Вечер добрый всем! У меня такой вот вопрос. Я пару дней назад поставила новую зимнюю резину. И мне порезали 1 колесо! :eek: Я конечно была в шоке, т.к. резина не дешёвое удовольствие. Да и вообще ,она новая и куплена на последнии деньги была...Да так порезали что заклеить в шиномонтаже её не получилось,пришлось ставить камеру! Резина вообщем испорчена. Вопрос в следующем: Как бы вы отреагировали на такой случай? Сразу оговорюсь,что личных,забитых,забронированных парковок у нас во дворе нет, т.е. ни на чьё место я поставить машину не могла. Единственное что впереди меня стоял автомобиль и я слишком близко к нему припарковалась. Неужели из за этого надо резать у соседей резину?! Неужели нельзя было подойти ко мне и даже и предупредить ,если человек дурак и не просто сказать, что мол нельзя так ставить, я человек и поняла бы это... Тем более все соседи и все автолюбители знают друг друга. Вообщем я в шоке, жду от вас пожеланий, успокоении и помощи на словах, что можно в этой ситуации сделать!