Одна очень близкая мне девушка недвавно познакомилась на форуме с молодым человеком, который написал ей в "приват", что будет очень рад общению по ICQ. Они стали общаться, узнали друг о друге много интересного, далее следовали откровенные темы...
Сложилось такое впечатление, что им просто необходимо общаться. Он писал ей красивые стихи, говорил, что хочет чтобы она была рядом с ним.А она таяла... Она была счастлива, с её лица не сходила улыбка. Он писал ей "ЛЮБЛЮ,СКУЧАЮ,ЖДУ ВСТРЕЧИ".
И наконец они дождались этой встречи.
Они никак не могли нацеловаться. Смотря друг на друга они понимали, что им очень хорошо вместе....
Они провели незабываемую ночь. Вместе уснули, и вместе проснулись со счастливыми лицами! Но пришло время ему ехать на работу, и сердце этой девушки начинало биться всё сильнее и сильнее, она боялась, что больше не увидит ег НИКОГДА... А он всё твердил ей " Заяц, ты хорошая, и мне действительно очень хорошо с тобой, я обязательно позвоню!"
Но шло время, и он не звонил, а она дрожащими руками набирала его номер, и всё безответно. Но наверное его замучала совесть, и он ответил ей" НЕ НАБИРАЙ БОЛЬШЕ ЭТОТ НОМЕР!!!!!!!!"
А она ведь влюбилась в него, влюбилась в его простую душу, ещё тогда, когда они только начали общаться.А для него, как оказалось, она была девочкой на одну ночь!!!!!!!!!
Подскажите, что ей делать теперь, она очень страдает!!!!