Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Сколько стоит ваш голос на выборах?

  1. #11
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    надутый ИНДЮК! Это не глупое враньё, это моё оценочное суждение. У меня тоже есть знакомые из Голландии, с Брюгге. А есть девочка, которая уехала на Шри-Ланку. Так вот - они следят за событиями в России. Бабуля на Украине следит за событиями в России. Тётка из Казахстана следит за событиями в России - родители созваниваются. Тётя Бэба, хохлушка-еврейка, подруга бабули с Украины, проживающая в Германии - следит за событиями в России (верит в возрождение СССР). Светка из Атланты, Джоржия, которая сдуру выскочила замуж за ковбоя Рона, героя Вьетнамской войны, лысого и простреленного, с которым мы ходили в "Настоящий ковбойский бар в Киеве", где он от души посмеялся - они всей штатовской семьёй следят за Россией, за этими выборами.
    Если бы я жил в вакууме, я бы такого не придумал.
    А вот где живёшь ты, ИНДЮК? Или ты один из тех, кого не волнует будущее Родины а только своя задница должна быть в тепле?
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  2. #12
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Жук, ты сам на все ответил. За скоко я отдал бы - мне не предложат. Тогда какой смысл...
    А по поводу сидящих на наших форумах ты не прав. Это сидят те, кому языки учить лень, т.е. лузеры. И вообще, ностальгия - болезнь неудачников.
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

  3. #13
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    надутый ИНДЮК! Тётя Бэба, хохлушка-еврейка, подруга бабули с Украины, проживающая в Германии - следит за событиями в России (верит в возрождение СССР)

    А вот где живёшь ты, ИНДЮК? Или ты один из тех, кого не волнует будущее Родины а только своя задница должна быть в тепле?
    Ну, если верит в возрождение СССР, тогда дело действительно серьёзно. С разговорами про РРРРРОДИНУ это ты уж лучше туда, а не ко мне.

    Я пока ещё из ума не выжил.
    Последний раз редактировалось ИНДЮК; 01.12.2011 в 21:56.

  4. #14
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Ребят, всё правильно. Сколько людей - столько и мнений. Я наверняка заблуждаюсь, как и каждый из нас. Потому что если и была когда-то придумана "Истина", то с тысячелетиями её настолько исказили, что чёрное кажется белым, а белое - чернухой. Если знать наверняка истину - можно думать и прогнозировать жизнь на многие годы вперёд. Или наоборот - брык к верху лапками.
    Говорят, что она в спорах рождается. Далеко не факт. Ведь много действий могут оказать влияние на поиск истины - логика одних, сила других, невмешательство третьих и т.д. Если касаться этих долбаных выборов, никто мне сейчас не скажет, никакая гадалка - при какой партии мне жить лучше станет. Мне, вам, стране, миру...Ведь мы только о себе думаем сейчас, но на самом деле от Наших выборов ещё и мир во всём мире зависит. Всё таки Россия при всех её разрухах остаётся Мировой Державой, с которой не считаются лишь негодяи и откровенные идиоты.
    Про ностальгию и неудачников. Некоторые люди по жизни одиноки. Скорее всего себя сами в такую ситуацию поставили - к ним не тянулись, да и они не проявляли инициативы. А в молодости все были в едином порыве - школа, студенчество, первые рабочие коллективы. Все были молодыми, красивыми, жизнерадостными, жили с верой в светлое будущее. Первая любовь, первый стакан. И всем было до фени на эту политику, да и вообще никто не подозревал, что вот так вот всё может произойти. А потом бабац. И возраст. И все дружочки-смех..ёчки пропали. А тут сына от армии мазать, дочь залетела, бензин прыгнул, начальник гей, жена обезьяна...
    Вот и появилась ностальгия - тоска по прошлому. Прошлое - оно ж роднит людей так или иначе. Разве от этого человек становится неудачником? Да ну не говорите ерунды.
    Что такое удача? в чём она измеряется? Кто может её пощупать? Некоторые просто идут к своей цели ровнёхонько, а со стороны их обсуждают - просто повезло. купил хату - повезло. женился на богатой - подфартило. а мне не везёт...
    Прошу прощение, а без элементарных знаний языка могу ли я строить своё будущее в чужой стране? Ведь я приехал исключительно за этим, променял Родину на Зарубежье, чтобы прочухать больше возможностей. Тех, которыми в своей стране по каким-либо причинам я не мог воспользоваться. Ответ очевиден
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  5. #15
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    Из всех моих знакомых, кто постоянно говорит, что свалит зарубеж, не уехал никто. Из тех, кто там живёт или жил (да-да, бывало и такое, подруга из Петрозаводска жила в Финляндии 6 лет и вернулась
    Из моих друзей не вернулся никто и все нормально устроились и очень довольны. И, наоборот, месяц назад еще одного на ПМЖ в Калифорнию провожали - классный программист, позвали поработать, то был периодами, сейчас уезжает на ПМЖ. Сама в свое время чуть не свалила. Попыталась сосчитать хотя бы ближайших друзей, с кем учились и тусили вместе, так на втором десятке сбилась. В одноклассниках сходу зацепила:
    Saarbrucken, Германия
    Kitchener, Канада (туда вообще очень многие уехали)
    HERZLIA, Израиль
    near Venice, Британские Виргинские о-ва
    Pleasanton, California

    Вот цитаты друзей:
    - работаю на предприятии которое выпускает различные производственные компьютеры (одногруппник)
    - После института несколько лет работала в турфирме в Москве. В 97 уехала в Канаду. Первый год тут работала клерком, потом год на тестировании программ, а потом ушла в АйТи, где по сей день и работаю (одногруппница)
    - В москву за последние 10 лет приезжала только один раз, да и то только потому, что надо было бюррократию пробивать. Если опять необходимости не будет, то наверное больше и не выберусь в Москву. (одногруппница)
    - Ты только билет оплати, остальное я на себя возьму (из соседней группы, тусили в одной компании)

    Один из Израиля опубликовал фото с подписью:" Ездил в Иерусалим встретил министра иностранных дел: Либермана, сфоткались - демократия однако!" ( сравните с нашей демократией).

    Из тех, кто наоборот, приехал к нам, вспомнился только один француз, и то не знаю, как надолго он здесь - влюбился, женился).

  6. #16
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    Что такое удача? в чём она измеряется? Кто может её пощупать? Некоторые просто идут к своей цели ровнёхонько, а со стороны их обсуждают - просто повезло.
    Это видимо ко мне вопрос. Под "неудачниками" я подразумеваю абсолютно не материальную составляющую. Есть бабло - хорошо. Но не в этом дело. Я имею в виду не состоявшихся внутри себя людей, это куда хуже. Я имею право об этом говорить, поскольку в начале 90-х проездил страну (ту еще, большую) с запада до востока не один раз и видел всех. Главное - глаза. Люди в электричках с гитарами и палатками несоизмеримо более счастливы, чем красные пиджаки в кабаках со своими терками. Я на лицах последних ни разу в жизни (!!!!!) не видел улыбки.
    Ну да пес с ними, вернемся к теме. Уехавшие, которые нашли себя в работе, в общении, ностальгией не страдают. А кто поленился выучить язык (повторяюсь, сорри) - поют песни про тоску по родине.
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

  7. #17
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    За сколько бы я проголосовал за ЕдРо?
    Интересный вопрос. За 5000 рублей точно нет.
    Тыщ за 50 пиндосских рублей пожалуй да.
    ЕдРо ведь призвана повышать благосостояние народа,так пусть и повышает,тыщ 50 долларей меня устроит.
    Ну ладно,сделаю скидку -45.
    Жаль только никто не даст...Следовательно не продаюсь.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  8. #18
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    Всё таки Россия при всех её разрухах остаётся Мировой Державой
    Э-э-э-э... Деточка.

    Кто тебе сказал такую глупость???

  9. #19
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Тыщ за 50 пиндосских рублей пожалуй да.
    Полтинник... всего-то... вот потому и едро
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

  10. #20
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Все продаются. Но не все за деньги.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кому предлагали деньги за голос на выборах в президенты?
    от Yulashka в разделе Политика и экономика
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 00:03
  2. Сколько стоит репетитор?
    от Евалана в разделе Образование и наука
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 15:14
  3. Сколько стоит дом построить?
    от Мося в разделе Дом и дача
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 23:00
  4. Сколько стоит натуральная ёлка?
    от юляш в разделе Беседка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.12.2008, 11:30
  5. Сколько сейчас стоит электроэнергия?
    от PUMA в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru