Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106

Тема: Перевыборы

  1. #81
    Забанен
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от stalker2 Посмотреть сообщение
    ...вас (нас) меньшинством обозвали, но пообщещали с нами считаться...
    Чего все мы стОим великолепно выборы показали - надо что бы 250 процентов населения проголосовало - будет 250 % .
    И до тех пор, пока у вас "планку" от злости не сорвёт, пока вы не будете готовы крушить оружейные магазины , что бы завладеть оружием, пока вы не будете готовы грабить и убивать, пока не появится супер-бандит, который покажет вам, кого "нужно" убивать и грабить - никто с вами считаться никогда не станет.

    P.S.
    Упаси Господи увидеть это...

  2. #82
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от stalker2 Посмотреть сообщение
    вас (нас) меньшинством обозвали, но пообщещали с нами считаться))))))))))))))
    Вранье конечно откровенное идет от власти . Они сами уже в неадеквате и штаны сушат . То мы меньшинство ... , то Медвед говорит ,что нас уже пол страны ! Медведев конечно слабее на передок , чем Путлер с гбшной закалкой (шалят нервишки то..). Все равно замять сто тысячные митинги хрен получится (ты тут ври , не ври ,что было 20 тыс .---видео то есть...) И не надо говорить ,что все зря! Да , по НТВ подробный сюжет показали (хоть и один раз, но в семь вечера ) про митинг и Пивоварову респект ! Это только первый шаг , как на митинге нам и говорили! Будет и второй ! Так и ходить научимся!

    --- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ---

    Цитата Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
    никто с вами считаться никогда не станет.
    Выше все уже сказал.

  3. #83
    Забанен
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Выше все уже сказал.
    " Повторение - мать учения ". Так что лишнее не будет.
    А ради Вас могу и в третий раз повторить. Памятуя о Вашей гениальности ...

  4. #84
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Да есть . Я его знаю . Извините за нескромность , но это Я !
    Это уже клиника. Даже если и сарказм, всё равно клиника.



    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Полностью согласен . Многие могущественные страны и империи были на пике , когда ими управляли конечно не гении ,но искреннее любящие свою Родину или вотчину правители . Главное авторитет и умение все организовать для блага большинства!
    Конечно всеми лучшими странами в мире управляют идиоты, которые любят свою страну. Что уж далеко ходить. Джордж Буш младший, очень любит свою страну. Какие плюсы его правление принесло США? Ну хоть один?)



    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    И Елизавету , у которой власти не было никакой ,но был авторитет в народе . И трон она получила только из-за авторитета
    Вы в школе учились? Не в первый раз ошибаетесь в курсе школьной программы.


    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Что конкретно порекомендуете мне в себе поменять ?!! Я кстати как родился ,так уже 35 лет все меняюсь меняюсь ..
    Начать что то делать самому для своего блага, а не требовать этого от других людей. Если коротко, то хорошь ныть. Если ты такой замечательный и гений, то что ж ты такой бедный и всем плевать, что ты там пишешь и говоришь?


    З.Ы. Ну и отвечу здесь на кое какой выпад из другой темы. За необоснованную и бездоказательную предъяву аля "да ты нашист" или "ты за ЕР" совершенно необоснованную в жизни можно и по лицу получать, а пишите вы это не только одному человеку, а всем с вами несогласным. Это так дружеский совет, хотя я конечно понимаю, что очень удобно прятаться за мнимой анонимностью.

  5. #85
    Забанен
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Это уже клиника. Даже если и сарказм, всё равно клиника.
    В 35 лет и такие посты ? Трудно с Вами не согласиться ... Клиника.

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    За необоснованную и бездоказательную предъяву аля "да ты нашист" или "ты за ЕР" совершенно необоснованную в жизни можно и по лицу получать
    А зачем ? Здесь, ведь, не люди общаются, а ники ...

    P.S.
    " Этот ник безумный алкаш, а этот конченый наркоша...".
    Ну ? И в чём проблема то ? Мож мой ник кому то кажется алкашом и наркошей ... Да хоть сто порций !!!

  6. #86
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Это уже клиника. Даже если и сарказм, всё равно клиника.
    А Вы врач-психиатр ?!! Кто Вас уполномочил тут диагнозы ставить ?!! Это был , конечно саркастический ответ на доставшие уже стянания о величие и незаменимости Путина , которого нам просто НАСАДИЛИ в Кремле . Та он и продолжает успешно сидеть . (прирос к золотому унитазу , присосался , как пиявка!!! ). И кстати , я себя глупее Путина не считаю ...а насчет честности и справедливости , так я лучше .. я лучше собаки (как говорил Карлсон)

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Конечно всеми лучшими странами в мире управляют идиоты, которые любят свою страну. Что уж далеко ходить. Джордж Буш младший, очень любит свою страну. Какие плюсы его правление принесло США? Ну хоть один?)
    Насчет идиотов Вы перегибаете , об этом никто не говорил (хотя в случае с Бушем мл. ...) . Так вот ! Что ни говори , но от его правления США получило много бонусов -- типа ПРО в Европе или насильственный захват Иракской нефти !

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Вы в школе учились? Не в первый раз ошибаетесь в курсе школьной программы
    Не знаю о чем Вы ?!! Не хочу никого обижать ,но могу ответить так : " Возможно ,что у некоторых индивидах исторические познания этим курсом и ограничились..."

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    то что ж ты такой бедный
    С чего Вы взяли ,что критикуют власть только нищие и бедные ?!! Я , как и Вы живя около Москвы могу себе позволить по Российским меркам неплохо жить . Только , я беспокоюсь за остальные сто миллионов , которые там где Россия ....рекламу помните....



    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    За необоснованную и бездоказательную предъяву аля "да ты нашист" или "ты за ЕР"
    Из постов очень похоже . Выражайте яснее свою позицию . Если во многом Вы подпеваете ЕдРУ - кто Вы тогда?!! Ну не знаю , может жизненного опыта маловато , России не видели...

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    и можно и по лицу получать, а пишите вы это не только одному человеку, а всем с вами несогласным. Это так дружеский совет, хотя я конечно понимаю, что очень удобно прятаться за мнимой анонимностью.
    Да Вас тут таких два-три человека и свехнувшийся Пету..Индюк . Кстати какая анонимность . Пиши в личку , что надо .

  7. #87
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Из постов очень похоже . Выражайте яснее свою позицию . Если во многом Вы подпеваете ЕдРУ - кто Вы тогда?!! Ну не знаю , может жизненного опыта маловато , России не видели...
    Тогда видимо все нашисты голосуют за КПРФ, не довольны результатами выборов, ну и вообще не состоят в движении Наши. Если я не кричу на Кремль и на баррикады, не подпеваю революции, подозреваю, что что то тут не так с Невальным и КО, то это не значит, что я за ЕР.



    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Только , я беспокоюсь за остальные сто миллионов , которые там где Россия ....рекламу помните....
    Это такое тонкое словоблудие. Беспокоитесь? В благотворительности замечены были? Или всё беспокойство заканчивается трёпом на форуме?
    Я вот беспокоюсь за своих близких, родных, друзей, себя в конце концов, ну знакомых людей и может жителей моего города. Что там где то далеко, пусть и будет там далеко, мне и тут есть о чем волноваться и что делать.



    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Так вот ! Что ни говори , но от его правления США получило много бонусов -- типа ПРО в Европе или насильственный захват Иракской нефти !
    Сотни тысяч потерянных солдат и миллиарды спущенных баксов это плюс? Уж что что, а Ирак все в минус ему ставят.

    А вообще вот вы думали, кто сейчас гонит нас на митинг, на протесты... Кто такой этот Навальный? Кто за ним стоит в конце концов?

  8. #88
    Забанен
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Если я не кричу на Кремль и на баррикады, не подпеваю революции,...
    ... то это свидетельствует о Вашем душевном здоровье .

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Беспокоитесь? В благотворительности замечены были?
    Ну, не всем же быть Демидовыми ? А беспокойство от благосостояния не зависит.

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    А вообще вот вы думали, кто сейчас гонит нас на митинг, на протесты...
    МОЛОДЕЦ !
    Приятно слышать речи "не мальчика, но мужа".

    А Вы сами, как думаете, КТО (?) вас гонит на беспорядки ..?

  9. #89
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
    А Вы сами, как думаете, КТО (?) вас гонит на беспорядки ..?
    Не знаю. Может и США за ними стоят, как говорят. Может другие "бизнессмены" и "олигархи", а по русски воры в законе. А может просто чья то жажда денег.
    Но факт в том, что просто так не пробиться.

    Нефедов (Нинель Пофиг) в своём видеоблоге на тытрубе очень хорошо поразмышлял на этот счет. Причем этот человек точно голосовал за КПРф, там есть видео похода его на выборы. Это просто, чтоб не было мнения, что он тоже сразу нашист.

    Сомневаться и думать это нормально. А вот сломя голову сразу бросаться в след за лозунгами... У меня есть ещё голова на плечах, чтоб так не делать.

  10. #90
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Сомневаться и думать это нормально. А вот сломя голову сразу бросаться в след за лозунгами... У меня есть ещё голова на плечах, чтоб так не делать.
    Много беспорядков за последние выходные наблюдал? Поделись.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru