Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Одежда для будущих мам.

  1. #21
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    А я бы купила слингокуртку 3 в 1 которая сначала для беременных, потом ходишь в ней с ребёнком, а потом можно её просто так носить
    Правда такой вариант подходит для слингомам

    --- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ---

    Типа такой Слингокуртка зимняя 3 в 1 (для беременных, обычная, слингокуртка) арт. 1000. Недорого, удобно, красиво. Кара-пузик.ру "КaraПУЗИК" Интернет магазин одежда для беременных, одежда для мам будущих и настоящих.
    вот эта красивая Слингокуртка 3 в 1 I love mum "Танго вдвоем" красная, зимняя слингокуртка, купить зимнюю слингокуртку, слингокуртка, купить слингокуртку, слингокуртка купить в интернет магазине, доставка слингокуртки в Москве вообщем вариантов много и цена разная, а ещё можно и б/у посмотреть, они чаще всего в очень хорошем состоянии продаются.

  2. #22
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Девочки, я мать двоих детей, никогда не носила своих детей в "слингосумках" (пардон если не так назвала)! Много передач смотрела про эти сумки и лично видела (ребенок у мамы на пузе "болтается" с откинутой назад головой), так и хочется сказать!!!!!!!!!! Пожалейте детей!

  3. #23
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    У меня I love mumовская куртка Очень довольна, правда покупала не беременная уже, а для слинга. Очень тёплая и симпатичная куртка.
    По поводу слингов.... ну знаете ли, если мозгов нет.... (это я про некоторых мамаш) то и без слингов вон сколько всего показывают как с детьми обращаются. Для меня и моего ребёнка слинг - это очень удобная вещь, мы до сих пор в магазин в эрго-рюкзаке ходим. Но это как говорится уже совсем другая тема
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  4. #24
    Горожанин Аватар для Swartalv
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    А я обошлась практически без "беременных" шмоток. Купила только штаны для прогулок (кстати в H&M, осталась очень довольна качеством и ценой) и для работы брюки (в 9 мес. в Зелеке). Остальные шмотки покупала в обычных магазинах, либо носила свою обычную одежду (ну были футболки и блузки в облипку, но я не комплексовала). Белье не покупала, бандаж мне отдавали, но я не носила. Но мне повезло в том, что живот у меня вылез уже ближе к лету и не нужны были куртки и теплые вещи. Это я к чему всё веду - к тому, что если финансы позволяют и хочется это замечательное состояние подчеркнуть особенными вещами, то для этого сейчас много возможностей. Но это по большому счету бизнесс на эмоциях и желаниях беременных женщин. А на самом деле многие вещи просто не нужны. А еще лучше не покупать вещи для беременных совсем заранее, ведь как изменится фигура на больших сроках сложно предсказать. Ну или покупать ооочень функциональные вещи (с разными видами застежек, резинок, липучек)

  5. #25
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Цитата Сообщение от Swartalv Посмотреть сообщение
    Но это по большому счету бизнесс на эмоциях и желаниях беременных женщин. А на самом деле многие вещи просто не нужны.
    я тоже обошлась одним комбезом и брючками! остальное все подходило "добеременное" ,кое-где переставляла пуговицы и все. Ну и с основным "пузатым" сезоном ,конечно, повезло.

  6. #26
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Из беремешных шмоток были 1 брюки офисные - со вставкой, 1 джинсы. Это всё. что я покупала из беремешных магазинов. На лето из старых великоватых капри перешила капри с пузом за 300 руб. в ателье. А все кофты, футболки, сарафаны, платья - всё из обычных магазинов и рынков за очень недорого. Благо, одежды с завышенной талией было пруд пруди! Мода пошла =)

  7. #27
    молодая мама Аватар для Agony
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    745

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Тоже придерживаюсь мнения, что лучше покупать вещи в обычных магазинах, это на много дешевле и практичнее...Единственное, что я приобретала в эту беременность это колготы, ну и пришлось пальто зимнее купить. А так покупала тёплые платья в обычных магазинах, и смотрятся они великолепно,стоят не дорого и после родов их спокойно можно носить)))

  8. #28
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Цитата Сообщение от Agony Посмотреть сообщение
    Единственное, что я приобретала в эту беременность это колготы, ну и пришлось пальто зимнее купить.
    точно - колготы! вот на этом экономить точно не надо, даже самые большие размеры "обычных" у меня вызывали дискомфорт. Стоят, конечно, дороже.

  9. #29
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Да, я вот и собиралась покупать себе пару брюк, колготки. а остальное и на рынке можно, и в магазинах- с завышенной талией- море вещей- в этом повезло и беременным и нет-))))

  10. #30
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Вчера купила теплые брюки в "Копейке", очень недорогие, обслуживание продавцов на высшем уровне- давно такого отношения в покупателям не встречала. С магазина вышла с покупкой, хорошим настроением. У них, кстати пополнение одежды для беременных после выходных будет. А так там и для простых людей одежды много зимней , она не хужем, чем скажем на рынке нашем, и цены ниже гораздо, да и померить можно в теплых условиях примерочной.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тема для будущих мам
    от Агата Кристи в разделе Семья и дети
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 01.10.2021, 12:55
  2. Школа для будущих мам и пап
    от Дочь_сапёра в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 17:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru