Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Что же ей делать?

  1. #41
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    ну не знаю, можт он встал утром - трезвый, как посмотрел на нее... и ууу... бегом на работу!
    Я уже предполагал что там либо 6 пальцев на ногах, 3 груди или спина волосатая.
    "Femina in vino non curator vagina."

  2. #42
    I'll make it... Аватар для waygo
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    in the Green World
    Возраст
    40
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    me/ КАТАЮСЬ по полу от смеха!!!!
    Nuttymakar, миленький! Фраза про молоть языком предназначалась не тебе!!!! Имелось ввиду, если мужчина не уверен в том, что его чувства имеют под собой хоть какую-то, мало-мальски прочную основу, не стоит говорить о незыблемости своих намерений.
    Тоже касается заочных признаний в любви (особенно по аське) - ну как можно написАть "люблю" человеку, которого ты по большому счету НЕ ЗНАЕШЬ!!! Далее по теме - я не оправдываю девушку. Действительно, чего хотела - того и получила. За соплями обращайтесь в Санта-Барбару... Но я также не могу сказать, что тот парень - COOL и супер.

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    Ваш же рассказ может оказаться испочернным телефоном, я не исключаю такую возможность!
    Не поняль??????:eek:

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    просто немного раздражает, когда все дружно начинают дубасить человека, который возможно (ударение на этом слове) ни в чем и не виноват...
    ВОЗМОЖНО - ключевое слово. А разве у кого-то в руках была замечена бейсбольная бита?????
    "There is ONE last dance,
    Your FINAL chance,
    SO TAKE IT!...."
    @Lima


  3. #43
    Elusive mild Аватар для solek
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Межвременье
    Возраст
    52
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonja
    Ну а если всё - таки она влюбилась? Она влюбилась в его душу, а не в тело!
    Вот про то и речь.Влюбилась в то чего он о себе наговорил. А оказался на самом деле....не таким. Считай для себя - влюбилась в мечту! Как влюбляются в киногероев и .т.п. Зато знает она теперь, какие ей нравятся парни и в постели и по душевным качествам (Жаль что в нем это не совместилось). Осталось найти такого в жизни
    Никогда не говори - никогда!

  4. #44
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waygo
    me/ КАТАЮСЬ по полу от смеха!!!!
    Nuttymakar, миленький! Фраза про молоть языком предназначалась не тебе!!!! Имелось ввиду, если мужчина не уверен в том, что его чувства имеют под собой хоть какую-то, мало-мальски прочную основу, не стоит говорить о незыблемости своих намерений.
    Спасибо, конечно, что это не мне...
    По делу: вы, девки, знаете как мужика за живое задеть можете!!!! ууу, он вам и не только в любви по аське признается!!!

    Краткое лирическое отступление!
    Познакомился я как-то с девушкой по смс, сначала переписывались по смс, потом по аське, потом перезванивались, почти месяц! И так мне девушка понравилась в общении, ууу, и голос у нее наиприятнейший и мыслит красиво. И стихи мне чуть ли не читала...
    Короче, через месяц решили встретиться, я тем более, примерно знал как она выглядит, рост, вес, цвет глаз и т.д.
    В общем приехал я в Москву в Сокольники... жду... И тут ко мне подбегает такая радостная девушка секс-бомб, причем бомб это мягко сказано... Значит рост ее кило на 10-15 больше чем заявлено ранее, а рост см на 5 короче... В целом совпал только цвет глаз...
    Днем по телефону я обещал ей гулять хоть до ночи, а теперь я пол-часа придумывал отмазки чтобы свалить от нее... А она шла рядом и "щебетала"... Вскоре я бежал!

    В общем девушки разные бывают, и я от нее бежал, она мне звонила, писала, а у меня сил и духа не хватило на ответ! Вощем, обломался я по полной, и где моя вина, что я ей не отвечаю?

    ЗЫ Может и меня кто пожалеет? Я в тот день столько нервных клеток потерял...
    Последний раз редактировалось Nuttymakar; 10.05.2005 в 16:24.
    my icq number: 249-125-565

  5. #45
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Talking

    Все мужики сволочи!

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  6. #46
    Участник Аватар для Sonja
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Клин
    Возраст
    36
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Я только что поняла, что не один он виноват, в том, что подруга страдает! Она сама знала, куда лезет. "ОНА МОГЛА НЕ СПАТЬ С НИМ!" - с этим я согласна! Но, милые мои, поймите, что когда тебе кто - то нравиться там уже и не до размышлений!Ей , конечно приходила в голову мысль, что это не на долго, но она не хотела этому верить.И она страдает не из - за того, что он поматросил и бросил, а из - за того, что она повелась на его слова!!!
    Зачем же он тогда давал ей повод думать о дальнейших отношениях?

  7. #47
    Участник Аватар для Sonja
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Клин
    Возраст
    36
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simple
    Все мужики сволочи!
    Эй, никто из девчёнок об этом даже и не заикнулся, а ты????!!!!!.....

  8. #48
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    есть вариантик (о парне): Первый секс... Если он с Любимой - это прекрасно! Если с нелюбимой - это противно! Может парню очень тошно на душе, что так все произошло? И дело тут не в девушке, а просто у парня более романтическая натура??? Вот и начал он избегать девушки, т.к. не может он с ней боле встречаться! И не знает, о чем с ней говорить... Бывали похожие случаи в жизни моих знакомых.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  9. #49
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonja
    Зачем же он тогда давал ей повод думать о дальнейших отношениях?
    Возможно потому, что он не предполагал, что:
    Цитата Сообщение от Barabankin
    там либо 6 пальцев на ногах, 3 груди или спина волосатая.
    Без обид! Человек сложное существо и предугадать его поступки очень трудно...
    my icq number: 249-125-565

  10. #50
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию

    как говорит моя подружка ( подружка - в смысле товарищь): "жизнь не так проста как кажется..... а гораздо проще"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что делать с Win XP 64
    от Zefs в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.12.2005, 13:00
  2. Что делать?
    от BONUS в разделе Автоклуб
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 20:10
  3. Что делать, когда нечего делать?
    от kaktus в разделе Беседка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 16:35
  4. Что делать с вирём?
    от SILENCER в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 14:36
  5. Че делать?
    от prosha в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.10.2004, 20:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru