Страница 6 из 47 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 464

Тема: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

  1. #51
    Забанен
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    www.pirate-party.ru
    Возраст
    53
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Интересно
    и Цитата:
    Нелегальная предвыборная агитация

    В информационных теле- и радиопрограммах, публикациях в периодических печатных изданиях сообщения о проведении предвыборных мероприятий, мероприятий, связанных с референдумом, должны даваться исключительно отдельным информационным блоком, без комментариев т.д. и т.п. В них не должно отдаваться предпочтение какому бы то ни было кандидату, избирательному объединению,инициативной группе по проведению референдума, иной группе участников референдума, в том числе по времени освещения их предвыборной деятельности, деятельности, связанной с проведением референдума, объёму печатной площади, отведенной таким сообщениям.

    И нарушение в ходе репортажа:
    Эфир 30 11 2011 (это попадает под 4х суточный запрет упоминания кандидатов в СМИ (4 выборы - значит нельзя попадать начиная с 30 числа)):


    так что теперь Юдакова снимут с предвыборной компании ??? ???

  2. #52
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Съездил значит я сегодня на тренинг) Мне понравилось. Такая обстановка прям, в подвале, кругом коробки с агит. макулатурой, всё носятся куда-то, бабули везде) Собрали значит нас (человек 20) в подвале. Затем полтора часа был краткий инструктаж, мужик умные вещи говорил. Чего не понял - меня записали в члены избирательной комиссии с правом совещательного голоса. Спросил в чём отличие от наблюдателя, мне сказали нет отличий, тупо другое название. Так всё таки есть разница или нет?)
    Потом никаких памяток с телефонами не дали, хотя говорил он чуть что - звонить в кол центр, придётся в инете искать)

  3. #53
    Забанен
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    www.pirate-party.ru
    Возраст
    53
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Еще неплохая инструкция, особенно в конце ролика :

  4. #54
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Вот такую памятку выдали наблюдателям от жуликов и воров...

  5. #55
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Захотелось поделиться соображениями, как бывший председатель УИК.
    Если члены комиссии будут вам давать на подпись за получение бюллетеней листы, которые будут закрыты траффаретом, через который виден только ваш адрес и ваши данные - это сигнал о том, что на этом ИУ будет голосование за отсутствующих (приписки). Я это заметил на прошлых выборах. Члены комиссии закрывали соседние строки, что бы я не виде, голосовали ли мои соседи, родственники.
    Не знаю, имею ли я право ознакомиться в день голосования с тем, голосовали ли мои родственники или соседи, но это сигнал. Я собираюсь пойти перед закрытием участка и постораюсь подсмотреть. Тем более я знаю, кого точно не должно быть. Если что увижу, напишу заявление председателю и обращу внимание наблюдателей.

    --- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ---

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Вот такую памятку выдали наблюдателям от жуликов и воров...
    Ну не надо так. Таких памяток не может быть в печатном варианте. Чушь.

  6. #56
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Зная и осознавая всё выше сказанное, сможем ли мы все сделать выборы более честными ? Или опять 90%ЕР ?

  7. #57
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Зная и осознавая всё выше сказанное, сможем ли мы все сделать выборы более честными ? Или опять 90%ЕР ?
    При всех кознях ЕР не сможет получить более 50%. Испугаются. Да им и не надо. Жирик добавит.

  8. #58
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Вань, самое главное - мы верим друг другу. Я вот тебе верю Систему как можно покрошить? Несистемным подходом. Чем мы, русские, славимся на весь мир ))) Ну будет у них 90 процентов, да и дай им бог здоровьечка крепкого. Ну стащут лишний триллиард, а нам то чего? Главное - следить за собой, жить согласно общепринятым нормам поведения в обществе - Переходить дорогу на разрешающий сигнал, есть продукты без ГМО, на ночь мыть хотя бы ноги, знать песню Биттлз "Йестердэй" на рунглише, верить, что мой самолёт никогда не разобьётся, а поезд найдёт вокзал. а они там пускай воюют друг с другом, про не про, кудрины-мымрины.
    Перестанем смотреть телик - победим. Перестанем плеваться в лифте - победим. Прекратим хамить продавцам - победим. Уступим женщине место - мы победим. Завяжем с пивом и марихуаной - победим. Будем чаще улыбаться и говорить людям комплименты - обязательно победим мы. Победим на своих выборах, человеческих. А они сдуются, как ночной кошмар. И не выдержав позора, Грызлов вскроет вены на ушах. Пускай не сегодня - пускай через 2-3,5 лет. Но они закончатся, когда мы с вами проснёмся, очнёмся. Нужна общая цель. Действительно благая, открытая, а не завуалированная, к которой мы бы шли сообща. Я уже где-то писал - например, к 20 году мы должны не хренью заниматься, а отправить на орбиту например целый Новосибирск. И на это должна работать вся страна. Наукоёмко, мощно, амбициозно - идея всех поразила и захватила, некоторые не могут заснуть спокойно, уже фантазируют, как видят из окна своей панельной девятиэтажки внизу, в 400 км, проплывающие огни Лос-Анжелеса или Суэцкий канал. Вот что объединит. Общая идея.
    Пускай не такая беспредельная, про которую я выше сказал.
    Общая цель. Не набивание своих карманов, не борьба за живучесть, не эгоизм, который у нас просто процветает - а наоборот. Только объединившись, мы сможем толкнуть вперёд цивилизацию. И это не должен быть ОНФ ( долбаный фронт, чушь и пиар-проект путена), это мысль должна идти отовсюду - сверху и снизу. Власть должна быть частью народа, самим народом. А у нас это приняло форму извращения.
    А как же извращённая власть может допустить честные выборы? Нет.
    Они будут МАКСИМАЛЬНО НЕЧЕСТНЫМИ, это понятно всем. А уж до какой степени и сколько процентов они накрутят, жулики наши любезные и воры - этого мы не узнаем никогда. Так же, как мы не узнали, кто взорвал Дома, кто утопил Лодку, кто допустил чечню, кто убил кеннеди, кто подставил кролика роджера. Правды нам не видать, как собственных ушей. Нам просто нельзя давать правду, а то будет с нами вот что:

    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  9. #59
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    Перестанем плеваться в лифте - победим. Прекратим хамить продавцам - победим. Уступим женщине место - мы победим. Завяжем с пивом и марихуаной - победим. Будем чаще улыбаться и говорить людям комплименты - обязательно победим мы. Победим на своих выборах, человеческих. А они сдуются, как ночной кошмар. И не выдержав позора, Грызлов вскроет вены на ушах.
    Хехе. Знакомая идиотская пропаганда "малых дел".

    Если ими заняться, то Абрамович с Дерепаской, а потом и их внуки будут качать бабло не из грязной страны с хамским населением, а из прибранной страны с вежливыми людями.

    Хотя, без пива и укропа страна будет немного невесёлая, типа Ирана.

    Выборы в ней и сейчас есть. Далеко ходить не надо.
    А от Грызлова ждать необдуманных поступков- это ты сильно погорячился. Это несгибаемый человек.
    Если он и сейчас прекрасно себя чувствует, то в будущем общественном благоденствии он ваще расцветёт и будет жыть тыщу лет.

  10. #60
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    Систему как можно покрошить? Несистемным подходом. Чем мы, русские, славимся на весь мир ))) Ну будет у них 90 процентов, да и дай им бог здоровьечка крепкого. Ну стащут лишний триллиард, а нам то чего? Главное - следить за собой, жить согласно общепринятым нормам поведения в обществе - Переходить дорогу на разрешающий сигнал, есть продукты без ГМО, на ночь мыть хотя бы ноги, знать песню Биттлз "Йестердэй" на рунглише, верить, что мой самолёт никогда не разобьётся, а поезд найдёт вокзал. а они там пускай воюют друг с другом, про не про, кудрины-мымрины.
    Если это считать главным, то может статься и такое: разрешающий сигнал будешь ждать часами (уже и сейчас по пятницамтак), отощаешь (продукты будут сплошь ГМО, иные смогут купить только триардеры), ноги помыть будет дорого (да и воды не будет, вся в долину нищих и ей подобной уйдет), Биттлз точно забудут (уже сейчас одни педики в шоу), на самолетах смогут летать одни триардеры, твой поезд будет гнить в тупике - ЖД в основном будет обслуживать"Сапсаны". Вот такая может сложиться ситуевина, если у большинства будет жизненная позиция, как твоя.
    Так что старайся больше читать, думать, брось курить, меняй свои взгляды на жизнь. В общем, рости и развивайся в правильном направлении.Может не все еще потеряно?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Независимые наблюдатели: праймериз в Солнечногорье проходят активно и прозрачно
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2019, 15:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 18:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 16:00
  4. Наблюдатели уверены в легитимности выборов в Солнечногорском районе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 18:14
  5. Наблюдатели
    от Путник2 в разделе Культура и религия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru