Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Бензин BP

  1. #1
    Прохожий Аватар для Grigori
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    35

    По умолчанию Бензин BP

    Читал новости сети, нашел инфу, что завтра и послезавтра на BP можно будет заправиться со скидкой, читаем:
    17 и 18 декабря на АЗС ВР в Москве и Московской области для всех держателей карты Малина будут действовать беспрецедентные условия: все, кто заправит более 40 литров любого бензина, получат роскошный подарок от ВР - скидку в размере 25%! Каждый владелец карты сможет воспользоваться исключительным предложением один раз в день.
    Завтра с утра уже буду на заправке, и жену потом погоню заправляться:weirdo:. Как раз завтра надо с утра на работу заехать. Думаю многим пригодится инфа.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Бензин BP

    только приехал, попробовал залиться на 25% дешевле, чем прайс.
    На солярку данная акция не распространяется(хотя везде написано о 25% скидке на топливо, видимо солярка - не топливо, даже ВР)....
    Бензин - да, можно залить по таким условиям не только в эти выходные, но и последующие, видимо до дачного сезона(так мне сказали на кассе).
    Радует, что при покупке свыше 1,5т рублей, дарят диск с песнями(пустячок, а приятно).

  3. #3
    Прохожий Аватар для Grigori
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Бензин BP

    только приехал, попробовал залиться на 25% дешевле, чем прайс.
    На солярку данная акция не распространяется(хотя везде написано о 25% скидке на топливо, видимо солярка - не топливо, даже ВР)....
    Бензин - да, можно залить по таким условиям не только в эти выходные, но и последующие, видимо до дачного сезона(так мне сказали на кассе).
    Радует, что при покупке свыше 1,5т рублей, дарят диск с песнями(пустячок, а приятно).
    Сегодня тоже там был, заправился, улыбке на лице нет границ
    Да на счет дизеля вы правы, не распространяется, сегодня на сайте малины посмотрел. Для тех кто заправляется бензином все равно очень выгодно, я вместе с женой уже заправился.

  4. #4
    Горожанин Аватар для GreyFish
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Рядом с ЖД станцией
    Возраст
    41
    Сообщений
    215

    По умолчанию Re: Бензин BP

    Чет правила мне не понятны. Что это значит?
    "7. Участник соглашается с условием того, что при оплате топлива создается заказ и происходит списание в программе МАЛИНА на сумму равную 25% от стоимости топлива."
    Списание чего?

  5. #5
    Прохожий Аватар для Grigori
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Бензин BP

    Цитата Сообщение от GreyFish Посмотреть сообщение
    Чет правила мне не понятны. Что это значит?
    "7. Участник соглашается с условием того, что при оплате топлива создается заказ и происходит списание в программе МАЛИНА на сумму равную 25% от стоимости топлива."
    Списание чего?
    В пунктах выше, все же описано, как происходит:
    4. Предъявляя карту МАЛИНА, Участник соглашается с условием того, что при оплате топлива, в момент покупки в программе МАЛИНА на счет Участника начисляется кол-во баллов равное 25% от стоимости топлива по курсу 1 рубль = 20 баллов.
    5. Участник при предъявлении карты МАЛИНА на станциях ВР и при единовременной покупке топлива от 40 литров (кроме дизельного топлива и Diesel Ultimate) оплачивает наличными 75% от стоимости топлива, 25% от стоимости топлива оплачивается за счет авансовых платежей в программе МАЛИНА.
    6. Участник может воспользоваться данным предложением не более 1 раза в сутки.
    7. Участник соглашается с условием того, что при оплате топлива создается заказ и происходит списание в программе МАЛИНА на сумму равную 25% от стоимости топлива.
    П.С. Сегодня и жена уже тоже заправилась)

  6. #6
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Бензин BP

    устроители, видимо, забыли, что солярка уже давно не самый дешевый вид топлива, а скорее наоборот..Могли бы в акцию включить А если боятся, что фуры начнут хавать по акции - можно ограничение влупить - не более 50л за раз(сутки)

  7. #7
    Горожанин Аватар для Cadmer
    Регистрация
    21.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    281

    По умолчанию Re: Бензин BP

    Ааааааа! То то я думал, чего случилось... Прям вспомнилось босоногое детство! Как в Советское время в продмаг за колбасой...
    На Пятницком шоссе, штук 50 машин в очередь выстроились, когда я около 16.00 пытался там заправиться.

  8. #8
    Новый Житель Аватар для Marra
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Бензин BP

    Только два дня – 24 и 25 декабря на всех МАЗК ВР в Москве и Московской области! - 15%!
    Прочитала на сайте Малины. Попробуем.

  9. #9
    Прохожий Аватар для Grigori
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Бензин BP

    Marra да тоже смска пришла от малины по акции
    AVA Теперь и вы можете порадоваться скидка в том числе в и на солярку в этот раз. Я к выходным еще поеду заправлюсь.
    Вот ссылка кому нужны полные правила.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Бензин BP

    Цитата Сообщение от Grigori Посмотреть сообщение
    AVA Теперь и вы можете порадоваться скидка в том числе в и на солярку в этот раз.
    теперь до Питера съездить надо, чтобы бак опустел и можно было заправить по скидке

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бензин скоро подешевеет
    от Василёк в разделе Автоклуб
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 07:43
  2. Бензин по 16-17 руб. А Вы верите?
    от posrednik в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2008, 19:34
  3. Бензин стандарта Евро-4
    от antony в разделе Автоклуб
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 15:40
  4. Бензин по 12, а не бодяга по 20!
    от Dima54 в разделе Автоклуб
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.10.2006, 15:39
  5. Бензин подорожает
    от Dima54 в разделе Автоклуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 23:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru