До выборов меньше месяца.
Я хочу жить в стране которой бы мог гордиться.
Но что мы имеем?
Мы живем в ужасной стране.
Нас грабит ЖКХ,а мы так и живем в неремонтировавшихся 20-30 лет подъездах,мы не чувствуем себя в безопасности,мы боимся за своих детей когда они одни на улице,мы платим за детский сад в 2 раза больше чем в Москве.Нас могут посадить ни за что,врач выучившийся за бабки может лишить нас жизни.
Можно долго ещё перечислять. Вся беда в том что у власти сейчас нет честных людей.
4 декабря выборы.
У нас ещё есть шанс всё изменить. Может быть последний мирный шанс. Потому что потом будет уже только народный бунт,и армия народ может не поддержать.Её сейчас пытаются купить,видимо понимают к чему всё идет и думают таким образом сделать армию лояльной.
Лично я решил пойти на эти выборы наблюдателем от партии КПРФ,я не хочу чтоб партия жуликов и воров сфальсифицировала эти выборы. Сам я не являюсь членом партии и даже не знал месяц назад где находился райком,наблюдателем тоже никогда не ходил.
Я не хочу обратно в СССР как могут подумать некоторые,я просто хочу справедливости,исполнения законов,безопасности для своей семьи,гордиться страной в которой живу.Я не хочу денег,я хочу нормально жить.
Эту тему я решил создать для того чтоб призвать честных и не равнодушных людей с активной жизненной позицией пойти наблюдателями на выборы. Наблюдателем за ту партию,которая вам нравится.
Я к сожалению не знаю у каких партий где в Солнечногорске отделения.
Если есть желающие,пишите в этой теме.
Также в этой теме предлагаю обсудить примеры того как ЕдРо фальсифицирует выборы.Предупрежден,значит вооружен.