Страница 2 из 28 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 271

Тема: Что лучше: быть женой или любовницей?

  1. #11
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    нафига им такие старперы???
    Это было сказано специально мною, потому как и 34-х летние зрелые женатые мужчины для 22-х летней девочки не вариант. "Старпёры", если по-твоему.
    22-х летняя девочка задала по сути своей бестолковый вопрос! В 22 года, как правило заканчивают высшее учебное заведение и нужно думать о создании семьи, ах да... это про нормальных девочек я , хотя конечно и о карьере тоже вариант. Но как правило всё-таки о создании семьи.
    Ну а если 22-х летняя девочка задаёт вопрос, что лучше "выйти замуж, родить детей и заниматься их воспитанием или завести роман с семейным мужчиной?", то извините эта 22-х летняя девочка - НЕНОРМАЛЬНАЯ!
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  2. #12
    Waiting for New York Аватар для Lady_Vi
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Правда? никогда не слышала о таком положении дел...
    А о том, что у мужчин бывают любовницы, наверняка слышали ) Он говорит, что это нормально, что мужчина может себе такое позволить.

  3. #13
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Lady_Vi Посмотреть сообщение
    А о том, что у мужчин бывают любовницы, наверняка слышали ) Он говорит, что это нормально, что мужчина может себе такое позволить.
    А ему в ответ никогда не говорили, что если он себе такое позволит, то и вы тоже??) По-моему справедливо)))
    А неженатых мужчин куча)))

  4. #14
    мамочка Аватар для maggy
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    солнечный город
    Сообщений
    1,420

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Lady_Vi Посмотреть сообщение
    Да, есть сын
    ну извините..тогда я не понимаю. где ваша голова... от всей души желаю лет так через 5-7 оказатся на месте жены этого лучшего кадра
    сбор рядов на горнолыжку
    https://docs.google.com/spreadsheet/...4V1pjb3c#gid=0

  5. #15
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Очередная любовница с угрызениями совести или ещё с какими то чувствами заглянула к нам на форум.
    По теме скажу что лучше быть женой, да не просто женой, а любимой и уважаемой женой своего мужа!
    А знаете почему лучшие заняты? Потому что лучшие женщины всегда получают того чего хотят и все самые лучшее тоже с ними)))
    Вот ещё чего не могу понять, так это стремление молодых девушек со взрослыми дядьками встречаться! Меня всегда молодое, красивое, подтянутое тело манило, а как представлю мужчину лет 45 "ню", фууу, в свои 45 насмотрюсь, но не сейчас!!!!!!
    Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук...

  6. #16
    Waiting for New York Аватар для Lady_Vi
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Это было сказано специально мною, потому как и 34-х летние зрелые женатые мужчины для 22-х летней девочки не вариант. "Старпёры", если по-твоему.
    22-х летняя девочка задала по сути своей бестолковый вопрос! В 22 года, как правило заканчивают высшее учебное заведение и нужно думать о создании семьи, ах да... это про нормальных девочек я , хотя конечно и о карьере тоже вариант. Но как правило всё-таки о создании семьи.
    Ну а если 22-х летняя девочка задаёт вопрос, что лучше "выйти замуж, родить детей и заниматься их воспитанием или завести роман с семейным мужчиной?", то извините эта 22-х летняя девочка - НЕНОРМАЛЬНАЯ!
    Я как и все остальные девочки в 22 года хочу замуж. Но печально думать о том, что у моего мужа также может быть кто-то на стороне и что я буду такой же обманутой женой. Вопрос я этот подняла не для того, чтобы посоветоваться с вами, как мне выстраивать свою жизнь: выходить замуж или быть любовницей (совета у мамы спрошу если это будет нужно). А для того, чтобы послушать мнение людей на этот счет.

  7. #17
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Lady_Vi Посмотреть сообщение
    послушать мнение людей на этот счет.
    Цитата Сообщение от Lady_Vi Посмотреть сообщение
    выходить замуж
    вот так.

    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    Очередная любовница с угрызениями совести или ещё с какими то чувствами заглянула к нам на форум.
    Эта девушка хотя бы не пропадает, а переписывается...))

  8. #18
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Lady_Vi Посмотреть сообщение
    Но печально думать о том, что у моего мужа также может быть кто-то на стороне и что я буду такой же обманутой женой.
    Так не порть себе ауру, а то знаешь, ВСЁ в нашей жизни возвращается...
    Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук...

  9. #19
    Waiting for New York Аватар для Lady_Vi
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    Очередная любовница с угрызениями совести или ещё с какими то чувствами заглянула к нам на форум.
    По теме скажу что лучше быть женой, да не просто женой, а любимой и уважаемой женой своего мужа!
    А знаете почему лучшие заняты? Потому что лучшие женщины всегда получают того чего хотят и все самые лучшее тоже с ними)))
    Вот ещё чего не могу понять, так это стремление молодых девушек со взрослыми дядьками встречаться! Меня всегда молодое, красивое, подтянутое тело манило, а как представлю мужчину лет 45 "ню", фууу, в свои 45 насмотрюсь, но не сейчас!!!!!!
    Ну многие в 45 отлично выглядят ) Ему 34.
    Вообще конечно наверное это лишние личные подробности. Я хотела бы просто послушать мнение людей об этой проблеме в целом, а не о моём случае в частности...

  10. #20
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Lady_Vi Посмотреть сообщение
    Вопрос я этот подняла не для того, чтобы посоветоваться с вами, как мне выстраивать свою жизнь: выходить замуж или быть любовницей....А для того, чтобы послушать мнение людей на этот счет.
    Я ничего никому здесь не советовал!!! Я назвал вещи своими именами:
    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    ...если 22-х летняя девочка задаёт вопрос, что лучше "выйти замуж, родить детей и заниматься их воспитанием или завести роман с семейным мужчиной?", то извините эта 22-х летняя девочка - НЕНОРМАЛЬНАЯ!


    --- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ---



    Цитата Сообщение от Lady_Vi Посмотреть сообщение
    Вообще конечно наверное это лишние личные подробности. Я хотела бы просто послушать мнение людей об этой проблеме в целом, а не о моём случае в частности...
    Какая проблема?
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спорить ли с женой?
    от Yryu в разделе Он и Она
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 13.02.2020, 16:54
  2. Быть округу или не быть? Вот в чем вопрос!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 20:59
  3. Ответов: 504
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 17:12
  4. "Черкизовский рынок" - быть или не быть???
    от V.V.F. в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 08:29
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 16:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru