Страница 31 из 47 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 464

Тема: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

  1. #301
    Прохожий
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    наблюдателям ни чего не платят!!!!

  2. #302
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Сегодня подтвердилась информация - массовая замена в комиссиях,меняют председателей, где проиграла ЕдРо по нашему району. Членов комиссий с решающим голосом от КПРФ о заседаниях и работе комиссий не информируют, хотя выдача открепительных уже началась!
    Последний раз редактировалось Antuan; 14.02.2012 в 15:46.

  3. #303
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Калиновский Посмотреть сообщение
    наблюдателям ни чего не платят!!!!
    угу) Им "компенсируют" затраты на еду и тд. Компенсация составляет 1500 рэ.


    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Сегодня подтвердилась информация - массовая замена в комиссиях,меняют председателей, где проиграла ЕдРо по нашему району.
    Ооох. Где-то на просторах инета читал, что на этих выборах в мск будет более менее спокойно (мол внимание обострённое, наблюдатели и тд.), а вот в регионах жара будет. Кремляди учатся на своих ошибках, однако.... грязно играть в открытую в мск - это чревато.. отсюда и болотная. В мск и области народ по-грамотней будет, потом огромное кол-во несогласных, сильно развитые сми и тому подобное..
    А между делом, сегодня краем уха слышал, что Эхо Москвы разогнали... Гайки нормально так закручивают. Всеми способами пытаются избежать сценария думских выборов.

  4. #304
    Рыбачу, бачу, бачу) Аватар для Рыбачка
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Калиновский Посмотреть сообщение
    наблюдателям ни чего не платят!!!!
    э... а вы чего хотели, уважаемый? Это сугубо добровольное дело. Специально для тех, кто любит орать про купленные выборы. Расстановка такая - считаешь выборы купленными? Докажи и пресеки. Вон, на прошлой странице уже обсуждалось, товарищ захотел идти наблюдателем от КПРФ - товарищ пошел. А кто и почему за это платить должен?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Сегодня подтвердилась информация - массовая замена в комиссиях,меняют председателей, где проиграла ЕдРо по нашему району. Членов комиссий с решающим голосом от КПРФ о заседаниях и работе комиссий не информируют, хотя выдача открепительных уже началась!
    Кем, простите, подтвердилась?

  5. #305
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    Специально для тех, кто любит орать про купленные выборы.
    Интересный подход к вопросу)))))
    Я вот пошёл в наблюдатели потому, что мне было интересно посмотреть на ЭТО "изнутри". А сейчас иду, уже с решающим голосом потому, что ПОЛНОСТЬЮ "насладился" выборным процессом в нашей стране.

  6. #306
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    Кем, простите, подтвердилась?
    Простите, райкомом КПРФ и теми людьми, кто должен пойти с решающим голосом от КПРФ (я например), а так же некоторыми председателями УИК, работавшими на прошлых выборах и потихоньку "отжатых" от этого дела. По "случайному" совпадению, комиссии меняются там, где результат не очень понравился (понятно кому). Наблюдатели - это дело важное, конечно, но главные на выборах - члены комиссий с решающим голосом,- именно они считают, составляют и подписывают протокол, выдают открепительные и т.д.

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    А сейчас иду, уже с решающим голосом
    Удачи. "Приключения" уже начинаются. Графики работы по выдаче открепительных составляли? Председателя, зампредседателя, секретаря УИК выбрали уже?

  7. #307
    Рыбачу, бачу, бачу) Аватар для Рыбачка
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Интересный подход к вопросу)))))
    Я вот пошёл в наблюдатели потому, что мне было интересно посмотреть на ЭТО "изнутри". А сейчас иду, уже с решающим голосом потому, что ПОЛНОСТЬЮ "насладился" выборным процессом в нашей стране.
    Ну, моя логика довольно проста - ты сомневаешься в честности выборов? Ты говоришь, что так нельзя? Переходи от слов к действиям - пресекай. Раздражает просто, что в нашей стране больше любят чесать языками, а не делать. А вы молодец. И в плане "интересно" и в плане того, что имеете свою позицию и отстаиваете ее не только словами

    --- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ---

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Простите, райкомом КПРФ и теми людьми, кто должен пойти с решающим голосом (я например), а так же некоторыми председателями УИК, работавшими на прошлых выборах.
    Спасибо, теперь понятно. Если это действительно так - грустно, чего уж там. Вы не обижайтесь, может, я резковато сказала, просто почитала тут некоторые старые темы интереса ради, так там что только не "подтверждалось" - то инфляция в 16%, то еще что-то... и главное, так уверенно "подтверждалось".

  8. #308
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Удачи. "Приключения" уже начинаются. Графики работы по выдаче открепительных составляли? Председателя, зампредседателя, секретаря УИК выбрали уже?
    Спасибо! Она нам пригодится)
    Нет, мне ничего не сообщали... мне недавно звонила женщина, которая представилась председателем и приглашала на собрание, которое должно было начаться через 2 часа после её звонка...разумеется, я туда не попал)
    В субботу поеду на инструктаж)

    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    Ну, моя логика довольно проста - ты сомневаешься в честности выборов? Ты говоришь, что так нельзя? Переходи от слов к действиям - пресекай. Раздражает просто, что в нашей стране больше любят чесать языками, а не делать. А вы молодец. И в плане "интересно" и в плане того, что имеете свою позицию и отстаиваете ее не только словами
    Абсолютно правильная логика) Перед теми выборами, для меня так и было. Задумался, что только говорю о том, что мне не нравится и ничего тут не изменить. А потом поймал себя на мысли, что я даже и не пробовал. На след. день - записался в наблюдатели, об этом моём опыте, парой тройкой страниц назад, я подробно описывал. Могу сказать только то, что у меня внутри всё перевернулось после этого фарса, который в Конституции называется "выборы".)

  9. #309
    Рыбачу, бачу, бачу) Аватар для Рыбачка
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Абсолютно правильная логика) Перед теми выборами, для меня так и было. Задумался, что только говорю о том, что мне не нравится и ничего тут не изменить. А потом поймал себя на мысли, что я даже и не пробовал. На след. день - записался в наблюдатели, об этом моём опыте, парой тройкой страниц назад, я подробно описывал. Могу сказать только то, что у меня внутри всё перевернулось после этого фарса, который в Конституции называется "выборы".)
    О, вот вашего отчета я не видела, пойду прочту. Но вообще, если честно, я не сомневаюсь в том, что ЕР подтасовывала выборы, однако не сомневаюсь и в том, даже без подтасовок у них - большинство голосов. Пусть не 70-90%, а хотя бы 40-50, все равно - большинство. И с этими выборами также будет. Так что я не удивлюсь победе Путина в любом случае. Пусть руководит страной, если уж так хочет. Надеюсь только на то, что вся эта суета вокруг выборов припугнет чиновничий аппарат и они будут меньше борзеть и больше делать. Вот это, как мне кажется, изменить реально, а сам результат выборов - нет. Имхо.

  10. #310
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    и приглашала на собрание, которое должно было начаться через 2 часа после её звонка...разумеется, я туда не попал)
    Соответственно все должности в комиссии выбрали без тебя. "Замечательно". Посмотрели в твой домашний адрес и понятно, что самолёта у тебя нет, "соизволили" позвонить. Хотя как показывает практика от КПРФ попасть секретарём или председателем - нереально. С открепительными работа тем временем уже началась. У нас проще сделали - провели междусобойчик, никому ни о чем не объявили ни о каких собраниях. Что и как- непонятно. Ну, ничего, выборное законодательство ещё никто не отменял, время есть (хотя очень немного).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Независимые наблюдатели: праймериз в Солнечногорье проходят активно и прозрачно
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2019, 15:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 18:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 16:00
  4. Наблюдатели уверены в легитимности выборов в Солнечногорском районе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 18:14
  5. Наблюдатели
    от Путник2 в разделе Культура и религия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru