Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Сколько стоит ваш голос на выборах?

  1. #21
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?


  2. #22
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Цитата Сообщение от Денис Рон Посмотреть сообщение
    ДА что вы все о грустном, лучше про Доминикану нам поведайте
    Ну что вам рассказать про Сахалин?

    http://www.submarine.id.ru/songs.php?15_7

  3. #23
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Цитата Сообщение от elec Посмотреть сообщение
    Сообщение от KASKAD
    Тыщ за 50 пиндосских рублей пожалуй да.
    Полтинник... всего-то... вот потому и едро
    Если ЕдРо каждому по 50 000 долларов заплатит ,то у нас коммунизм наступит.Если и не наступит ,то по крайней мере деньги в стране большей частью останутся.А то что не останется будет потрачено на импортные товары и следовательно вывезено из страны.
    Ну тут уж ничего не поделаешь.
    Только не надо писать что доллар обесценится и т.д.,это и ежу понятно.
    После того как одна из едросовских гнид посмела угрожать мне и моему ребенку,они получили врага в моем лице непримиримого.
    И зная этих подлых тварей я бы не взял ни 45,ни 50,потому что просто элементарно побоялся бы подставы,потому что знаю что такие деньги просто так не дают.Либо сразу отберут,либо потом.
    А вы думали что правда возьму 45000 долларов? Возьму,если всем будут давать.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  4. #24
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Очень долго думал, как бы я смог ответить на вопрос темы. Очень. Ведь как раз перед этим повесил в соседней теме про партию жуликов свой пост. Про то, что возмущён, как Юдаков и иже с ним уродуют своими плакатами внешний вид города. Ах, как хотелось бы выглядеть, хотя бы в собственных глазах, принципиальным, честным и неподкупным. Как настоящий патриот с советских плакатов. Но нет, каждый раз ловил себя на мысли, что полностью согласен с мнением Доброго жука. (пост #2). Дело даже не в том, что волей обстоятельств, мы с ним находимся примерно в одинаковом положении (читай, в одном и том же отверстии организма). А в том, что я уже привык продаваться, сам не замечая того.
    Начать с того, что в школе был вынужден участвовать в каком-то идиотском антирелигиозном кружке только ради того, чтобы иметь по физике законную годовую 4, а не 3, в случае отказа.
    В армии , принимая присягу, я клялся любить и защищать государство, которое к тому времени уже ненавидел. Иначе - тюрьма.
    После этого мне не раз приходилось со скрипом идти на ненавистную мне работу. За деньги.
    Соглашался с мнением начальника - кретина и выполнял абсолютно идиотскую работу. Иначе - минус премия.
    Откупался от взяточника - мента. Чтобы не оказаться в обезьяннике до выяснения личности.
    Вот так и распродавал себя по чуть-чуть. Совесть, своё время и силы (читай, жизнь), своё мнение. Чего бы не отдаться за деньги ещё раз? К тому же ситуёвина у меня чуть покруче, чем у Жука. Позавчера получил паспорт. Вторую ночь торчу в инете, разыскивая вакансии и составляя резюме. Ну, не нужен никому великовозрастный специалист. Практически везде лимит 45 лет. А у меня завтра День Рождения - 45. Опять менять паспорт. (Театр абсурда!). Сейчас я не хочу и могу думать о благе государства. Я голоден и думаю о жратве. Я хочу наесться мяса, напиться кофе, покурить и поспать. Вот, когда я снова окажусь в человеческих условиях, тогда и буду способен на человеческие поступки. Бытие, в данном случае, и определяет моё сознание. Почему слова премьера о том, что надо принимать меры, которые будут стимулировать работодателей к повышению возрастного ценза, оказались пустышкой? Пенсионеру сейчас так же трудно найти работу, как и до этих заявлений.
    Я холост, здоров, мне не нужно жильё, я коренной россиянин, не имею привычки уходить в декрет и в отпуск по уходу за ребёнком, моих технических навыков хватит на десяток специалистов с хрустящими дипломами в кармане. И всё-таки я неинтересен работодателю. Не догоняю я чего-то.
    Продал бы я свой голос? Влёгкую! Жаль, не покупают.
    Это моё мнение. Оно не продаётся. Нравится? Забирай даром! Оно мне самому неприятно.

  5. #25
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Добрый жук пожал плечами. Ваще пофик, глупость-неглупость.Через недельку вместе поржём над результатами, перестанем срать на форуме и будем придумывать новые темы для душещипательных бесед - предновогодние, поствыборные. Но тем не менее, Россия всё ещё остаётся мировой державой, влияющей на ход истории, наравне с вашими любимыми пиндосами, Китаем и всей Г20. факторы влияния можем обсудить в другой ветке, я вам последовательно это докажу. Или не докажу, если вы этого в упор не захотите замечать. Мы институтов не кончали, в демократию не верим. И сколько людей - столько же и мнений.
    Я заявляю конкретно - тема ни о чём. В топь её, немедленно закрыть. Всем, кто просматривал - недельные баны. Горынычу - до конца года. Тем, кто ставил сердечки мне - ценные призы и подарки.
    Хоть бы один признался, что его уже купили. А то 50 тыщ баксов...хата в Майами. Чушь. Модеры, закрывайте тему!
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  6. #26
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    Я заявляю конкретно - тема ни о чём. В топь её, немедленно закрыть.
    Тема как тема. Только разовая "подачка" за голос это слишком примитивно - потратил те же 5 тыщ за три дня и всё.
    Действительно доступное и качественное жильё, качественная бесплатные медицина и образование, адекватные цены на бензин, эл-во, газ и ЖКХ, школы и детские сады рядом с домом без очередей, хорошо оплачиваемая работа по специальности тоже чтоб недалеко, хорошие дороги, чистые улицы и подъезды - вот примерный (неполный) перечень за что можно "продать" голос на выборах.

  7. #27
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    Россия всё ещё остаётся мировой державой, влияющей на ход истории, наравне с вашими любимыми пиндосами, Китаем и всей Г20.
    Э-э-э-э-э-э...
    Ну так- то и я на что- то влияю. Вот только бы знать на что?

  8. #28
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Антон, так хочется жить в той стране, где всё такое бывает. Утопия! Даже в Новой Зеландии все пунктики не сходятся! Как в песне, только слова подменены "Ни одноооой такой страны не знааааю, где так вольно дыыышит человеек..."
    Столько всего умного и правильного написано в разделе про выборы. Наши бы слова да Богу в уши. Только увы. Каждый, кто коснётся власти и денег -> становится заложником системы. Его сердце мгновенно превращается в камень или льдышку. А у кого не превращается, тот значит низко сидит. Честные коммунисты? Да я тебя умоляю - чушь. Уж сколько я в Яблоко верил, да видимо земля наша проклята, никакой власти у народа быть не может. Потому что даже сам народ опущен до того, что себя быдлом и скотом считает. Нас будут резать - мы будем молчать. Нас грабят столько лет - мы слова не пикаем. Мы разрознены донельзя. Мы снова родились не в то время.
    А время-то обычное. Вот только планета живёт по своим правилам, а Россия - по своим. Между землёй и небом висим.
    Хотя можно себя утешить - 150 стран ещё в более ужасном положении. Но меня лично это не греет, не могу понять, почему мы проигрываем по всем статьям и китайцам и япошкам и пиндосам и шведам и канадцам и австралийцам и даже южной мать её африке...

    --- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ---

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Э-э-э-э-э-э...
    Ну так- то и я на что- то влияю. Вот только бы знать на что?
    Через медиа-волны и экран ты влияешь на подкорку моего мозга. Я уже два раза головой ударился об стену. Теперь мне слышится голос "Убеееей их всех..."
    Доктор, я здоров?
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  9. #29
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Тема как тема. Только разовая "подачка" за голос это слишком примитивно - потратил те же 5 тыщ за три дня и всё.
    Действительно доступное и качественное жильё, качественная бесплатные медицина и образование, адекватные цены на бензин, эл-во, газ и ЖКХ, школы и детские сады рядом с домом без очередей, хорошо оплачиваемая работа по специальности тоже чтоб недалеко, хорошие дороги, чистые улицы и подъезды - вот примерный (неполный) перечень за что можно "продать" голос на выборах.
    Антуан, а вы все же посмотрели бы сегодняшнюю передачу Караулова (про Саратовскую КПРФ). Может по-меньше будете хрень здесь нести за КПРФ. Если Караулов лжет, то после выборов вы должны будете его посадить. Если нет - то верхушка КПРФ такие же жулики и воры, только пока не у власти. Я-то давно это знаю.

  10. #30
    частник Аватар для olimp
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    67
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Сколько стоит ваш голос на выборах?

    324 рубля и я голосую хоть за лысого, хоть за рогатого, я серьёзно!
    P.S. тыща, конечно лучше б, но это нереально(((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кому предлагали деньги за голос на выборах в президенты?
    от Yulashka в разделе Политика и экономика
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 00:03
  2. Сколько стоит репетитор?
    от Евалана в разделе Образование и наука
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 15:14
  3. Сколько стоит дом построить?
    от Мося в разделе Дом и дача
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 23:00
  4. Сколько стоит натуральная ёлка?
    от юляш в разделе Беседка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.12.2008, 11:30
  5. Сколько сейчас стоит электроэнергия?
    от PUMA в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru