Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 248

Тема: Митинги и шествия "За честные выборы"

  1. #201
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию Re: Митинги и шествия "За честные выборы"

    Насчёт собраний на Болотной. Приходило ли кому-нибудь СМС примерно следующего содержания:
    "(такого-то числа) Митинг на Болотной. Всё по-новому!"?
    Чего по-новому? Как по-новому? Мне приходило.
    Последний раз редактировалось Ampos; 06.02.2012 в 10:46.

  2. #202
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: Митинги и шествия "За честные выборы"

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Д. Маккейн - В. Путину: Дорогой Влад, "арабская весна" уже пришла к тебе
    А что за фигура этот Маккейн.
    Да это же Жириновский, десяток лет тому назад. (-"Буш, ты ковбой".)

    Ampos, У тебя аватар по моему побледнел.

    --- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ---

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    Мне приходило.
    Где-то ты засветился.
    Курю сосиски и крабовые палочки.

  3. #203
    Забанен
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: Митинги и шествия "За честные выборы"

    вчера на MTV вышел пилотный политпроект "ГОСДЕП" (ведущая к.Собчак) .. было очень жарко, дошло почти до драки


  4. #204
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Митинги и шествия "За честные выборы"

    Для быдла, голосуещего за Пута

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  5. #205
    Забанен
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: Митинги и шествия "За честные выборы"


  6. #206
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Митинги и шествия "За честные выборы"

    http://www.forbes.ru/sobytiya/lyudi/...l-chto-dalshe:

    "Участники шествия 4 февраля в Москве о том, что случится с протестной активностью после президентских выборов

    В субботу, 4 февраля, оппозиция прошлась маршем по центру Москвы в поддержку честных выборов. На последовавшем за этим митинге было объявлено, что в следующий раз протестующие соберутся уже 26 февраля — за неделю до голосования на выборах президента России. Forbes задал присутствовавшим на шествии политикам и общественным деятелям простой вопрос: что будет с митингами после президентских выборов?

    Григорий Явлинский, политик, несостоявшийся кандидат в президенты от партии «Яблоко»:

    Создана такая система, что Владимир Путин на президентских выборах будет бороться сам с собой. У него просто нет альтернативы. Это огромный просчет, который исправить он не сможет. Эта ошибка будет дорого ему стоить. Ожидаю ли я роста протестной активности после выборов? Очень может быть.

    Геннадий Гудков, депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия», член оргкомитета шествия «За честные выборы»:

    Я думаю, что погода нам позволит проводить массовые мероприятия до мая. Народ пока не удовлетворен ответом власти на его протестную активность. Опасаюсь, что если власть и после президентских выборов не начнет диалог, на митинги начнут выходить 200 000, 300 000 и даже 500 000 человек. Это абсолютно реальный прогноз.

    Алексей Кудрин, бывший министр финансов РФ
    :

    Это, прежде всего, зависит от того как пройдет весь следующий месяц, предвыборная кампания и сами президентские выборы. Я жду очень многого от самих кандидатов в надежде, что они смогут определиться со своими программами. Я многого жду и от Путина — он должен четче объяснить, как собирается проводить демократизацию после выборов.
    В целом у меня оптимистические ожидания на этот счет. Даже эти митинги уже повлияли на всех и еще повлияют. Я уверен, что в любом случае власть в результате прислушается к митингующим, а принятие новых законов позволит сделать выборы честными и справедливыми. Протестные настроения в результате спадут.

    Евгения Чирикова, лидер движения «Экозащита», член оргкомитета шествия «За честные выборы»:

    На улице было настолько холодно, что у меня отваливались ноги, но протестующие продолжали кричать: «Путин — вор». С Владимиром Путиным сейчас происходит то же самое, что и с последними лидерами СССР. Внешняя оболочка происходящего не изменилась, но его высмеивают. Над ним ржут. Мы уже не сможем остановить этих людей. Я не знаю, что они сделают, если после выборов «фантомас» вернется в Кремль. Боюсь вообразить. Я очень не советую Путину возвращаться

    Николай Сванидзе, телевизионный журналист и историк
    :

    Я думаю, что сразу за президентскими выборами власть предпримет попытку закрутить гайки. Это спровоцирует протестную часть населения на еще большую активность.

    Борис Немцов, член политсовета движения «Солидарность», член оргкомитета шествия «За честные выборы»:

    Мы будем продолжать выходить на улицу, пока своего не добьемся и не освободим страну от циников, воров и негодяев. Если на мартовских выборах они будут воровать так же, как на парламентских в декабре, я думаю, все закончится огромной всероссийской забастовкой.

    Юрий Шевчук, музыкант, лидер группы «ДДТ»:

    Я понятия не имею, я никогда ничего не прогнозирую. Я просто работаю, живу, песни пою. Моя политика — мои песни.

    Гарри Каспаров, шахматист, член движения «Солидарность», член оргкомитета шествия «За честные выборы»
    :

    За последние два месяца, минувшие с парламентских выборов и первых акций протеста, все уже кардинально изменилось и продолжает меняться. Фактически сейчас невозможно даже предсказать, что будет через месяц. Я уверен, что протест будет только нарастать и после выборов достигнет пика. Если в -20 выходит столько людей, то сколько выйдет, когда станет тепло?

    Михаил Прохоров, бизнесмен, кандидат в президенты:

    Рано или поздно эйфория от митингов спадет: люди не могут вечно протестовать. Но сейчас надо думать о другом. Мы должны обеспечить самые честные выборы. Если мы сможем их провести, тогда власть будет легитимной. Именно этих изменений ждет наша страна."

  7. #207
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Митинги и шествия "За честные выборы"

    "Власти Барнаула отказали организатором двух январских игрушечных "наномитингов" в проведении очередной акции, намеченной на 18 февраля на проспекте Ленина. Заявка на проведение "бунта игрушек" была подана 14 февраля, и отрицательный ответ городских властей пришел с удивительной оперативностью.


    В заявке активисты просили провести публичное мероприятие с участием 100 игрушек из киндер-сюрприза, 100 "человечков Лего", 20 игрушечных солдатиков, 15 мягких игрушек и 10 машинок. Целью акции было выражение гражданской позиции в отношении нарушения права, предусмотренного статьей 31 Конституции РФ, на свободу мирных собраний, митингов и демонстраций, шествий и пикетирований, пишет сегодня "Новая газета".

    Как рассказал организатор акции Владимир Лямкин, городские власти "поставили крест" на "плюшевой революции" по формальному основанию, сочтя заявку неверно составленной. В.Лямкин заявил, что после отклонения заявления на него началось давление, последовали намеки на возможные неприятности в скором будущем. "Со стороны выглядит как бездушная и бездумная бюрократическая машина подавления", -констатирует активист.

    Напомним, первый "наномитинг" состоялся в Барнауле 7 января, второй прошел спустя неделю. Игрушки с плакатами и транспарантами "Я за чистые выборы!", "Они забрали Кенни!", "Мишек на север", "Это фальсификация — все снято на квартире!", "Терпение не резиновое!" протестовали против массовых фальсификаций на состоявшихся в декабре 2011г. думских выборах.


    После акций местная полиция, впервые столкнувшая со случаем невозможности привлечения к ответственности "демонстрантов" по формальным причинам, обратилась в прокуратуру с просьбой разъяснить суть акции и вопросом, как трактовать подобные мероприятия в будущем. Прокуратура задумалась на месяц, и в конце концов выдала заключение, согласно которому "наномитинги" признаются публичным мероприятием, требующем согласования с городскими властями. В противном случае организаторы могут быть привлечены к ответственности."

    Читать полностью: В Барнауле официально запретили проведение "наномитинга" :: Политика :: Top.rbc.ru

  8. #208
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Митинги и шествия "За честные выборы"

    В Москву для обеспечения безопасности 5 марта 2012г. на помощь столичным полицейским подтянут региональных коллег. В столицу прибудут 6,3 тыс. сотрудников полиции из ближайших регионов Центрального федерального округа.
    ...мэр столицы Сергей Собянин заявил, что власти города делают все возможное, чтобы "обеспечить комфорт для митингующих всех мастей".
    В Москву к 5 марта подтянут полицейских из регионов :: Общество :: Top.rbc.ru

  9. #209
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Митинги и шествия "За честные выборы"

    Лимонов с Удальцовым обвинили друг друга в расколе оппозиции. Lenta.ru: Политика: Лимонов с Удальцовым обвинили друг друга в расколе оппозиции


    Сильно жалею, что Удальцова не подержали ещё парочку неделек в тюряге, когда он объявил голодовку. Может сдох бы, ублюдок.

  10. #210
    Забанен
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: Митинги и шествия "За честные выборы"

    а мне Удальцов нравится своей напористостью, умной грамотной мыслёю и вообще будущее за такими как Удальцов (но не Немцов!), но не за такими мертвяками типа Ельцына-Путенга и иже с ними... если честно мне надоело жить в стране из которой бегут простые граждане...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Честные выборы» в Солнечногорском районе.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 18:40
  2. Митинг за честные выборы.
    от zalek в разделе Беседка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 02:11
  3. В Солнечногорске прошел митинг «За честные выборы»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 17:20
  4. Честные выборы-продолжение...
    от Dmitriy-wrg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 12:19
  5. "Позор поправкам!", "Свободные выборы!"
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 20:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru