Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69

Тема: Порезали колесо

  1. #51
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    от этого я лучше парковаться не стану. я просто не умею это делать,
    Ну значит урок не пошел вам на пользу, сначала записки, потом колесо, что будет в следующий раз???
    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    меня знают в доме
    может поэтому и порезали?! потому что знают...
    Если не умеете не лезьте, поставьте машину в 100...500 метром от подъезда. Всегда найдется место для парковки, как бы не было забито пространство вокруг.
    З.Ы. Почему мы всегда начинаем о других думать после того как сами на их месте не окажемся...

  2. #52
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    я думаю если вы автовладелец, должны таким же образом поступить, как и я, и думаю многие. а именно, запомнить в лицо всех кто паркуется около дома. в т.ч. и номера квартир.
    ну и чем тебе это помогло?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #53
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    И я всем рада, а может все-таки сделать какие-то выводы и взять несколько уроков практического вождения и парковки и научиться, а не твердить: не умею и не буду, а давайте лучше житьь дружно...
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ т. 8-926-179-16-76

  4. #54
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Права да, купила....Глупостей не пишу. В первую очередь смотрим на себя, прежде чем о ком то писать! Пока не помогло, т.к. никто не закрывал и т.д. Давайте конечно, жить дружно!

    --- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ---

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    И я всем рада, а может все-таки сделать какие-то выводы и взять несколько уроков практического вождения и парковки и научиться, а не твердить: не умею и не буду
    обещать не буду, но может и возьму :-)
    Риск благородное дело!


  5. #55
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    В таком случае (если Вы кого-то "заперли") целесообразно оставить машину открытой с ключами в замке, а на водительском сиденье оставить документы и доверенность "на предъявителя".
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  6. #56
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Права да, купила....Глупостей не пишу. В первую очередь смотрим на себя, прежде чем о ком то писать!
    И не стыдно признаться!?! Ну что ж как в анекдоте теперь, права купила теперь ездить (в Вашем случае парковаться) купи!
    Я на себя смотрю оочень внимательно в рамках данной темы точно! В отличие от Вас парковаться умею всяко и параллельно в том числе))). Права свои я получила честно отучившись в автошколе! Также могу ездить на всём что имеет два и более колес ну или хотя бы гусеницы! Могу ездить по бездорожью и льду, ну это к сведению про глупости!
    А вот из за таких несознательных граждан которые прав по накупят большая часть дтп и происходит.
    Случай из жизни: начало зимы, на дороге гололед слегка препарошен снежком, пьяная дорога, крутой поворот, вылетает из-за поворота мадам на бешеной скорости её естественно заносит и летит она на встречку! Как при этом надо крутить руль она вообще не вкурсе и более того она его бросает и бьет по тормозам!!! После столкновения мадам выходит и цитирую: "ой машина какая то не удачная я на ней уже третий раз в аварию попадаю" Так может это не машина не удачная а водитель, Вы как думаете? Потом ещё оказалось что резина у неё только впереди зимняя, а сзади лето стоит!
    К чему собственно пишу, Вы и вправду, как уже тут советовали, коли права купили купите ещё и занятий 5-10 с частным инструктором, а то мож ещё где есть пробелы в умениях! Зимняя дорога ошибок не прощает, как впрочем и кто то в вашем дворе.
    Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук...

  7. #57
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Права да, купила....Глупостей не пишу... Давайте...жить дружно...
    Женщина, вы блондинка?
    Вы утверждаете что все Вас во дворе знают, в свою очередь, Вы тоже, вроде как, всех знаете, Вы не смогли сдать на права поэтому Вы их купили, Вы до сих пор испытываете большие трудности с парковкой и, надо полагать, все во дворе это тоже знают и терпят.
    Если Вы до сих пор не догоняете что произошло во дворе с вашим авто, рассказываю - один из тех соседей которые так хорошо Вас знают и видят в окошко как в очередной раз Вы шедеврально ставите свой пепелац не выдержал и пошел с ножом и проткнул вам колесо.
    Я не понимаю вашего негодования, Вы прекрасно знаете за что Вам порезали колесо, но все равно не понимаете почему так жестоко с Вами поступили.
    Если честно, будь я инспектором ГИБДД, то лишил бы Вас прав управления. Вы угроза для других участников движения.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  8. #58
    Коренной Житель Аватар для HOSIK
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Девушка тут прикалывается и сидит по тихому хихикает над нами. Другого объяснения у меня нет.

  9. #59
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Не думаю. Наберите в поисковике "женщина паркуется"....... НА_ВА_ЛОМ......
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  10. #60
    Новый Житель Аватар для Marra
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Порезали колесо

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Женщина, вы блондинка?
    Вы не смогли сдать на права поэтому Вы их купили.
    Я блондинка и права я купила. Не показатель)) Думаю, у нас в стране около 70% купивших, дело ж не в этом. Тут, как говорится, если пятый муж бьет по морде, значит, дело не в муже, а в морде))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 12:30
  2. Найдено автомобильное колесо
    от Realist в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 22:08
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 19:19
  4. Ищу фильм Колесо судьбы
    от X0mbl4 в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 08:41
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 01:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru