Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Одежда для будущих мам.

  1. #11
    Горожанин Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    там,только там
    Сообщений
    265

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Мне нравилось в Свитмаме одеваться. в Зеленограде. Еще Мазу покупали в Меге.
    Алёна
    Переехала в Зеленоград.

  2. #12
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    В городе был магазин в Бастилии и тот "стух", успела купить там одни брючки и белье (дородовое). Теперь белье в принципе недорогое есть в аптеке в Бастилии, где детский отдел, марки точно не помню, т.к.не брала, но точно видела и дородовые бюстики, все дают мерить (при мне спрашивали). Еще белье брала в Тимоново, прямо на КПП есть 2-этажная аптека, там на 2 этаже детский отдел, но есть и для мамулек - брала там белье (хорошие комплекты трусиков, 3 штуки разных цветов,получалось вполне бюджетно) и бандаж.
    А что касаемо магазинов, мы как-то полюбили Мама-маркет, у него куча фелиалов, нам удобно было на Петровской-разумовской (я через нее ездила на работу до декрета), и в Капитолии (Ашан-сити) ,что тоже удобно было. МамаМаркет одежда для беременных. Одежда и белье для будущих мам. Магазин для беременных в Москве. Интернет магазин где-то даже была скидочная карточка их. Могу дать попользовать.

  3. #13
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    О да, я тоже в Мамамаркет покупала и в Зелеке не дажеко от ж/д вокзала классный магазин. В мамамаркете мне понравился выбор не плохой и адекватные цены, по крайней мере если сравнивать с другими беременными магазинами - то этот намного дешевле. Покупала там и джинсы и комбез и бельё. Комбез могу продать 42 размер, практически не ношенный
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  4. #14
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    я тоже в Мамамаркет покупала и в Зелеке не дажеко от ж/д вокзала
    чуть не забыла про него! вроде "9месяцев", да, тоже там брала кое-что. Выбор практически тот же, что в Мама-маркете, а цены чуток выше, но не сильно (в пределах 300р). зато выбор белья просто шикарный!!! (в Зелеке имею в виду)

  5. #15
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Могу отдать джинсы и костюм (брюки + безрукавка) за символическую плату (лучше игрушку для мальчишки, которую "потянет" Ваш кошелек )!!! Размер примерно 44! В отличном состоянии!!! Есть еще свитерок! Если нет денег (реально), отдам бесплатно!!! Пишите в личку

  6. #16
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Цитата Сообщение от konfa Посмотреть сообщение
    вроде "9месяцев"
    Да, вроде он, тоже забыла название Я тоже там белья понабирала и маечки, футболочки для кормления
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  7. #17
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Спасибо, девочки. Покупала, как раз колготки с пузиком магазине у ВТБ-банкомата, отдала 580р. Дороговато, так как даже в интернет-магазине намного дешевле.

  8. #18
    Коренной Житель Аватар для LiLu_Kom
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    603

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Была несколько дней назад в магазине "9 месяцев" у рынка. Выбор невелик, как мне показалось, по цене дороговато. НО, пришлось купить кофтюшку - вещи уже по швам трещат, а времени и возможности по магазинам ходить к сожалению нет.
    Дешевле купить в обычном магазине, по крайней мере жилеточек каких-нибудь. Неплохой магазин за кинотеатром в среднем подъезде на втором этаже. Там покупала 2 жилетки и несколько водолазок (совершенно обычных, просто на размер побольше взяла) во время первой беременности.

  9. #19
    Коренной Житель Аватар для Nastasya_lt
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Suncity
    Возраст
    37
    Сообщений
    579

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Советую вам в МЕГЕ прогуляться на досуге, и белье там найдете и одежду, но в самых обычных магазинах (H&M например).
    +1 почти все вещи там покупала. И в "МамаМаркет" - отличный магазин,доступные цены.

  10. #20
    Новый Житель Аватар для воляяя85
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Я вот тоже нахожусь в поисках зимней куртку для беременных. Зашла в магазин 9 месяцев, там такие цены на куртки около 6 тыс. Но было бы за что еще? Такие же куртки посмотрела в совместных закупках В Бебиблоге два раза дешевле. Но просто там надо ждать когда наберется минималка

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тема для будущих мам
    от Агата Кристи в разделе Семья и дети
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 01.10.2021, 12:55
  2. Школа для будущих мам и пап
    от Дочь_сапёра в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 17:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru