Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Порезали колесо

  1. #31
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    пришлось ставить камеру!
    Кстати, ПДД запрещают ставить на одну ось разную резину (камерную и бескамерную). Пункт 5.5 "Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств".

  2. #32
    Новый Житель
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Солнечногорск, городская баня
    Возраст
    38
    Сообщений
    124

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    А Вас случаем не Катей зовут???

  3. #33
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Бегу я с электрошокером и криками урааааа, на мужика 50-ти лет, который это сделал
    Ещё раз: очень сомневаюсь, что это мог сделать "мужик 50 лет" . Это, скорее всего, поцанва. А по мне, если бы я увидел что на мою бибику покушаются с ножом, вылетел бы даже с ножкой от табуретки. Пусть это будет Халк два на полтора в габаритах.
    Кстати, если здесь речь не заходит о полковника Кольте, то разработчики баллончиков и шокеров здорово уравняли всех в правах. К тому-же всю эту байду можно взять за бесценок на Ленинградском.

  4. #34
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Вас этот случай научит. Я вот тоже, пока автобус не подрезала по неопытности, при повороте направо, теперь автоматически смотрю налево-))) . Учимся на своих ошибках-))). Метод, конечно жестокий, кстати, не обязательно что из-за этого порезали. Моя машина стояла никому не мешала, так провели чем то по двум дверям, благо краску не содрали, скорее всего молодняк тупоголовый, к несчастью, таких уродиков сейчас все больше и больше.

  5. #35
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    скорее всего молодняк тупоголовый, к несчастью, таких уродиков сейчас все больше и больше.
    А по мне так бить этих уродов самозабвенно. До кровавой пены. Я никогда не был жестоким, но здесь ТВОЙ поджопник, ТВОЁ имущество!

  6. #36
    Новый Житель
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Солнечногорск, городская баня
    Возраст
    38
    Сообщений
    124

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    На самом деле подобные вещи будут повторяться. Виной будут те кого поджали, просто пьянь, детишки и т.д.
    За 10 лет у меня прокалывали колёса, разбивали стёкла, отламывали дворник, пытались угнать машину разбив стекло и разворотив торпеду и разбив стекло, бросали камни в лобовое стекло.
    Я про то, что это будет постоянно, но если кто увидит подобное, не проходите мимо, а доской сороковочкой по хребтине, чтоб больше не повадно было.

  7. #37
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Сразу оговорюсь, что не одобряю тех кто порезал автору темы шины, это урод(ы).
    НО и парковаться надо так, чтобы не кому не мешать! Я вот не пойму как это Вы сразу и не поняли что закрыли, а только потом анализируя додумались?!
    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    да не знала я что его заперла!
    Для меня это очень странно, т.е. вы припарковались и Вам понадобилась ночь на обдумывание, ну и резаные шины(((
    Расскажу свою историю! Я сильно беременная рано утром собираюсь ехать в роддом (на приём не рожать))), выхожу, а меня закрыла "девятка". Сигналки на ней нет, по калёсам стучать бесполезно, чья она не знаю, листочка с номером телефона или квартиры тоже нет!!! У меня каждая минута на счету! Я написала ВСЁ что думаю об этом нехорошем человеке в записке и сунула под дворник, и мне пришлось объезжать через детскую площадку (очень за это стыдно), благо машина практически вездеход, на седане бы я так бы и осталась ждать хозяина "девятки". После этого случая меня мучила паранноя, что мне надо будет ехать рожать, а меня закроет какой-то (какая-то) урод(ина).
    Управляя машиной нужно быть не только адекватной на дороге, но и паркуясь во дворе! Надо не только не закрывать не кого (или хоть записку оставлять), но и стараться встать так чтоб занимать не более одного парковкоместа. Это очень актуально для параллельной парковки, когда между двумя машинами место ещё на две машины, но какой-нибудь гетс припаркуется так что больше не кто рядом не влезет!!!
    Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук...

  8. #38
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Кстати, ПДД запрещают ставить на одну ось разную резину (камерную и бескамерную). Пункт 5.5 "Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств".
    а давайте я вам в личку напишу свои данные и данные своего авто, чтобы вы позвонили в ГИБДД и заложили меня?

    --- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ---

    Цитата Сообщение от msptranzit Посмотреть сообщение
    А Вас случаем не Катей зовут???
    Аня, очень приятно!

    --- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ---

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Ещё раз: очень сомневаюсь, что это мог сделать "мужик 50 лет"
    по моей разведке , именно он!!!! и такого возраста

    --- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ---

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    А по мне так бить этих уродов самозабвенно. До кровавой пены. Я никогда не был жестоким, но здесь ТВОЙ поджопник, ТВОЁ имущество!
    вам хорошо говорить,а я девушка что могу сделать? ничего! пройду мимо, да так чтобы не заметили ещё.

    --- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ---

    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    листочка с номером телефона или квартиры тоже нет!!!
    меня во дворе как и я их знают все. могли подняться и сказать..в конце концов. уже.
    то что вы беременная были,это да по меньшей мере шок. беру на себя это, если бы меня закрыли...
    Риск благородное дело!


  9. #39
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от msptranzit Посмотреть сообщение
    не проходите мимо, а доской сороковочкой по хребтине, чтоб больше не повадно было.
    Ну, насчёт сороковки не обещаю. Не ношу с собой ввиду неадекватности фигуры.)) А вот мимо таких уродов никогда не пройду. Уж пару-то зубов выну быстрее их собственного визга.

    --- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ---

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    вам хорошо говорить,а я девушка что могу сделать? ничего! пройду мимо, да так чтобы не заметили ещё.
    Привет, Аня. Ещё раз к посту про полковника Кольта и остальных. Да он сам, скорее всего, обделается. Дело-то подсудное. И статья может быть некислая, если судья сам "водила".

    --- Добавлено 22.11.2011 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 21.11.2011 в 23:43 ---

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Пункт 5.5 "Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств".
    Две автошколы кончил (правда, очень давно) а такую статью впервые вижу. Спасибо.

    Zhena, а Вам котейко-то не жалко? Ведь ему там не то, что колёса переобуть, ему там, пожалуй, и дышать-то проблема. ))

  10. #40
    Новый Житель
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Солнечногорск, городская баня
    Возраст
    38
    Сообщений
    124

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Аня, очень приятно!
    Дмитрий, взаимно.

    --- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ---

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Ещё раз: очень сомневаюсь, что это мог сделать "мужик 50 лет"
    Кстати если человек с головой не совсем дружит, то возраст здесь не имеет значения - есть похожий экземпляр в моём доме.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 12:30
  2. Найдено автомобильное колесо
    от Realist в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 22:08
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 19:19
  4. Ищу фильм Колесо судьбы
    от X0mbl4 в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 08:41
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 01:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru