Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 658

Тема: Хочу замуж!

  1. #541
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Хочу замуж!

    Вы, милые дамы, не только не знаете, что вам надо, но и о себе имеете довольно смутное представление. Ща почитал, какая Moon положительная, от умиления аж сам чуть скупую мужскую... Пока до подписи не дочитал. Что-то не вытанцывается. И что вы к этим гвоздям пристали? Да, кулаком гвоздь в стол не смогу. Но если судить по количеству пресловутых гвоздей и приложеных куда надо рук, то я должен быть владельцем гарема.

  2. #542
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Хочу замуж!

    Поэтому и спрашиваю хорошая или плохая...))) Для не которых я никогда не буду хорошей, а для кого никогда не буду плохой...) так и с мужиками...

    Про гвозди... да и правда чего это я, сама забью... да бы есть молоток и сами гвозди... забью))))
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  3. #543
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Хочу замуж!

    а у меня вот электролобзик есть... и я даже научилась им пользоваться))

  4. #544
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Хочу замуж!

    И нафига нужен мужик, если лобзиком пользоваться умеешь? Тебе бы ещё перфоратор освоить.

  5. #545
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Хочу замуж!

    Мужчина, который без оглядки и с полной ответственностью женится на барышне с двумя и более детьми (не своими), для меня навсегда останется где-то на уровне между героем и святым. Этож как же нужно ЛЮБИТЬ...или хотеть любить.
    так что речь тут может быть только
    Цитата Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
    об настоящем Мужике... ( и именно с большой буквы))
    и никак иначе.
    Я так думала далеко не всегда, ток с возрастом поняла, недавно. Да и то, ничего не утверждаю и уж тем более спорить не буду-для себя осознала всю глубину поступка, и ладно.
    поэтому у вас, девчата, квест посложнее, чем просто выйти туда, в этот замуж.
    В коробке с карандашами...

  6. #546
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Хочу замуж!

    Добавлю отрицательных качеств, а то и правда я какая то положительная))))
    Иногда мозг люблю вынести ))), не много ленивая, наивная, немного эгоистична, собственница, что мое, то мое))), сентиментальная, даже и не знаю что еще, это надо со стороны смотреть, сама то я не могу плохое про себя говорить))))
    А уж какая я, впячатлительная...))))
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  7. #547
    Гость
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Хочу замуж!

    Девочки, не преиначивайте мои слова. Для каждого "хороший мужчина" --своё понятие (для кого-то это богатый, и плевать,что он тебя не уважает, для кого-то это который тебя любит и во всем помогает и т.д.). Вот когда такого, своего, встретят те, которые якобы не хотят замуж, так сразу туда и пойдут! А по поводу женщин, могу сказать, что среди моих разведённых знакомых и подруг действительно много очень замечательных, причины развода у всех разные, но жаль, что в большинстве случае мужья их недооценили. Но есть и та категория, когда вполне понятно, почему мужчины с ними не задерживаются.
    ПыСы Я тоже в своё время, после развода, имея ребёнка, боялась этого "замуж", думала, как же моего ребёнка кто-то полюбит. Но нашёлся же! Да, и у меня есть недостатки, и у мужа, но мы прекрасно уживаемся со всем этим. Так что, девочки, не отчаиваемся. Если нужна, то и на двух детей не посмотрит.

  8. #548
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Хочу замуж!

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    у вас, девчата, квест посложнее, чем просто выйти туда, в этот замуж.
    Да уж сколько раз было говорено, что сам замуж - не самоцель. Даже, по-моему, в этой теме. Хотя, бывает по разному. Иногда важен сам факт процесса не взирая на подробности и обстоятельства. Насколько я понимаю, девчата, это не про вас. Но всё равно, интересно. Moon, У тебя любопытная позиция. Ты спрашиваешь, какая я? И описываешь себя в двух совершенно разных ипостасях. Причём, спрашиваешь у совершенно не знакомых людей. А ты попробуй по другому. Просто встреться со своим бывшим мужчиной (мужчинами) и спроси: "А почему, собственно, МЫ с тобой расстались?". И получишь более-менее объективный ответ. Переступи через себя. Будешь знать, над чем ещё надо поработать. Жизнь-то продолжается. Может это твоё "Иногда мозг люблю вынести )))" перевешивает всё положительное, что Господь вложил в тебя? Это ведь только со стороны видно. У меня есть друг пока ещё женатый, так когда его благоверная начинает выносить мозг, даже у меня нервы сдают. Я сбегаю, оставляя друга под шрапнелью. Хотя, её знаю около 30 лет, а его больше 40.

  9. #549
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Хочу замуж!

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    А ты попробуй по другому. Просто встреться со своим бывшим мужчиной (мужчинами) и спроси: "А почему, собственно, МЫ с тобой расстались?".
    Вообще то я знаю почему мы растались, и с мужем, и с другим до него мужчиной. И это не из за того, что "я выношу порой мозг", и это даже не из-за "не сошлись характером... " так бывает люди встречаются и расходятся...
    И почему вы решили, что перевесило "мое выношу мозг..." то что вложил в меня господь? И это мне надо работать над этим...?
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  10. #550
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Хочу замуж!

    Цитата Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
    Ну да мечтаю о прЫнце, вот только не о таком, который на диване с пультом от телека и пивцом в бутылке... а об настоящем Мужике... ( и именно с большой буквы)) и что бы по столу кулаком мог, и гвоздь где надо забить, и слезу пусть...
    Фигня, дай Вам прЫнца или Мужика с большой буквы, они также будут валятся на диване с пивом и пультом, а вы дальше будете сами забивать гвозди, есть старая поговорка, "у плохой жены муж на печи лежит, а хорошая сгонит".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как выйти замуж?
    от и я всем рада в разделе Он и Она
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 22:57
  2. Стоит ли жениться (выходить замуж)
    от Yryu в разделе Он и Она
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 04:52
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 15:10
  4. Лена Шуман: "Как я выходила замуж в Израиле"
    от Alex_msk в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 16:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru