Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Порезали колесо

  1. #21
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    некоторым, купившим водительское удостоверение, полезно пройти через это...чтоб потом более страшного преступления не совершили, таким лучше не резину резать - а дома запирать!

    --- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ---

    а то привыкли некоторые даже в туалет ездить

  2. #22
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от YAD Посмотреть сообщение
    напиши заявление в милицию, пусть они просмотрят камеры и если видно все будет кто сделал, в следующий раз думать сначала будет..
    Мне в Москве ободрали переднее крыло на следующий день после того, как я машину из кузовного ремонта с почти полной покраской забрал и поставил перед домом... Кто-то в поворот не вписался и смылся... А мне обидно аж до трясучки было!

    Машина в 15 м от камеры подъезда стояла, причём, перед подъездом дорога поворачивает и идёт чётко в направлении подъезда, то есть номер любой (приезжающей/уезжающей) машины попадает в кадр на расстоянии в 6 м. Я хотел выяснить КТО и просто посмотреть в глаза этому "товарищу"... Я тогда последние деньги отдал и у меня до получки даже 100 руб не было. Короче, решил я попробовать поискать справедливости.

    Написал заяву в ментуру. Через неделю мне позвонил участковый и мы договорились о встрече. Через 10 дней я к нему зашёл, пообщались... Оказалось, участковый якобы просмотрел запись и увидел 2 подозрительные ситуации. Марки машин и номера мне, естественно никто не сказал. Участковый в моделях машин вообще не разбирается. Даже цвет на ч/б записи не виден! Спрашивается нахрена нужна эта видеокамера, если на записи ничего не разберёшь?! Так и ушёл я домой не солоно хлебавши.


    Порезали шины вам наверняка в тёмное время суток. Достаточно натянуть капюшон и разобрать лицо не удастся. Да можно и просто не поворачиваться к камере лицом... Короче, камеры смотреть - тухляк, гиблое дело. :(
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  3. #23
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Прибешивают такие вот товарищи, которые запирают. Давеча тут меня в дворике заперли с двух сторон, пришлось выкручиваться по сантиметру. Блин, паркуетесь когда, думайте, пожалуйста не только о себе. Прекрасно понимаю, того, кто резину продырявил, когда тебе СРОЧНО куда-нибудь надо, а ты выехать не можешь.
    З.Ы. Поступок мстителя не одобряю.
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  4. #24
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Да уж. Вот такие как Вы и режут колёса. Невыход ни в какой ситуации это делать, вот о чём я!

    --- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ---

    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    Порезали шины вам наверняка в тёмное время суток. Достаточно натянуть капюшон и разобрать лицо не удастся. Да можно и просто не поворачиваться к камере лицом... Короче, камеры смотреть - тухляк, гиблое дело.
    так же мыслю...
    Риск благородное дело!


  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    мы вот тоже подумываем купить наклеечки на idiotpakring..

  6. #26
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    Прибешивают такие вот товарищи, которые запирают.
    да поймите же вы. не специально я, не специально....я не злая и не какая нибудь стерва чтобы так сделать и уйти спокойно домой спать. лишь бы поставить и всё. я между прочим подумала о а/м которые сзади меня стояли ,чтобы они выехали поэтому близко и поставила, а то что его закупорила даже не подумала...теперь конечно буду смотреть когда буду парковаться.

    --- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ---

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    мы вот тоже подумываем купить наклеечки на idiotpakring..
    оригинально! себе хотите купить? или я что то не поняла
    Риск благородное дело!


  7. #27
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    короче... люди???? авто всем надоели 100%, скоро мы все будем летать на личных или общественных пепелацах... это ждёт нас 100пудово, поверьте мне

  8. #28
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Ни разу не одобряю такой метод и сам бы так никогда не поступил, но вот смотрите что получается:
    В первый раз вам вежливо написали бумажечек с "пожеланиями". Вы осознали свою вину, пообещали себе больше так не делать, но тем не менее все равно заперли человека. Вы сделали это не со зла, а случайно, неподумав. Вот оставил бы этот человек так же гневную записочку, вы так же раскаялись бы, пообещали себе больше так не делать, но я уверен что ситуация повторилась бы еще ни раз.
    Зато теперь Вы несколько раз оцените ситуацию прежде чем припарковать машину и подумаете о других, стоящих по соседству.
    Значит подействовало?
    Порой экспириенс стоит денег, в данном случае это цена покрышки.

    PS: Всякие ситуации бывают и мне иногда приходилось кого-то запереть. Бумажка с извинением и телефоном под стеклом решит большинство проблем.

  9. #29
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    PS: Всякие ситуации бывают и мне иногда приходилось кого-то запереть. Бумажка с извинением и телефоном под стеклом решит большинство проблем.
    да не знала я что его заперла! потом уже по ситуации начала ориентироваться кому дорогу перешла. и на ум пришло, что, а моооожет я его заперла и мне так сделали
    Риск благородное дело!


  10. #30
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    или я что то не поняла
    вы что-то не поняли)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 12:30
  2. Найдено автомобильное колесо
    от Realist в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 22:08
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 19:19
  4. Ищу фильм Колесо судьбы
    от X0mbl4 в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 08:41
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 01:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru