Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Сейм Латвии решил потребовать от России $100 миллиардов

  1. #11
    Навигатор Аватар для True_color
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    41
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Ага,сейчас всей страной быстренько скинемся и отдадим...

    Во наивный народ латыши!
    Жизнь дается человеку один раз.
    И прожить ее надо так,
    чтобы там наверху офигели и сказали:
    <<А ну-ка повтори!>>

  2. #12
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Смешно :weirdo:

  3. #13
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodjanoy
    нда... а скока туда денег вбухали за 60 лет... они не считали? Их, бл, лицом европейской части СССР сделали... я фигею... курорты-шмурорты, развитая инфраструктура, досуг, передовое производство... я чета не пойму... они денег сами не хотят нам случаем вернуть? вооот смишные
    Полностью согласен!!!
    Посчитать сколько они реально заработали и сколько в них влили!

    ХАЛЯВЕ - БОЙ!!!
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  4. #14
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    надеюсь у наших политиков хватит ума, чтобы все вывернуть против Латвии

  5. #15
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    у крошечных стран всегда миллион амбиций
    Международный человек-загадка...

  6. #16
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Как я был рад когда Путин поставил на место эту выскочку из Латвии по поводу этого самого Молотова-Риббентропа и всем что с ним связано..

  7. #17
    Hi, teenagers! Аватар для AnotherView
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Ogurtsovo-LED-sometimes Sunhill
    Сообщений
    217

    Unhappy хм....

    Латвия делает то же самое, что сейчас делают и другие страны - Япония, Грузия, Молдова, в меньшей степени Польша, США и другие страны exСНГ. Россия - неконкурентноспособна (уф, нашел самое политкоректное слово) и все менее и менее вменяема. Когда она окончательно ослабнет и потеряет связь с действительностью, возможно кто-то получит свои острова, кто-то компенсации, а кто-то поганой метлой вычистит в своей стране дестабилизирующие партии и автономии, финансируемые Москвой. Так что не надо возмущаться - это происходит сейчас везде.
    А вообще для прибалтийских стран лето 40 года, когда Сталин вычищал приграничные районы и переселял прибалтов в Сибирь и последующие чистки после войны - это реальная трагедия. О них никогда не говорилось в советских учебниках, но о них помнят до сих пор практически в каждой прибалтийской семье. А прощать своих палачей свойственно немногим нациям......так что все логично и справедливо.

  8. #18
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnotherView
    А вообще для прибалтийских стран лето 40 года, когда Сталин вычищал приграничные районы и переселял прибалтов в Сибирь и последующие чистки после войны - это реальная трагедия. О них никогда не говорилось в советских учебниках, но о них помнят до сих пор практически в каждой прибалтийской семье. А прощать своих палачей свойственно немногим нациям......так что все логично и справедливо.
    Я учился по советским учебникам... и многой правды не знаю как и 99% моего возраста... Но, ребята, почему за Советский Союз должен платить Я (МЫ)? Ведь бремя выплат, если предствить, что они будут (не дай бог конечно) выпадет на нас!!! Ужас! Мы почти уже выплатили долг перед остальным миром в 100 млрд. долларов, мы выплачивали его почти 10 лет, а теперь нам еще лет 5-7 предлагают платить кому-то! Бред!
    Прибалты, если верить СМИ, гноят русских у себя: у стариков проблемы с пенсиями (они получают их из России), у взрослых с работой (у них почти нет шансов занять руководящие должности), детям не дают учиться на родном языке!
    Я считаю, что мы (Россия) уже достаточно заплатили за всех и больше мы никому ничего не должны!
    my icq number: 249-125-565

  9. #19
    Hi, teenagers! Аватар для AnotherView
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Ogurtsovo-LED-sometimes Sunhill
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    to Nuttymakar: Врят ли там дело дойдет до компенсаций. Требования компенсации надо было предъявлять, когда СССР существовал. Но "окупантами" СССР вполне могут признать.

    ....Прибалты, если верить СМИ, гноят русских у себя: у стариков проблемы с пенсиями (они получают их из России), у взрослых с работой (у них почти нет шансов занять руководящие должности), детям не дают учиться на родном языке! .....
    Вот именно, если верить российским СМИ. У меня живут друзья в Таллине, говорят, что там прекрасно все знают, кем финансируются все эти протесты "русскоязычного населения"...как и в Молдове, Крыму, Абхазии.... А как реально "защищает" русскоязычное население за рубежом наша власть, узнать достаточно просто - надо почитать Закон о миграции и посмотреть практику применения этого закона. Многие вопросы отпадут.
    Последний раз редактировалось AnotherView; 12.05.2005 в 23:23.

  10. #20
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    За месяц до войны по приказу Сталина из одной только Латвии было депортированно за две ночи 20000 человек так называемых неблагонадёжных. .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Латвии -без России наступает кирдык!!!
    от Step в разделе Политика и экономика
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 17.11.2018, 10:26
  2. Решил взять видеокарту какую лучше брать agp 8x или pci-e
    от Nylon в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 21:30
  3. село Тараканово
    от cry_of_angel в разделе Беседка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.02.2006, 00:18
  4. вот решил поделиться..... Portishead!
    от Onegin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2005, 03:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru