Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 271

Тема: Что лучше: быть женой или любовницей?

  1. #101
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    у Вас сейчас самый замечательный, золотой возраст! Чем дольше Вы будете встречаться, тем больше прикипите к этому человеку.
    Если оперировать медицинскими терминами, то не прикипите, а прирастёте. А рвать по живому всегда намного больнее. Этот период изменит Ваши привычки, образ жизни, взгляды на мужчин. И ВДРУГ всего не станет. А у Вас ни вариантов, ни времени (ведь Вы уже хотите семью). (Кстати, а насчёт репутации?)
    Вы, как я понял, хотите совета? Устраивайте свою судьбу САМИ. Он Вам не помощник. Он и так под двумя флагами.
    Спросите: "Ты бросишь своего ребёнка ради меня?" Ну и..?
    Делайте выводы.
    Может немного утрировано, но суть, я думаю, ясна. Не доводите до точки "невозврата. Позаботьтесь о себе "любимой".
    А насчёт "рвать", я знаю по себе. После нескольких лет это было так больно! Я до сих пор из перманентного запоя никак вырвусь. А надо было бы капнУть инет. Только и всего. Но я доверял полностью. За что и расплачиваюсь.
    Думай чуть вперёд, хотя бы ради детей.

  2. #102
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Спросите: "Ты бросишь своего ребёнка ради меня?" Ну и..?
    А зачем, позвольте спросить, такое спрашивать? Ребёнок и любовница находятся на разных уровнях системы, а, вот: жена и любовница - на одном. И если этот мужчина всё-таки выберет любовницу (а такое иногда возможно), то ребёнок от этого пострадать не может: мужчина всегда будет его отцом, а маме мужем уже не будет. Главное, не устранять отца, когда он перестанет быть мужем. Оставаться с нелюбимой женой из-за ребёнка хуже: он, ведь. живой и всё чувствует. Другое дело, если мужчина полностью удовлетворён своей жизнью и жену любит. Но это уже другая тема.

  3. #103
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Так хочется всего и сейчас! Любви,этого протянутого любимым,стоящим на коленях, колечка и...свадьбы.

    И ещё двадцать два кажутся уже двадцать два.

    Успеть!Схватить!И даже...украсть!

    Жизнь,конечно, жестока. И сама себя, и кто-то рядом скажут успокаивая:"Да ладно,не обращай внимания!"И безнравственное воровство,разрушение чужой семьи назовут нравственным.

    Но! Разве можно быть счастливой,когда другой женщине приносишь горе?

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Спросите: "Ты бросишь своего ребёнка ради меня?"
    Разве каждодневное уничтожение семьи приносит счастье?

    В каждой женщине заложен инстинкт материнства и в двадцатидвухлетней тоже.

    Добиваться,чтобы мужчина бросил мать своего ребёнка да ещё малыша, научившегося только-только произносить слово-Папа,-подлость.

    Нельзя под разными предлогами защитить это.

    Надо искать другой путь к своему счастью.(Не хочется прослыть моралистом, но сколько видела изломанных судеб прекрасных женщин.
    Как преодолеть судьбу одиночек в нашей стране- задумывалась над этим.Не знаю,но знаю одно:не на пути воровства того,что тебе не принадлежит.)
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  4. #104
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Так хочется всего и сейчас!
    А ты не помнишь, когда-то так говорил и я. Человеку свойственно тянуть одеяло на себя. Это природа. Если не ты, то тебя.
    Виноват, на мой взгляд, в этой ситуации, виновен тот, кто и вашим, и нашим. Только ОН. Не надо винить любовницу за то, что она хочет счастья с этим мужчиной. Хотя, здесь дело совести и принципов. Но она тоже хочет семьи, (которой скорее всего не будет).
    Мама, пусть временами нерадивая, так и останется мамой.
    Любовница, скорее всего, останется покинутой. А это очень
    больно.
    Зачем доводить всё до коллапса? Неужели нельзя, как говорил Пуаро, включить серые клеточки?
    Полазте по инету, соберите статистику, поговорите, в конце концов, с тем, кто прошёл через это. Я очень сумлеваюсь, что там будет всё лучезарно.
    ДУМАЙТЕ! Дети не ответственны за ваши сексуальные пристрастия. Они будут рабами того, что Вы им приготовите.

  5. #105
    бойся своих желаний Аватар для fantik222
    Регистрация
    03.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Lady_Vi. Не слушай ты ни чьих советов. Ты думаешь, что те семейные девушки которые находятся на этом форуме, скажут что они сами бы так сделали???? Поверь ни одна не скажет, потому, что чревато последствиями, многие тут друг друга знают далеко уже не только по никам и аватаркам. Так , что ничего хорошего тут не будет в советах.
    Скажу одно, я лично знаю 3-х девушек в возрасте 20-28 лет, которые с пеной у рта всем доказывают, что они ни вкоем случае не будут встерчаться с женатыми......))))))))))) И в итоге у каждой из них такой роман.

  6. #106
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Какие советы тут могут быть? Я уже ранее писала, что мол пока возраст позволяет "пошалить" с женатиком, шали коли хочется, про моральную сторону вопроса молчу, тут каждому своё. Но это всё не серьёзно, и можно остаться "в дуроках".
    Лично меня добил сам опрос который устроила автор темы, но не ужели самой то ничего не понятно?!? Чё тут спрашивать то? О чём говорить? Какой ещё нафиг институт любовников и любовниц?!? Вроде 22 года, должна уже сама всё понимать.
    А почитав столь вежливые ответы от автора темы, я начинаю думать что она не любовница, а просто открыла тему для научно-социологической работы или у подруги подобная беда. Потому что когда от чего то страдаешь, тебя что-то мучает, ты испытывает сильные чувства, ты не можешь столь вежлево и холодно отписываться. Эмоции, разные чувства должны переполнять, а иначе такую тему не откроешь, кроме как в порыве чувств, и так вежлево отписываться не будешь. (имхо)
    Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук...

  7. #107
    Waiting for New York Аватар для Lady_Vi
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    Какие советы тут могут быть? Я уже ранее писала, что мол пока возраст позволяет "пошалить" с женатиком, шали коли хочется, про моральную сторону вопроса молчу, тут каждому своё. Но это всё не серьёзно, и можно остаться "в дуроках".
    Лично меня добил сам опрос который устроила автор темы, но не ужели самой то ничего не понятно?!? Чё тут спрашивать то? О чём говорить? Какой ещё нафиг институт любовников и любовниц?!? Вроде 22 года, должна уже сама всё понимать.
    А почитав столь вежливые ответы от автора темы, я начинаю думать что она не любовница, а просто открыла тему для научно-социологической работы или у подруги подобная беда. Потому что когда от чего то страдаешь, тебя что-то мучает, ты испытывает сильные чувства, ты не можешь столь вежлево и холодно отписываться. Эмоции, разные чувства должны переполнять, а иначе такую тему не откроешь, кроме как в порыве чувств, и так вежлево отписываться не будешь. (имхо)
    Эмоции действительно переполняют, но вежливость никто не отменял. Наверное, просто хорошо воспитана. Хамить не стану, как многие здесь ))
    Наверное, я действительно открыла тему НЕ ТАМ. На этом форуме, как я понимаю, в основном сидят домохозяйки, женщины с детьми...в общем, семейные женщины, которые конечно негативно отреагируют на мой вопрос.

  8. #108
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Девчонки, интересно следить, но вы же понимаете, что я мужик, и не советчик, это не мой выход. У неё или вопрос, или патовая ситуаця. Нужен голос. Кто возьмётся подать? Я подал. Не прозвучало. очередь ваша. Я говорил, что больно будет. Очень. Давайте.
    0,5 каждый день? Не поможет. Похлещще? Сам голову расшибу
    Ну неужели в личку такие девчонки, как у нас не могут дать понять, что к чему.
    Да не надо, что к чему, и почему. Просто, из из этого роЯ не выйдет...

  9. #109
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от fantik222 Посмотреть сообщение
    Скажу одно, я лично знаю 3-х девушек в возрасте 20-28 лет, которые с пеной у рта всем доказывают, что они ни вкоем случае не будут встерчаться с женатыми......))))))))))) И в итоге у каждой из них такой роман.
    И на что они рассчитывают? Являются ли они замужними или холостыми? Какие доводы они приводили, когда доказывали, что "не будут" и как оправдывают своё положение сейчас?

  10. #110
    бойся своих желаний Аватар для fantik222
    Регистрация
    03.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Являются ли они замужними или холостыми? Какие доводы они приводили, когда доказывали, что "не будут" и как оправдывают своё положение сейчас?
    2 из них замужем, причем в возрасте от 20 до 25 а третья которой 28 еще не замужем. и поверьте не от того, что она страшная (кривая косая и т.д.) и с характером у нее тоже все в порядке, но вот в виду сильной занятости на работе, нет времени на постоянные отношения, вот и встречается с женатым, постольку поскольку. А всем конечно же говорит, что никогда и ги за что этого не сделает. Стыдно же просто признаваться, что ты делаешь, то что противоречит нормам морали.

    А то, что эти нормы морали переступают почти 80% населения все знают, но все молчат.)))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спорить ли с женой?
    от Yryu в разделе Он и Она
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 13.02.2020, 16:54
  2. Быть округу или не быть? Вот в чем вопрос!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 20:59
  3. Ответов: 504
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 17:12
  4. "Черкизовский рынок" - быть или не быть???
    от V.V.F. в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 08:29
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 16:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru