Результаты опроса: Кто должен прийти к власти чтобы улучшить жизнь простых смертных?

Голосовавшие
213. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Силовики

    46 21.60%
  • Простые рабочие

    35 16.43%
  • Олигархи

    26 12.21%
  • Коммунисты

    27 12.68%
  • Молодёжь

    79 37.09%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Кто должен прийти к власти чтобы улучшить жизнь простых смертных?

  1. #21
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата редактирована мной лично:
    Цитата Сообщение от AnotherView
    Одно из самых распространенных заблуждений в этой стране - законы у нас в стране пишет народ(!!!!), в лице своих лучших, самых справедливых и уважаемых представителей, которых каждые 4 года этот народ избирает и делегирует им законотворческие функции.
    Вот так будет вернее ;)
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  2. #22
    From is Green WooD Аватар для =PaTroN=
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnotherView
    Роль государства - это прежде роль арбитра, ну типа как судья в футбольном матче. А законы у нас в стране пишет народ(!!!!), в лице своих лучших, самых справедливых и уважаемых представителей
    По поводу зависимости человека от государства - в бытность студентом МИЭТа, я имел по этому поводу спор на политологии с преподавателем Хасяновым (хех, забыл имя,отчество). В конечном счете сошлись на том, что свободный человек НЕ зависит от государства. В конце концов, государство можно сменить или изменить, а мир с каждым годом становится все более открытым.
    Ну во- первых хочу вам разъяснить что же такое гос-во!Гос-во- это политическая организация, обладающая аппаратом управления и подавления, что придает его велениям обязательную силу для населения всей страны и обладает суверенитетом!!! А не свистком в зубах! И пока мы сами будем бичевать нашу страну,в ней не будет порядка, но хвалить есть мало за что...,но!!!Просто злословить и нечего не предпринимать тоже не дело!!! Если мы говорим, что что-то не так то мы подразумеваем,что мы могли бы сделать лучше...или они сделали не так как надо. Ну тогда к вам вопрос: "А где вы были в тот момент когда мы это делали...." а вот тут-то и проявляется наша демократия(власть народа=)) Ведь никого из вас друзья не спросили повысить или снизить налоги на свет,газ и т.д.Поэтому народ мало учавствует в политической жизни страны, он лиш является подопытным кроликом и терпилом беспредела политиков....Я могу говорить на эту тему бесконечно...А по поводу зависит ли чел-к от гос-ва или нет, я могу сказать что зависит!КАК? налоги платим?Законам подчиняемся?Продуктами технического и биологического прогрэсса пользуемся? Вот вам и обоснование! Простой человек не в состоянии организовать ВВП,ВНП,ВТО,НАТО,ООН и т.д. Тем более,что чегодня в обществе нет согласования в действиях....

  3. #23
    Инструктор Аватар для Ваdu
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Exclamation

    Лично я, проголосовал за "силовиков", но не за "дуболобных" военных и "про-каррумрированных" мелиционеров, а как раз за работников "бывшего КГБ" (ФСБ, ГРУ и т.д.), ибо там работают как раз самые умные и патриотично настроенные люди (сам таких лично знаю), такие не то что страну (армию, с/х, заводы и фабрики) поднимут, но и заставят с Россией считаться, так, чтоб ни какая латвия (эстония, литва) свою гнилую про-фашисткую пасть не открывала......

  4. #24
    Alone Аватар для LeXaN
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Мытищи-Солнодыр
    Возраст
    38
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Нк вижу смысла отдавать власть молодежи... Что они могут решить так толком и не пожив! Не зная законов политики, всего того чем оперируют в думе. Их знания на основе увиденного по телику и все. Так шта голосовать за молодежь, чиста бесполезно
    Нет нужды выходить из дому, оставайся за своим столом и прислушивайся. Даже не прислушивайся, жди. Даже не жди, будь неподвижен и одинок. И мир разоблачит себя перед тобой

    Франц Кафка

  5. #25
    Alone Аватар для LeXaN
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Мытищи-Солнодыр
    Возраст
    38
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =PaTroN=
    ЛДПР сможет навести порядок в стране.....
    Наведут они порядок. Ну-ну так же как и коммунисты
    Нет нужды выходить из дому, оставайся за своим столом и прислушивайся. Даже не прислушивайся, жди. Даже не жди, будь неподвижен и одинок. И мир разоблачит себя перед тобой

    Франц Кафка

  6. #26
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXaN
    Нк вижу смысла отдавать власть молодежи... Что они могут решить так толком и не пожив! Не зная законов политики, всего того чем оперируют в думе. Их знания на основе увиденного по телику и все. Так шта голосовать за молодежь, чиста бесполезно
    Не скажите, мы живём в стране которой 15 лет, очень молодой стране и руководить ей должны люди, которые не всю жизнь прожили при коммунизме. Согласитесь, что СССР и Россия, это совсем, принципиально разные страны, мы сейчас даже мыслим иначе нежели люди нашего возроста в СССР. Так что я за молодое поколение, а старпёры и совковские чинушки пусть валят на пенсию.

  7. #27
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Я за силовиков. Но если они придут к власти США скажут "Вот видите мы были правы Россия свернула с демократического пути".Кстати Путин тоже силовик..помойму пока результат 1-3%

  8. #28
    Alone Аватар для LeXaN
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Мытищи-Солнодыр
    Возраст
    38
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прихлоп
    Не скажите, мы живём в стране которой 15 лет, очень молодой стране и руководить ей должны люди, которые не всю жизнь прожили при коммунизме. Согласитесь, что СССР и Россия, это совсем, принципиально разные страны, мы сейчас даже мыслим иначе нежели люди нашего возроста в СССР. Так что я за молодое поколение, а старпёры и совковские чинушки пусть валят на пенсию.
    Сматря каких людей считаешь молодожью. Я лична считаю молодежь это от 18 до 30 лет, после уже не думаю что они молодежь (извините за тавтологию). Если человек, пришедший к власти в возрасте от 30 до 40 лет думаю самое нормальное. Старперы согласен, гнать их в шею нада от власти, им там делать нечя
    Нет нужды выходить из дому, оставайся за своим столом и прислушивайся. Даже не прислушивайся, жди. Даже не жди, будь неподвижен и одинок. И мир разоблачит себя перед тобой

    Франц Кафка

  9. #29
    From is Green WooD Аватар для =PaTroN=
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXaN
    Наведут они порядок. Ну-ну так же как и коммунисты
    Смею напомнить что при комунистах был порядок! Историю знать надо=)

  10. #30
    From is Green WooD Аватар для =PaTroN=
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXaN
    Сматря каких людей считаешь молодожью. Я лична считаю молодежь это от 18 до 30 лет, после уже не думаю что они молодежь (извините за тавтологию). Если человек, пришедший к власти в возрасте от 30 до 40 лет думаю самое нормальное. Старперы согласен, гнать их в шею нада от власти, им там делать нечя
    Неважно сколько человеку лет! Если он делает все во благо страны пусть сидит себе на посту!Малодеж тоже подразделяется на грамотных и безграмотных, возрост порой служит критэрием мудрости и жизненного опыта....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Простые рецепты из простых продуктов
    от Kulerina в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.10.2021, 18:55
  2. Вслед за Mercedes в Подмосковье могут прийти и другие известные автопроизводители
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2017, 11:10
  3. Как улучшить кач-во видео?
    от Aha в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 14:54
  4. Хочу улучшить комп
    от Mr.Titan в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 14:11
  5. Немного простых истин =)
    от Eclipse в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2005, 22:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru