Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 445

Тема: PoGo Stick

  1. #121
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию Re: PoGo Stick

    И так вчера с другом мы наконец то попрыгали и я затестил его новый пого стик TK8 Pro Air .Прыгает она помягче чем мой Vurtego V3 Stealth за счет того что цилиндр по диаметру несколько поменьше чем мой.По длине моя длиньше как сам шток так и цилиндр.В общем очень хороший пого стик более мягкий в прыжках я свой накачал 5.5 бара и прыгать при таком давлении гораздо тяжелее .А у него при 5.5 бара прыгаеться гораздо легче за счет более тонкого цилиндра .В общем обе палки хороши.

  2. #122
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию Re: PoGo Stick

    Наконец так долго мы ждали этот момент он произошел.Из США в Россию приехали величайшие погеры .Еще год назад об этом нельзя было даже мечтать.В москве они пробудут 3 дня 6-7-8 сентября.А прыгать будут не где- нибуть а На Красной площади.Братья Арсеньевы уже прибыли в москву для встречи американцев и совместных прыжков .Так что на выходные подтягиваетесь в Москву .И да не забудьте свои палки.)))

  3. #123
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию Re: PoGo Stick

    Съездил я в воскресение в москву .В общем сходка удалась .Там был Американский знаменитый погер Ник Маклинток один из основателей этого вида спорта в мире.А также два брата Диман и Ванек из питера.Один чувак из зелека Родион.И еще один начинающий пацан из железнодорожного.Диман и Ник реально показала как надо прыгать это просто супер.Делали разные трюки такие как сальто на пого стике и многое другое .В общем они зажгли просто супер в москве.

  4. #124
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию Re: PoGo Stick

    А вот видео со сходки в москве Moscow Good Times | Xpogo Short - YouTube

  5. #125
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию Re: PoGo Stick

    Видео на котором видно как нелегко сделать заднее сальто на пого стике Greg Sassi first full backs xpogo - YouTube

  6. #126
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию Re: PoGo Stick

    А вот нарезка видео знаменитого американского погера Фреда Гридовски

  7. #127
    Прохожий
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: PoGo Stick

    wheelman, приветствую ! Если не трудно, гляньте пожалуйста эту ссылочку Барыбин Иван Андреевич. Шайтан-нога Назгула
    Да да, Ваша любимая палка-попрыгалка. Только это уже не игрушка и не спорт. Что скажете ? С самолета я пока прыгать на ней не собираюсь. Скакать по воде и подпрыгивать в высоту на 300 метров тоже. Мои желания куда скромнее. 5 метров в высоту, 20 в длину и 25-30 км/ч по любой пересеченке, при жручести поллитра бензина на сотку. Начать хочу с TK8 PRO AIR, немного её так сказать доработав напильником. Чисто с целью понять возможности и "детские болезни" девайса. Для прыжков даже на крышу десятиэтажки и обратно, прийдется делать уже свою. С нуля и существенно другую. Вам было бы это интересно ?

  8. #128
    Прохожий
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: PoGo Stick

    Нда... Поглядел видюхи. Очень познавательно. Wheelman, как к человеку, знакомому хоть в какой-то степени с агрегатом, к Вам сразу вопрос. Что будет, если скорости возрастут где-то в 1.5-2 раза ? С одной стороны да, время в полете увеличится и это легче. И по перегрузкам при приземлении-прыжке тоже запас очень приличный. Волнует скорость встречи с землей. Хватит ли быстроты реакции человека, чтобы правильно приземлиться ? При этом заметьте, палка будет серьезно потяжелей. Килограмм 15 не меньше. Что тоже осложняет жизнь. Речь о тех же 5 метрах в высоту и 20 в длину. На старте это 14 м/с под углом 45 градусов. Речь не о трюках, а просто о прыжках на дальность. Но по пересеченке, когда в точке приземления вполне может быть всякоразное гамно. Более серьезным агрегатом разумеется управлять будет электроника. А на первоначальном хотелось бы обойтись человеческими возможностями. Как Вы оцениваете, возможно ли это ? Вобщем респект. Я только-только начал рыть инфу в этом направлении, узнал от Вас много нового.
    Последний раз редактировалось eugenk; 04.10.2013 в 03:08.

  9. #129
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию Re: PoGo Stick

    Привет очень рад что понравились видео и сама тема.Начинать лучше не TK8 PRO AIR а с VURTEGO так как на сегодняшний день это лучший в мире пого стик .У меня самого такой же и за 3 года никаких проблем не было.А вот TK8 PRO AIR пока сыровата да и поменьше чем у меня.Вот сайт где я покупал VURTEGO Vurtego Pogo Vurtego V3 Stealth - VurtegoPogo.com .Я брал самую большую размер Large .Ну а по по поводу пересечения по местности больше подходят джамперы .Вот как у меня например http://www.boking.ru/vzroslie-dzhamp...-vzrosliy#main А наши еще в 70 годах хотели сделать для военных нечто подобное http://dvs.ugatu.ac.ru/index.php?opt...=125&Itemid=62 и вот http://www.rg.ru/2003/08/26/Peshehodnaskorosti.html но судя по дате написания все это заглохло .
    Последний раз редактировалось wheelman-2; 04.10.2013 в 18:19.

  10. #130
    Прохожий
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: PoGo Stick

    Wheelman, спасибо что ответили. По поводу Vurtego даже не знаю. 400 баксов платить за подопытную крыску просто не хочется. Сейчас вообще думаю насчет китаезной Air Pogo Stick за 80 баксов. Увы, меня не финансирует никто. Просто очень хочу для себя такую хренотень на даче. Это 320 км от Москвы и 5 км до ближайшего асфальта. Весной-осенью вязнет даже трактор. Можно либо на шайтан-ноге, либо на вертолете. Ну а поскольку для вертолета беден, хочу прыгать на шайтан-ноге. По сапогам-скороходам знаю. Увы, там очень серьезная проблема в том, что оно бъет фактически по голеностопу. Т.е. пара часов таких прыжков и таварисчь рискует получить артрит. Палка-попрыгалка в этом смысле куда безопаснее. Она бьет вдоль позвоночника. В этом положении человек может выдержать куда более серьезные нагрузки. Просто гляньте как прыгают наши родственники-обезьяны.
    Как бы то ни было, хочу начать с чего-то готового, прикрутив туда "вместо сердца пламенный мотор". Отсюда и прыжки в высоту на 5-7 метров. Что мировой рекорд 2.89 я уже в курсе. Вобщем на первом этапе думаю то что говорил ранее. Масса 100-120 кг. Скорость 20-30 км/ч. Расход бензина не более литра на сотку. При этом по почти любому говну в любой Жопе Мира Сего, перепрыгивая заборы до 5 метров. При этом без разницы, человек или груз. Ибо работает автомат равновесия. На втором этапе будет пехотинец, прыгающий с тротуара на крышу десятиэтажки и обратно, например в условиях городских боев. Со всеми отсюда вытекающими. Но это уже скорее всего на маховиках, а не на сжатом воздухе. Короче что меня интересует. Интересна ли Вам подобная исследовательская программа ? Готовы ли принять участие ? Предупреждаю, дело во-первых смертельно опасное (сами понимаете, шею свернуть из-за ошибки в программе можно в два счета), во-вторых никому из серьезных людей не нужное. Военным дай волю, до сих пор наверно дубинками бы воевали... Так что исключительно силами энтузиастов. Но скажем так, с перспективой. Скажем в любой деревне изделие первого этапа у Вас с руками оторвут.
    Последний раз редактировалось eugenk; 04.10.2013 в 19:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ANT+ USB Stick Дайте попользоваться на пару дней
    от Parado[X] в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 10:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru