Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105

Тема: А давайте!

  1. #21
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: А давайте!

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    И не отрывай.
    да я и не думаю- у меня грудное вскармливание))) дети по лавкам сидят.

    а вы то чего на Жука сарказм льете?

    Типа мы сидим дома- мы самые умные? ну-ну...

  2. #22
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: А давайте!

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Герой! Вся Роисся хлопает в ладоши
    Таким девки без презика дают.

  3. #23
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: А давайте!

    так. что происходит? ))) я ж никого не упрекаю, мол - вы дома сидите, а я без вас тут революцию мучу - путенскую хунту свергаю в одиночку.
    мне нисколько не обидно. пройдёт время, и может окажется, что правы домоседы - в стране расцветут хризантемы на деревьях, а я буду мотыгой камни на таймыре ворочать.
    но я рискну предположить, что правы именно те люди, кто вчера приехал на Чистые Пруды.


    а вот в эту клетку нас влезло 22 человека))) в 9 утра в дежурку привели четверых узбеков или кыргызов или таджиков, не разберёшь. попытались к нам подселить. )))) что тут началось. мы прыгали по клетке (скорее это не прыжки, а просто колыхание тел, потому что яблоку негде упасть), лопали бананы и ухали по-обезьяни.
    Разумеется, в клетку к нам таджиков не пустили, а просто отпустили на все четыре стороны через полчаса стояния их в коридоре. мы их кстати даже подкормили (часа в 3-4 к нам пустили передачку от правозащитников с едой, потом приехала мама одного из задержаных ребят, а утром - ещё пару человек)
    Сидя в клетке, исполнили акапеллой (так вроде?) гимн Российской Федерации. Широоооооокий простор - вся дежурка покатом легла, менты хлопали в ладоши))))

    DSC01089.jpg
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  4. #24
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: А давайте!

    Респект и уважуха!!!
    Но как же удалось сфоткаться, если всю технику отбирали?

  5. #25
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: А давайте!

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    а вы то чего на Жука сарказм льете?
    Господь с тобой! Какой сарказм? Я и сам раньше не прочь был пуститься во все тяжкие. Правда, до суда не доходило. Только до исполкомовской комиссии. Зато, в какое замечательное дерьмо умудрялся вляпаться! Остаётся только вспоминать со светлой грустью.
    Респект, Жук. Даёшь активную жизненную позицию! Представляю картину: в обезьяннике - обезьяны, снаружи тоже. Одни других бананами кормят.))) А потом ещё и гимн акапелла (слово импортное, в русском языке не падежуется) завыли. Смехопанорама курит в сторонке. Срочно учу новый гимн. Старый похоже не хиляет.
    Жук, обезьянник, это весело. А чо на прудах творилось-то? Давай, вещай.

  6. #26
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: А давайте!

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Таким девки без презика дают.
    Молодец Жучара, а таким, как ich, мы дадим парабеллум.

    Курю сосиски и крабовые палочки.

  7. #27
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: А давайте!

    жучара лучший.
    P.S: Я с вами.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    249

    По умолчанию Re: А давайте!

    да, Жук, ты - молодец
    без смеха

  9. #29
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: А давайте!

    Что же творилось на Прудах.
    Пару моментов. В законах я совершенно не секу, из-за чего вчерашней ночью чуть не допустил ряд фатальных ошибок, если бы не знакомые и "сокамерники", не правозащитники (никого по именам не знаю, просто хорошие люди) и другие-другие-другие небезразличные к свободе слова и свободе выбора. пока эти свободы ещё есть.
    уверен, что ближе к марту запретят всё, что можно. возможно, что списки массовых мероприятий (типа масленницы, новогодних гулянок, 23 февраля), будут очень жёстко фильтроваться, чтобы на сцену никто не выходил и НЕ дай Бог ляпнул что нибудь про Пу!
    Понятия не имею, читают ли здесь на форуме что-либо спецслужбы, которым поступил приказ всех вязать сажать затыкать, но скажу сразу - адрес мой очень прост - моя хата с краю хотите в гости заходите, мне америка ни копейки не заплатила - читайте переписку на a-chernysh@list.ru Id20012158. там нет нихрена.
    10 декабря поеду на Площадь революции, наверняка все знают про митинг. присоединяйтесь
    ребят, с которыми сидел в ОВД Якиманка, а потом ждал слушаний в Басманном, неправомерно доставили обратно в ОВД, хотя обязаны по закону отпустить, отдать на руки паспорт и повестку на другое число.
    поясню - по закону если тебя задержали - изымают паспорт для составления протокола. в течение 3 часов обязаны принести на подпись тебе протокол об задержании, составленный на основании рапорта тех, кто тебя задерживал. задерживать должны, представившись, и объяснить, за что. Обыскивать только в присутствии понятых, причём не сотрудников. В суд обязаны доставить в течение 48 часов, разъяснив предварительно, почему так долго держат.
    когда привезли в суд - ты автоматически попадаешь под юрисдикцию суда. обратно в отделение забрать могут ТОЛЬКО если тебя осудили на какой-либо срок. Если штраф - отпускают немедленно. ой, так много хочу написать, прям весь киплю от возмущения.
    дословно - причина задержания, написанная в моём протоколе "под копирку" мне и ещё 21 человеку. Вставлены лишь разные фамилии. В суде свидетелей со стороны мусарни не было.
    напомню, протокол мне принесли только утром, через 9 часов после задержания (должны через 3), написаный с ошибками. Щас все ошибки укажу в скобочках:
    05.12.2011 в 21.30 (дело было в 20.50) по адресу г. Москва Чистопрудный бульвар дом 2 (я не знаю, что это за адрес, но ротонда метро чистые пруды и макдональдс по другому адресу, дом два за рядом павильонов находится, меня ж задержали на лестнице на входе в метро), гр. Черныш Алексей Юрьевич в составе группы граждан около 2000 человек ( как посчитали? что за чушь?) принимал участие в несанкционированном шествии (не принимал, меня просто зажали в толпе среди людей, ментов и журналистов), вышел на проезжую часть (меня вытолкнули, я действиельно там находился но на момент задержания до проезжей части было более 50 метров), мешал движению автотранспорта (на лестнице у входа в метро), выкрикивал лозунги "Долой Путина! и Всех Сжечь!" (верх откровенной чепушатнихи, чё за бред, кого сжечь не ясно) (орал, но не это, на момент задержания общался с сержантиком и интересовался, за кого он голосовал). На неоднократные требования сотрудников полиции прекратить данные действия (какие требования, какие действия, я ничего этого не делал, от меня требовали невозможного) не реагировал. Во время задержания на законные требования пройти в служебный автотранспорт отталкивал сотрудников полиции, тем самым продемонстрировал отказ от выполнения законных требований сотрудников полиции (страшная чушь. кто когда либо видел космонавтов в полном имперском обмундировании. орущих "Щенок, таких, как ты, я под Ведено одним пальцем давил", тот никогда и не прикаких обстоятельствах не будет им сопротивляться тем более толкать)

    вот такая формулировка обстоятельств совершения административного правонарушения.

    Меня выдернули из толпы, стоящей на лестнице, заломали руки и прижали лицом к земле, быстро протащили до автобуса, обыскали и бросили в пазик.
    мне разумеется было всё это дико весело и смешно. меня ранее задерживали на футболах. раза 3-5 за последние 10 лет. в основном - просто так, для палочки, никаких судов не было, нас просто после мяча отпускали. пока тащили 100 метров до автобуса, я краем глаза видел, что меня фоткают, снимают и комментируют журналисты, стоявшие по краям "коридора". в автобусе спрашивали, не видел ли я Навального. в итоге мы ехали с парнишкой, который созванивался с северным измайлово и с тем пазиком, в котором его везли.
    Если есть вопросы - я постараюсь ответить. Чего меня туда понесло - вы все представляете. Я за них не голосовал, мало того, я уверен - что 95 процентов на форуме сидящих - тоже. Ну и чего меня туда понесло? Поеду ещё и ещё. Как видите, закона я не нарушал. а сутки прошли весело.
    Жалко, что парни, которых не успели осудить, как меня, поехали незаконно обратно в отделение.
    Сейчас стараюсь выйти на связь с ними, поеду завтра в Басманный и на Якиманку, повезу еду.
    Если кто-то хочет юридически проконсультировать ребят - оставляйте телефоны - вам будут звонить. Хотя там итак хватает адвокатов, но не хватает ручек-бумаг-еды-столов и т.д. в здание суда днём почти не пускают,а на процессы не пускают вообще.
    туалет Один. на весь коридор и толпу в 300 человек. всмысле унитаз один. так что очереди не только, чтобы отдать ходатайства. Бардак полный, власть отбрыкивается, вот только очень нелепо и глупо. Как человек, который тонет в болоте и дёргается, погружаясь при каждом движении всё глубже и глубже.
    Всего этого лично я ожидал, на ментов и судей не обижаюсь. Дежурный в ночную смену по Якиманке сказал знакомую мне по манежке фразу - КОЛОКОЛЬЦЕВ ПРИКАЗАЛ ДЕРЖАТЬ ВСЕХ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ.
    И ещё. Если 120 человек откровенно судят НЕСПРАВЕДЛИВО. Кричат все - правозащитники, юристы, СМИ. Да вообще все, кто шарит в законах. И всех осудят.
    То что говорить об 1 человеке, которого ПРИКАЗАЛИ ПОСАДИТЬ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО. За деньги или за спасибо. просто приказали
    Ему ни поможет ничто!!!! Человека власть держит за ничтожество. полный ноль, гавно, быдло.
    Разве я гавно? Хрен вам по всей толстой морде. Я буду драться. Мне вообще теперь до фени, кто проиграл-победил. Мне теперь хочется этого пу в мавзолей рядом положить, а ещё лучше в клетку посадить к 22 геям например (не буду разжигать, а то припишут очередную чушь). и по первому каналу показать.
    Комментируйте.
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    249

    По умолчанию Re: А давайте!

    увы, но сам я десятого никуда (пока во всяком случае) не поеду, семья-дети-все-такое (не спешите кидать камни)

    но деньгами бы скинулся, может быть и еще кто-то с форума сделал бы так же (еда, юристы денег стоят, да и с работой при периодических пятнадцатисуточных отсидках проблемы гарантированы)

    заведите интернет-кошелек,

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Давайте поможем!
    от Надежда Пуговка в разделе Поможем вместе! Животные в Солнечногорске
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2017, 00:16
  2. Давайте дружить!
    от Golubieglazki в разделе Семья и дети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 20:00
  3. Давайте поговорим о личном!?!
    от ОбмОрОк в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 14:22
  4. давайте знакомиться!!!!!
    от zebrakrolik в разделе Беседка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 13:45
  5. ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ!!!
    от aleks_n в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 12:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru