Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: Порезали колесо

  1. #41
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Кстати, ПДД запрещают ставить на одну ось разную резину
    резина у неё одинаковая. Просто в качестве способа ремонта одного из колес использована камера. Но от этого одно колесо не становится моделю камерной покрышки.
    Читаю многие посты и поражаюсь..
    Самому можно быть уверенным , что никому не мешаешь, но найдутся недовольные твоим способом парковаться и будут резать тебе колеса.
    УК РФ на таких есть (ст.167)

  2. #42
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    да. просто так могут порезать.пожалуй соглашусь. но...у нас во дворе такого нет. покрайней мере я не слышала. а моё порезали специально. правое переднее.а машина стояла как раз правой стороной к стене и кустам правда без листьев. подходи да реж...

    сегодня на работу с утра поехала.подходила к машине с ужасом. уже панический страх берёт обладание над моей персоной

  3. #43
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    Спрашивается нахрена нужна эта видеокамера, если на записи ничего не разберёшь?!
    Камеры, как известно, нужны для борьбы с терроризмом. И ещё бюджет какой-нибудь попилить заодно и галочку соответствующую поставить. Колесо порезать или машину поцарапать - это как бы хулиганка (или ДТП), следовательно камеры нам не помощники.

  4. #44
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    ...
    сегодня на работу с утра поехала.подходила к машине с ужасом. уже панический страх берёт обладание над моей персоной
    на это и рассчитано же
    пока не проткнешь колесо/не разобьешь стекло/гвоздем не поцарапаешь бочину - не научишься правильно парковаться, "закон двора"

    оч. хорошо что одного обучили парковаться пусть даже такими не демократичными методами и приемами

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  5. #45
    Новый Житель
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Солнечногорск, городская баня
    Возраст
    38
    Сообщений
    124

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    хорошо что одного обучили парковаться пусть даже такими не демократичными методами и приемами
    Вы явно не автомобилист. Ни кто из тех у кого есть машина не станет пакостить таким образом, самый максимум это записка с нехорошим содержаием, а то, что вы называете способом, является ни чем иным, как, да я не знаю как что, правилами форума ограничено что с вами делать надо

  6. #46
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    о да, я не автомобилист))))
    спасибо поржал
    Цитата Сообщение от msptranzit Посмотреть сообщение
    что с вами делать надо
    со мной не надо ничего делать, а вот с теми кто паркуется запирая других явно надо.
    Отчасти Вы конечно правы, я вряд ли смог бы взять нож и порезать колесо, но представив такую ситуацию, что мне нужно срочно отвезти кого-то в аэропорт или больницу и подойдя к машине увижу такой тупой паркинг...
    пожалуй да, я взял бы нож и порезал колесо для начала!

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  7. #47
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    оч. хорошо что одного обучили парковаться пусть даже такими не демократичными методами и приемами
    Ну, мы все тут поржали, но, думаю так писать не надо....... а то глядишь и вернется пожелание.... не дай бог.... обратно....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #48
    Гость Аватар для Пауль
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от msptranzit Посмотреть сообщение
    Вы явно не автомобилист. Ни кто из тех у кого есть машина не станет пакостить таким образом, самый максимум это записка с нехорошим содержаием
    А вы, к счастью, ещё не сталкивались с ситуациями когда записками человека не вылечить. Ситуации разные бывают.

  9. #49
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    оч. хорошо что одного обучили парковаться пусть даже такими не демократичными методами и приемами
    от этого я лучше парковаться не стану. я просто не умею это делать, особенно параллельную парковку, которая и стала причиной пореза. даже в автошколе не сдала её.

    --- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ---

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    срочно отвезти кого-то в аэропорт или больницу и подойдя к машине увижу такой тупой паркинг...
    меня знают в доме и квартиру знают, мог бы подняться и сказать....хотя бы даже всё что думает.

    --- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ---

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    а то глядишь и вернется пожелание.... не дай бог.... обратно....
    во...во

    я думаю если вы автовладелец, должны таким же образом поступить, как и я, и думаю многие. а именно, запомнить в лицо всех кто паркуется около дома. в т.ч. и номера квартир. очень удобно, если что-то вдруг случится- поднялся и всё, вопрос решён! я не думаю, что это трудно. конечно если вы (не лично) не злой и противный дядька

    Риск благородное дело!


  10. #50
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    от этого я лучше парковаться не стану. я просто не умею это делать, особенно параллельную парковку, которая и стала причиной пореза. даже в автошколе не сдала её.
    а как же вы тогда права получили? купили? и ездить не страшно? а пассажирам?
    лично мне от таких ездунов страшно.

    --- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ---

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    я думаю если вы автовладелец, должны таким же образом поступить, как и я, и думаю многие. а именно, запомнить в лицо всех кто паркуется около дома. в т.ч. и номера квартир. очень удобно, если что-то вдруг случится- поднялся и всё, вопрос решён! я не думаю, что это трудно. конечно если вы (не лично) не злой и противный дядька
    как мне запомнить жильцов 240 квартир нашего дома когда часть из квартир сдаются, ещё часть продаются и меняются владельцы, а другие меняют машины. это не моя задача - запоминать у кого какая машина. зато задачей каждого автовладельца является правильная парковка, которая не мешает остальным, или в крайнем случае, если мешаешь, оставь записку с номером телефона или квартиры.

    не пишите глупостей.
    Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 12:30
  2. Найдено автомобильное колесо
    от Realist в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 22:08
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 19:19
  4. Ищу фильм Колесо судьбы
    от X0mbl4 в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 08:41
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 01:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru