Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подарки к новому году

  1. #1
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Подарки к новому году

    Тема навеяна этим сообщением. Да, я понимаю, что речь идет о "трудных детях". Тем более понимаю, что такие семьи на этом форуме (да и вообще в интернете) "не сидят". Отсюда две логические неувязки. (уж простите, но жизнь научила относиться со скепсисом ко всему). Итак, цитаты от пресс-службы Главы:
    "Почти 500 школьников" (это значит меньше 500 - да?) "получили спортивные подарки стоимостью 2000 рублей каждый" - без вопросов, "всего на сумму 1000000 рублей". Блин, как так? Число меньше 5 умножили на 2 - получили 10! Что ж это за первое число? Разница куда делась? Или пресс-служба явно не в теме (без ковычек), или одно из двух.
    Второе. Активных участников форуму - почти 3000. (всего почти 35 тыщ). Я понимаю, что процент неблагополучных семей-детей тут крайне низкий. Тем не менее. Соседи, родственники, друзья. Отпишитесь, кто из ваших знакомых получил "подарок к новому году". Просто интересно - опять роспил, или действительно помощь была.
    Вопрос не праздный. У самого 2 киндера. И тот и другой регулярно привозят "золото"-"серебро" для Солнечногорского района. Тем не менее - тренируются в жутких условиях (ФОК в Рекинцо) - раздевалок нормальных нет, душа нет, кондиционеров нет, бесплатной воды - нет! И денег всё это приобрести - тоже нет.
    Я вот не понял - нас тут опять за "дурочку" держат или как? Отпишется хоть десяток из пятисот?

  2. #2
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Подарки к новому году

    а пресс-служба Главы свои "цитаты" чем-то подкрепить может? а то "нацитировать" можно много чего..Например, сказать, что "почти" тыща пенсионеров получили по 1млн р к Новому году. Списки хде? Пару интревью "довольных" получателей...

  3. #3
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Подарки к новому году

    Дык это деньги не администрации, а благотворителей. Администрация тут не при чем получается. Я вообще не понимаю чем занимаются там эти дармоеды (кроме распродажи земли себе в карман). В данном случае они воспользовались благотворительными деньгами от коммерсов для самопиара.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 17:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 12:50
  3. Подарки от Ashampoo к Новому Году!!!
    от Sandro в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 14:51
  4. Готовимся к Новому Году музыкально !
    от Novosel2000 в разделе Беседка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 23:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru