Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Одежда для будущих мам.

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Одежда для будущих мам.

    Кто и где покупал вещи для будущих мам в нашем городе? Где можно подешевле купить одежду и белье?

  2. #2
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    подешевле - это явно не в магазинах для будущих мам, там цены запредельные в основном. Советую вам в МЕГЕ прогуляться на досуге, и белье там найдете и одежду, но в самых обычных магазинах (H&M например).
    А у нас в Бастилии магазин (дорогой) и в Тимоново на проходной в двухэтажном здании (на втором этаже).
    Я имела глупость пошопиться в магазине для будущих мам BIBA, советовать не буду. Цены там вообще неадекватные.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #3
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Как вариант - я почти все покупала в Свит Маме.НО!! Только во время распродаж.Как правило,июль и январь.Мне подошел январь,много чего там купила, скидка 50 и 70 процентов.В остальное время тоже дико дорого:(

    Еще на рынке видела в магазине беременные вещи,на углу слева,если стоять лицом к центральному входу в крытый рынок.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Недавно была передача про одежду H&M. Всякие вредные красители используются, такие что, на производстве в Китае народ сотнями травится.
    Я под впечатлением детскую одежду этой марки выбросила)) Одежда и правда долго красилась. Хотя вся остальная одежда возможно и не лучше, можно вообще без одежды остаться
    Одежду для беременных покупала в свит маме в Зелеке.

  5. #5
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Таня, это всё происки конкурентов)) Ты вообще видела когда-нибудь, чтоб по телеку правду показывали?? Я оч довольна H&M, в частности бельем. Если уж такой пунктик на краске, то можно брать светлых тонов. Там кстати на втором этаже у них как раз есть отдел для беременных.
    А при чем тут Китай? У меня на вещах то Индия, то Бангладеш написан. Китая ни разу не встречала. Может просто потому что детские вещи там не брала..

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #6
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    У меня одежда Н&М не красилась! И качество устаревает!

  7. #7
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Я брала детские футболочки в H&M, ни разу не покрасились
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

  8. #8
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    в Бастилии магазин
    его уже нет
    Я вчера в Персее на водном была, заходила в несколько павильонов для Б, брюки на флисе стоят порядка 2х тыщ, смотрела ради интереса колготки шерстяные для Б со спец вставкой на пузике - 650р.
    а так кофты проще в обычном магазе брать.
    вроде какой-то магазин у нас открылся возле большого рынка, где банкомат ВТБ24 там в полуподвальном помещении куртки-верхняя одежда, а вроде как на верху для Б, но уже слышала негативный отзыв о качестве брюк.
    А еще вроде говорят есть отдел для Б в магазине кажется Копеечка наз-ся, это если идти от ЖД вокзала в сторону площади, проходишь павильоны с цветами и следо за ними магаз нах-ся вот вроде в подвал спукаешься и там продают.

  9. #9
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Цитата Сообщение от Юляша85 Посмотреть сообщение
    А еще вроде говорят есть отдел для Б в магазине кажется Копеечка наз-ся, это если идти от ЖД вокзала в сторону площади, проходишь павильоны с цветами и следо за ними магаз нах-ся вот вроде в подвал спукаешься и там продают.
    Ага, Копейка. это точно, есть там такая одежда, даже на манекенах висит. Только там всё на маленьких и худеньких девочек-подростков видимо)) Сколько раз ни пыталась там брюки для Б померить, они мне даже на нос не налезали Так что если отличаетесь худощавой комплекцией и невысоким ростом, то вам туда!

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Одежда для будущих мам.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    это всё происки конкурентов)) Ты вообще видела когда-нибудь, чтоб по телеку правду показывали??У меня на вещах то Индия, то Бангладеш
    Думаю, это действительно вопрос конкуренции. Но случаи массового отравления рабочих (как раз в Бангладеш) действительно были. Я потом специально в Инете прессу посмотрела (не российскую, кстати). Ну и это просто вопрос доверия в торговой марке. Одежда не дешевая, полно за такую же цену аналогов. И иметь в голове лишние вопросы, одевая ее я не хочу. Особенно для детей и беременных.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тема для будущих мам
    от Агата Кристи в разделе Семья и дети
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 01.10.2021, 12:55
  2. Школа для будущих мам и пап
    от Дочь_сапёра в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 17:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru