Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Что же ей делать?

  1. #31
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    А вы уверены, что этот парень так уж виноват? Феминистки, млин!
    Я чего-то не слышал о том, что парень клялся девушке любить ее всю жизнь, да даже если и клялся... Любовь зла, но иногда и настоящие красотки при ближайшем рассмотрении хуже дурнушек! Может вот и парень рассмотрел это в девушке за ночь! Взял и ушел... ну не хотел он еще 2-ух - 3-ех ночей, да и о сверхчувствах девушки он мог и не догадаться (кстати, если б не любовь девушки, я думаю она бы забыла его через день, а тут просто ей не повезло).
    Тут мы снова, как и в недавней теме о "платить или нет парню на первом свидании за Мак..." видим только одну сторону! И это сторона прямо ангел во плоти, а парень такой вот развратник, подонок и мразь! Давайте уж тогда и его мнение выслушаем... Хотя будь я на его месте - говорить об этом не стал... ну было и было, жизнь вообще сложная штука и данная история не самое страшное, что девушке предстоит пережить...
    my icq number: 249-125-565

  2. #32
    I'll make it... Аватар для waygo
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    in the Green World
    Возраст
    40
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katran
    Просто интересно чего он лишится ;)
    Зачем же обижать больного человека - он итак мозга лишен!!!!
    А вот презрительным взглядом бы одарила с удовольствием!!!!
    "There is ONE last dance,
    Your FINAL chance,
    SO TAKE IT!...."
    @Lima


  3. #33
    aht Аватар для AHTOWKA
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waygo
    Рациональное предложение:
    Разослать ник этого засранца Девушкам форума по персоналке.
    И месть будет сладка!!!!!
    Ерунда какая-то... Если я создам тему с обвинением какой-то девушки в чем-то нехорошем, а потом сообщу ее ник, все сразу мне поверят и будут ее считать виновной в этом чем-то?
    Не видел комментариев девушки и парня, которые участвовали в этом и не уверен, что, рассказанное подругой Sonja-и ей самой, было целостным и честным...
    Получается, что (если вдруг имя того парня будет объявлено) он может быть несправедливо обвинен...

    p.s. Я - не он, если подумали случайно...
    Нормальная длина ног - чтобы доставали до пола...
    Нормальная длина рук - чтобы доставали до противоположного пола...
    Мой фтп...

  4. #34
    I'll make it... Аватар для waygo
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    in the Green World
    Возраст
    40
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    А вы уверены, что этот парень так уж виноват? Феминистки, млин!...
    Мужская солидарность - эт хорошо, но не в таких случаях. По-моему, как и в теме со счетами - все предельно ясно. Поступок вашего брата мужика не подлежит оправданию.
    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    Я чего-то не слышал о том, что парень клялся девушке любить ее всю жизнь, да даже если и клялся...
    1. Читаем тему сначала.
    2. Нечего языком молоть без повода. Не уверен - НЕ ГОВОРИ!!!!!
    Всегда думала, что схема действий "сделал - подумал" характерна лишь для слабого пола. Ан нет....
    "There is ONE last dance,
    Your FINAL chance,
    SO TAKE IT!...."
    @Lima


  5. #35
    соучастник Аватар для Annet
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Moscow\Vistrel street
    Возраст
    42
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Не вижу в этом никакой трагедии и нечего делать из себя жертву в таких ситуациях. Оба получили наслаждение и разошлись. Только в отличие от него у неё осталось чувство влюбленности, что всегда лучше, чем безчуственное существование в этом мире. Ведь это прекрасное чувство, нужно просто научиться жить с ним и радоваться, что жизнь послала тебе его, а не страдать. Так что, думаю, девушка осталась даже в выйгрыше. Кроме того, намного приятнее я думаю провести ночь с человеком, в которого влюблена. Ну и что, что он так поступил, зато она получила большее удовольствие. Должна жить и радоваться.

    P.S. А парень? Не думаю, что он такой уж гад. Если девушка прыгает в пастель при первой встречи, то, я думаю, это нормальная реакция.

  6. #36
    only protecting Аватар для sniper226
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    А эта девушка случаем не ты? Что-то ты как-то мягко об этом гаде говоришь... Странно все это.

  7. #37
    I'll make it... Аватар для waygo
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    in the Green World
    Возраст
    40
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    2AHTOWKA:
    Цитата Сообщение от Waygo
    А как у нас с чувством юмора????
    Повторюсь, кажется по поводу одной темы я уже говорила: вы хотите МНЕНИЯ - получите МНЕНИЯ!!!!
    Никто никого не собирается жарить на сковороде!!!! Если многих (и не только девушек, кстати) заинтересовал ник данного индивида, то это еще не говорит о том, что его собираются публично высечь.
    Хотяяя, в который раз не понимаю, зачем такие темы создают???? Об ошибках человечества. Наверное, как раз для того, чтобы кто-нибудь да выпытал-таки ник "виновника торжества".... И совершил линчевание
    "There is ONE last dance,
    Your FINAL chance,
    SO TAKE IT!...."
    @Lima


  8. #38
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Annet
    P.S. А парень? Не думаю, что он такой уж гад. Если девушка прыгает в пастель при первой встречи, то, я думаю, это нормальная реакция.[/font][/size]
    Ань, а я почему-то всегда думал, что если девушка прыгает в постель при первой встрече по уже отмеченному алгоритму "сделал-подумал", то её $#@дь зовут.
    ЗЫ: Парень в моих глазах подымается с каждым постом: такой кипиш навёл. Отзовись в привате, хоть руку пожму.
    "Femina in vino non curator vagina."

  9. #39
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waygo
    Мужская солидарность - эт хорошо, но не в таких случаях. По-моему, как и в теме со счетами - все предельно ясно. Поступок вашего брата мужика не подлежит оправданию....
    ...1. Читаем тему сначала.
    2. Нечего языком молоть без повода. Не уверен - НЕ ГОВОРИ!!!!!
    Всегда думала, что схема действий "сделал - подумал" характерна лишь для слабого пола. Ан нет....
    Читаю сначала тему!
    Цитата Сообщение от Sonja
    ...Он писал ей "ЛЮБЛЮ,СКУЧАЮ,ЖДУ ВСТРЕЧИ"...
    Заяц, ты хорошая, и мне действительно очень хорошо с тобой, я обязательно позвоню!"...
    Он ей, если и клялся, то заочно - по аське! А при личной встрече... ну не знаю, можт он встал утром - трезвый, как посмотрел на нее... и ууу... бегом на работу! Какие тут на фиг клятвы!
    По поводу молоть языком - почему все должны с соплями на лицах защищать эту наивную девушку? Как вижу, вы именно это считаете разговором по делу...
    По поводу мужской солидарности: даже в суде - приговор выносят только после высказывания обеих сторон и свидетелей, если конечно таковые есть... А у нас таковые есть! Ваш же рассказ может оказаться испочернным телефоном, я не исключаю такую возможность!

    По теме: надеюсь никого не обидел (особенно waygo), я очень бы этого не хотел, просто немного раздражает, когда все дружно начинают дубасить человека, который возможно (ударение на этом слове) ни в чем и не виноват...
    my icq number: 249-125-565

  10. #40
    aht Аватар для AHTOWKA
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waygo
    2AHTOWKA:

    Повторюсь, кажется по поводу одной темы я уже говорила: вы хотите МНЕНИЯ - получите МНЕНИЯ!!!!
    Никто никого не собирается жарить на сковороде!!!! Если многих (и не только девушек, кстати) заинтересовал ник данного индивида, то это еще не говорит о том, что его собираются публично высечь.
    Хотяяя, в который раз не понимаю, зачем такие темы создают???? Об ошибках человечества. Наверное, как раз для того, чтобы кто-нибудь да выпытал-таки ник "виновника торжества".... И совершил линчевание
    Мнение - есть мнение, но устраивать остракизм человеку без явных на то предпосылок, imho, как-то нелогично...
    Нормальная длина ног - чтобы доставали до пола...
    Нормальная длина рук - чтобы доставали до противоположного пола...
    Мой фтп...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что делать с Win XP 64
    от Zefs в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.12.2005, 13:00
  2. Что делать?
    от BONUS в разделе Автоклуб
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 20:10
  3. Что делать, когда нечего делать?
    от kaktus в разделе Беседка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 16:35
  4. Что делать с вирём?
    от SILENCER в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 14:36
  5. Че делать?
    от prosha в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.10.2004, 20:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru