Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 145

Тема: Где заказать пластиковые окна

  1. #51
    Новый Житель Аватар для Rsaa
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию Re: Где заказать пластиковые окна

    А вот в конторе, которая в "Сфере" за рынком, не заказывал ли кто окошки? Есть их объявление в местной газетке (а названия конторы, в этом объявлении, нет).
    Завитушкинъ В.

  2. #52
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Где заказать пластиковые окна

    Мы заказывали в Дурыкино 7 лет назад. До сих пор все работает исключительно. Установили быстро, качественно и чисто

  3. #53
    Гость Аватар для AlinaHan
    Регистрация
    25.02.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Где заказать пластиковые окна

    подскажите, а кто-то заказывал нестандартные окна? Полукруглые, например? Сильно дороже получается по цене? И не подскажете фирмы, где это делают?

  4. #54
    Ну это нормально
    Регистрация
    30.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,849

    По умолчанию Re: Где заказать пластиковые окна

    Цитата Сообщение от AlinaHan Посмотреть сообщение
    а кто-то заказывал нестандартные окна? Полукруглые, например? Сильно дороже получается по цене?
    Я думаю, никто здесь не даст Вам исчерпывающего ответа. Насколько мне известно, считается размер "стандартного" окна (по ширине и высоте) + коэффициент за "нестандартнось", процентов " ....цать".
    Но, опять-таки, у каждой фирмы свои подсчёты. Мы на дачу ставили "косоугольные" окна на мансарду. А каких-то подсчётах/расчётах даже вопросов не было! Цену чуть ли не сходу замерщики сказали. Поэтому, звонить, приглашать замерщика и узнавать. А по вопросу фирмы, пошурстите тему. Думаю многие компании исполняют подобные заказы нестандартных окон. Если не все.

  5. #55
    Горожанин
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: Где заказать пластиковые окна

    Мы заказывали окна в Якиманке два года назад. У нас тоже было нестандартное окно-всё сделали отлично. Делают лыбые и с витражём предлагали-но дороговато . Они нам посчитали общую сумму, и потом ещё скидку сделали. Установщик был Сергей из Клина,установил всё нормально.

  6. #56
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Где заказать пластиковые окна

    Цитата Сообщение от AlinaHan Посмотреть сообщение
    Полукруглые, например?
    это нужен дугообразный профиль, резать стекло по полукруглой линейке, гнуть профиль-проставку для стёкол в стеклопакете... Не самые ординарные работы. Вряд ли каждый за это возьмётся...
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  7. #57
    Гость Аватар для AlinaHan
    Регистрация
    25.02.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Где заказать пластиковые окна

    Цитата Сообщение от Abcent Посмотреть сообщение
    Я думаю, никто здесь не даст Вам исчерпывающего ответа. Насколько мне известно, считается размер "стандартного" окна (по ширине и высоте) + коэффициент за "нестандартнось", процентов " ....цать".
    Но, опять-таки, у каждой фирмы свои подсчёты. Мы на дачу ставили "косоугольные" окна на мансарду. А каких-то подсчётах/расчётах даже вопросов не было! Цену чуть ли не сходу замерщики сказали. Поэтому, звонить, приглашать замерщика и узнавать. А по вопросу фирмы, пошурстите тему. Думаю многие компании исполняют подобные заказы нестандартных окон. Если не все.
    Спасибо за ответ. Естественно, придется приглашать, видимо, нескольких замерщиков и узнавать. просто думала, что кто-то тут делал уже что-то подобное и остался доволен результатам. Пошли шерстить и изучать тему дальше. Еще раз спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    Мы заказывали окна в Якиманке два года назад. У нас тоже было нестандартное окно-всё сделали отлично. Делают лыбые и с витражём предлагали-но дороговато . Они нам посчитали общую сумму, и потом ещё скидку сделали. Установщик был Сергей из Клина,установил всё нормально.
    Ага, спасибо большое. Конечно, витражи нам не нужны, а вот полукруглые да. Хорошо, что всего 2, а не все!)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    это нужен дугообразный профиль, резать стекло по полукруглой линейке, гнуть профиль-проставку для стёкол в стеклопакете... Не самые ординарные работы. Вряд ли каждый за это возьмётся...
    О чем и речь, что не каждый. Но это узнать можно простыми звонками, а вот качество узнать как? только интересоваться кто уже делал!

  8. #58
    Прохожий
    Регистрация
    11.12.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Где заказать пластиковые окна

    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    дугообразный профиль
    а что это значит? дугообразный?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlinaHan Посмотреть сообщение
    Полукруглые,
    Вы хотите арочные окна? если да, они просто бывают правильные и не правильные.. если радиус одинаковый - арка правильная. а вообще те фирмы которые гнут арки, у них в программе можно сразу и рассчитать по телефону.

  9. #59
    Гость
    Регистрация
    09.03.2014
    Возраст
    50
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Где заказать пластиковые окна

    Нестандартные окна - большинство фирм дает наценку на непрямоугольность 30-50%, и все дела. А по поводу изготовления - оконной фирме не обязательно иметь на производстве участок гнутья пластикового профиля и даже собственное стекольное производство! Надеюсь, не открыл никакого секрета, что есть компании, которые делают только стеклопакеты, которые только гнут профиль, только водоотливы по чертежам, только москитные сетки - а оконная компания просто имеет сборочный цех, где пилит и сваривает пластиковые профиля, ставит фурнитуру - все остальное можно купить у партнеров. Даже иметь собственный штат монтажников необязательно - есть фирмы, предоставляющие только людей на монтаж, им главное, как актерам, у клиента не перепутать - они сегодня из "Оконнавырост" или "Дверногоархипелага"...
    [URL="http://inookno.ru"]Inookno.ru[/URL] - замена стеклопакетов, ремонт окон

  10. #60
    Коренной Житель Аватар для Кота
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    на краю Солнышка
    Сообщений
    814

    По умолчанию Re: Где заказать пластиковые окна

    Товарищи, кто недавно или в прошлом году устанавливал окна у "Окна Витраж " из Дурыкино. Оставьте отзыв о компании, о установщиках. Нужно стеклить 3 окна, не хочется пролететь с выбором. Спасибо.
    - Я красивый - сказал урод и заплакал...
    - А я - урод- сказал другой урод и засмеялся...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Пластиковые окна бу
    от skupkaokon в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 16:05
  2. Срочно куплю б/у пластиковые окна
    от simbad в разделе Покупка различных вещей, средств
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 23:46
  3. Пластиковые окна
    от JEwKA в разделе Дом и дача
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 18.06.2017, 09:29
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 00:18
  5. Пластиковые окна
    от Urlik в разделе Дом и дача
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 22:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru