конкретный вопрос. Если стесняетесь писать вслух - напишите в личку - покажите чего вы стоите. а то текста на сто рублей, ответа как и ТАС ноль
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  5. #485
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от ellissett Посмотреть сообщение
    О да!! Совсем независимое от администрации. Давайте уж не будем. Прекрасно известно кто их попу прикрывает. А то так неожиданно расцвели при проявлении ТАС. И передачки появились и новости какие-то клепать стали.


    ...
    И мне, пожалуйста, расскажите, кто прикрывает эту "попу". Не забудьте приложить заверенные копии документов, подтверждающие Ваши слова. "Если стесняетесь писать вслух - напишите в личку" (с)
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  6. #486
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от ellissett Посмотреть сообщение
    О да!! Совсем независимое от администрации. Давайте уж не будем. Прекрасно известно кто их попу прикрывает.
    Ну и кто же? Кто платит, тот и заказывает музыку. СТВ канал коммерческий - на рекламе "живет". ТАС делает свои ролики на деньги администрации. Вот и вся разница.
    Последний раз редактировалось Antuan; 31.08.2012 в 06:52.

  7. #487
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от utopia2012 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Антуан отвечаю вам, что я имела ввиду не тв, а то много их будет... Так, что подумайте, на сколько вы все умные, чтоб других учить.

    Да??? Неизвестно, а если они такие самостоятельные тогда пусть снимут новости о пмк, где воду отключали на 1,5 месяца, где нет периодически света, газа и т. д.
    Мощщный прогон про ракету. Еще бы с орфографией разобраться - вообще хорошо бы было. Не переживайте, придумал и сделал, для этого пришлось достаточно долго учится в самых разных местах, вплоть до курсов по некоторым специальным разделам математики от профессоров Стенфордского универа и поработать больше 15 лет над одной и той же темой. Правда, шоб в полном объеме оценить, "подходит это вам это или нет" нужен определенный допуск в определенные места, куда могут пустить далеко не всех. Насчет "научить, как надо" -научите, с превеликим удовольствием бы.
    Уж про что, а про воду СТВ наделало репортажей целую кучу. Начиная с митингов в прошлом году, кончая недавней передачей про воровство в МУП ЕРКЦ (что тоже непосредственно к воде относится).
    Последний раз редактировалось Antuan; 31.08.2012 в 07:07.

  8. #488
    Прохожий Аватар для ellissett
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    а то-есть это для всех секретом было что Клинское КПРФ выкупило СТВ? Не знала-не знала.

  9. #489
    Новый Житель
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Я еще раз повторюсь сюжет О ПМК (там не только в воде проблемы), где 5 домов и нет дело никому...А на счет того, что я сделала...я могу сказать, что уважаю достижения др. кто - чем то занимается и доставляет людям удовольствие от этого....я не кричу, что я лучшая, а наблюдаю за успехами других. А вы кричите, что они не стоят ничего, так вот поэтому мне и хочется, чтоб вы продемонстрировали свои успехи, а не обычная болтология.

  10. #490
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от ellissett Посмотреть сообщение
    Клинское КПРФ выкупило СТВ
    ➢➢➢ а если не секрет, вы что курите ?
    ➢➢➢ КПРФ☭ разбогатело € ? чтоб ТВ покупать ???

    Цитата Сообщение от utopia2012 Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторюсь сюжет О ПМК
    ➢➢➢ У ТАСА есть о ПМК сюжет ???

    Цитата Сообщение от utopia2012 Посмотреть сообщение
    а наблюдаю за успехами других
    ➢➢➢ Такое Выборочное целенаправленное наблюдение xDD

    Цитата Сообщение от utopia2012 Посмотреть сообщение
    не обычная болтология
    ➢➢➢ ну это с чьей стороны посмотреть
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детективное агентство
    от шрек12345 в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 17:51
  2. Кадровое агентство
    от detka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 22:00
  3. Нарушает ли агентство закон?
    от Salvador в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 14:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru