Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Страна погибает, когда перестает отличать патриотов от предателей.

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию Страна погибает, когда перестает отличать патриотов от предателей.

    Этот материал касается каждого свободно мыслящего человека, честного, порядочного. Уверена,что такие люди есть на этом форуме. Завтра вы можете стать героем подобного ролика. Дело на Ивана Чуранова - это дело на правду, совесть, смелость, любовь к Родине. Кто победит? Зависит от нас с вами.



    Что вы думаете по этому поводу и что предлагаете предпринять, чтобы подобные случаи беззакония не повторялись?

  2. #2
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Страна погибает, когда перестает отличать патриотов от предателей.

    Цитата Сообщение от Юлия Юлия Посмотреть сообщение
    Что вы думаете по этому поводу
    Я думаю, что это очередной горе-пиар новой непонятной партии.

    Если честно, вы уже зали, пиарщики.
    Неужели нельзя прямо сказать - вот мол :
    -новая партия,
    -вот чудо сайт,
    -вот новый магазин открылся
    и тд.

    Нет, надо издалека и кривыми тропинками идти. Прям какие-то дореволюционные технологии для лохов.

  3. #3
    Прохожий
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Страна погибает, когда перестает отличать патриотов от предателей.

    Я думаю, когда надо сказать о партии тогда и говорят о партии. А здесь конкретный случай. Причем очень актуальный на сегодняшний день. Очень много людей сегодня недовольны положением дел в стране, они высказываются у себя дома, на работе, в транспорте, в интернете, критикуют власть, президента. И все они могут оказаться на месте этого молодого человека. Дело на него явно заказное и хотят его сделать показательным, чтоб другим не повадно было. Почему заказное? Потому что в Кирове заводили аналогичное дело на двух ребят, раздавающих эту же листовку, но эксперты не нашли там признаков экстремизма и дело закрыли. В Вологде же продолжают искать то, чего нет. Кировская экспертиза их не устраивает, заказывают ее уже третий раз, все в разных местах.
    У меня есть хороший знакомый, который в своем блоге пишет свое мнение о присходящем в городе, области. Он ни к чему не призывает и ни в какой партии не состоит, но на него тоже завели уголовное дело по 282 ст. и он борится с этим один. Я ему предлагала сделать это дело публичным, призвать общественность, но он на это пока не решился.
    Мое мнение, что только великим общественным мнением , что общественность следит за каждым шагом следствия, знает все их действия, знает все нарушения с их стороны. , мы сможем отстоять Ваню, а значит каждого из нас.
    Хотят чтобы это дело стало показательным? Пусть так и будет, но только в нашу пользу.

  4. #4
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Страна погибает, когда перестает отличать патриотов от предателей.

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это очередной горе-пиар новой непонятной партии.
    Дела в россиянии, обстоят таким образом, что когда в ней кого-то начинают сажать, то говорить о пиаре "вологодской партии" уже не приходится.
    Во мне, лично , сидит уверенность, что на ближайших выборах эта "партия" угрозы народу не несет.

    Ваши навыки в деле "засрать поляну", тем не менее, могут пригодиться в будущем. Не пропадайте!
    Последний раз редактировалось subman; 03.12.2011 в 20:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Страна Алтай
    от Blacky в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.05.2022, 03:50
  2. Страна Крым
    от dSAN2 в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 1068
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 17:28
  3. Кто в стране правит?
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 05:07
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 12:55
  5. Страна глухих
    от Barabankin в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 23:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru