Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Устройства защиты от эл-магн излучений (для всех)-совместная покупка

  1. #1
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Устройства защиты от эл-магн излучений (для всех)-совместная покупка

    Девочки, собираюсь покупать себе очередную карточку для защиты от эл-магн.излучения мобильного. Предлагаю присоединиться. Для себя и близких, и как подарок очень хорошо! Я всех своих уже снабдила, благо пользуюсь этими вещицами не первый год. Информация подробная здесь http://doctorlife.ru/elsmog.htm В наличии есть все, а именно:
    1. Устройства защиты владельцев сотовых, радиотелефонов, малогабаритной бытовой техники от вредного воздействия электромагнитных полей, создаваемого этим оборудованием BIO PROTECT (предназначено для защиты владельцев сотовых, радиотелефонов, малогабаритной бытовой техники от вредного воздействия электромагнитных полей, создаваемого этим оборудованием)

    Вложение 116202

    На фото - это тонкая зеленая карточка (черная клипса на моем старом телефоне - это предшественник этой же карточки, уже не производят ,т.к.все же клеить внешне=портится чуток внешний вид, не влезает в чехол и т.д)

    2. Изделие "BIO PROTECT ДОМ" - специальное устройство для защиты человека от вредных излучений преобразователей энергии (холодильников, стиральных машин, компьютеров, телевизоров, печей СВЧ и т.п.). Защитный эффект основан на том, что устройство преобразует электромагнитное излучение в безвредное.


    Вложение 116203 Вложение 116204

    Так у нас эта карточка и лежит постоянно перед микроволновкой.

    3. Защитный биоэнергетический поднос "ЭНЕРГИЯ" предназначен для защиты живых организмов от негативно действующих энергетических полей и очистки продуктов питания от токсинов, в том числе: нитратов, нитритов, солей тяжёлых металлов, для структурирования воды и т.д. Фото этого изделия у меня нет, еще не купила, но собираюсь родителям в подарок. Размер у нее А5 (как тетрадный листочек).

    Цены до 50 изделий:
    карточки на мобильные (фото 1) 500р
    карточка "дом" (фото 2) 1500р
    карта "энергия" - 2500р

    Цены более 50 изделий:
    карточки - 400р
    карты Дом - 1200р
    карты Энергия - 2300р

    Орг 15%, доставка, думаю, бесплатная, там изделия небольшие, увезу на руках сама. Если наберется много и машиной, тогда +бенз.
    СТОП- посмотрю, как будет интерес, пока ориентировочно начало декабря.

    Света
    8 (903) 208-85-27
    Последний раз редактировалось konfa; 22.11.2011 в 16:10.

  2. #2
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Устройства защиты от эл-магн излучений (и для детей идля беременюшек-для всех)-совместная покупка

    Сразу просьба - сомневающихся и прочих любознательных "просто так" не засыпать форум сообщениями типа "это все фигня", " а чем докажешь?". В полемику вступать не собираюсь. "Впаривать" или настаивать-заставлять никого не собираюсь.
    Опишу свой опыт пользования данными устройствами, в частности карточкой на аккумулятор мобильного. Пользуюсь еще со студенческих времен. Проживание в общаге выливалось в часовые разговоры с родителями (не всегда могла приехать на выходные), потом ходила полдня с раскаленным ухом и пила цитрамон - так болела голова от долгого разговора. Решила, что нужно что-то делать. Приобрела на пробу такое вот устройство (только себе, решила опробовать эффективность), на рекламы обычно не ведусь, поэтому сначала все изучила ,почитала, прониклась доводами, исследованиями и прочим. В итоге купила. Приклеила "клипсу"(тогда еще не было пластинок на аккумулятор) и забыла. А потом отметила, что разговоры стали менее "травматичны" как для уха, так и для головы! Перестала глотать цитрамон! Реально, не выдумываю, не самовнушение. Поэтому купила всем своим родственникам, друзьям. Позже уже приобрела Карточку Дом, т.к.на работе стояли еще доисторические компьютеры с лучевыми мониторами. Компы поменяли, декрет, так что теперь эта карточка лежит постоянно перед микроволновкой.

    --- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ---

    Ммм, пустячок ,а приятно, отзвонилась дама, с которой я "работала" (читай-покупала) эти годы, сказала, что в преддверии Нового года и поскольку уже не 1 год знает, то цены смотрим как для опта "более 50 изделий"!
    Цены более 50 изделий (нам ,соответственно и ДО 50!)
    карточки - 400р
    карты Дом - 1200р
    карты Энергия - 2300р
    Последний раз редактировалось konfa; 22.11.2011 в 18:33.

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    22.11.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Устройства защиты от эл-магн излучений (для всех)-совместная покупка

    Светик, ура, я зарегилась!
    Сразу закажи на меня 3 карточки по мобильной защите и 1 карточку "BIO PROTECT ДОМ".
    и скажи потом, как и куда оплачивать.

  4. #4
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Устройства защиты от эл-магн излучений (для всех)-совместная покупка

    Всегда восхищался людьми способными продать кусок пластика себестоимостью 1 рубль за 500.
    Ну все же изучали физику в школе, все вроде как должны представлять что такое электромагнитное излучение, ну а "защиты живых организмов от негативно действующих энергетических полей и очистки продуктов питания от токсинов, в том числе: нитратов, нитритов, солей тяжёлых металлов, для структурирования воды и т.д." это вообще просто песня

    PS: Ничего не имею против, эффект плацебо сильная штука.

    PPS: А шапочки из фольги у них не продаются?
    19776-140836-5cbc18bbdd738b7dcd315de8ab45ca41.jpg

  5. #5
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Устройства защиты от эл-магн излучений (для всех)-совместная покупка

    Абсолютно была готова к подобным заявлениям и сразу отметила, что в полемику вступать не собираюсь. Ни Вас , уважаемый tox , ни кого бы то ни было, я не заставляю ничего покупать. Сама пользуюсь, родные, друзья пользуются, эффект есть. Доказывать с пеной у рта я ничего не собираюсь.
    И в школе мы все учились, и про возникновения наведенной противоЭДС тоже проходили.
    Со всем уважением.

    --- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ---

    Цитата Сообщение от oksana-o Посмотреть сообщение
    и скажи потом, как и куда оплачивать.
    Ксю, на карту или наличкой. Тебе проще будет в Москве с супругом моим пересечься, если что.

  6. #6
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Устройства защиты от эл-магн излучений (для всех)-совместная покупка

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    А шапочки из фольги у них не продаются?
    офф топик - а я бы купила такую шапочку ))) прикоооольная )))

  7. #7
    Горожанин Аватар для Цап Царапыч
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Устройства защиты от эл-магн излучений (для всех)-совместная покупка

    офф:
    2 Дочь_сапёра:Вот тут Фольгированная кипа можно прикупить

  8. #8
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Устройства защиты от эл-магн излучений (для всех)-совместная покупка

    аааааааааааааа, я пацталом )))))

    п.с. Свет, поудаляй нас потом )

  9. #9
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Устройства защиты от эл-магн излучений (для всех)-совместная покупка

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    офф топик - а я бы купила такую шапочку ))) прикоооольная )))
    Дайте две а они по размерам или тянутся?
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  10. #10
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Устройства защиты от эл-магн излучений (для всех)-совместная покупка

    Я офигеваю с вас, господа. Какие ещё шапочки? Это чо за будёновки такие? Там же фольга в микронах измеряется. К тому же они не подключены к контуру заземления. О какой реальной защите может идти речь? Ведь есть же кастрюли. В крайнем, горшки типа "ночная ваза" Желательно, чтобы изнутри было эмалевое покрытие. Чтобы на ушах не застревала. Ну а застрянет - не беда. Можно идти на работу и так. Зато, все сразу поймут:" вот идёт компьютерный гений!".
    А ещё не так давно модно было для снижения излучения обсаживать монитор кактусами. Их можно даже не заземлять. Только побрить для безопасности и пущей эстетики.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Совместная покупка автодома!
    от Soln в разделе Автоклуб
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 21:06
  2. Приглашаем ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ на День Молодежи!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 17:40
  3. Совместная покупка.
    от Strekozzza в разделе Покупка детских товаров
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 23:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 23:00
  5. Небо открытое для всех
    от Alf в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 15:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru