Страница 4 из 43 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 423

Тема: Путин

  1. #31
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: Путин

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вроде "хорошую религию придумали индусы".
    А так же, грешная раба Божия,
    настоятельница Храма в честь Пресветлого образа Божией Матери
    «Воскрешающая Русь» матушка Фотиния!
    Курю сосиски и крабовые палочки.

  2. #32
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Путин

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    эта матушка Фотиния какой веры придерживается?
    Секта же. На базе хр-ва. По ссылке достаточно перейти, где про икону Путина - там все очевидно.

  3. #33
    Забанен
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: Путин


  4. #34
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Путин

    Для голосующего за Пута быдла. Раскройте глаза, слепо-глухие !!!
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  5. #35
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Путин

    Это в легкую может быть фейком, проплаченным всякими обвальными-немцовами. Точнее, их спонсорами. Или юнешеской самодеятельностью.

  6. #36
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Путин

    Теоретически - не исключено. А также может быть и правдой. Тогда что??? Мне кажется, что тогда это 100%-ный конец ЕдРисни и Пута. Тогда, этот конец, просто вопрос времени.
    ich, видишь ты не уверен, правда это или нет! А я склоняюсь к тому, что это видео правда. Так как у меня есть 100% факт того, что как минимум в Солнечногорском и Клинском районах Московской области, в г.Тула и г.Чита безоговорочно победила КПРФ. Откуда я это знаю на 100%? Да всё банально. Ты знаешь где я работаю. И мои коллеги находятся на избирательных участках с самого начала, как правило за сутки до начала голосований и до самого конца-сдачи протокола голосования и бюллетней в ТИКи. Так сказать лицезреют весь процесс изнутри. Поэтому легко можно вести свою ЧЕСТНУЮ статистику "за кого проголосовал народ".

    5-го декабря ещё ночью я знал точно, что у нас в районе ВЕЗДЕ и с БОЛЬШИМ отрывом победила КПРФ. Смотрю телевизор, а таааам лохотрон показывают в прямом эфире из ЦИКа РФ. Думаю "дай ка позвоню коллегам-друзьям", а они как ты понял не только в Солнечногорском районе. Позвонил....бам, а там также результат обстоит. То есть в Солнечногорском, Клинском районах Московской области, в г.Тула и в г.Чита ВЕЗДЕ победила КПРФ плюс-минус 40%-70% по УИК. Да! Да! Именно так!!!Думаю "неужели так неудачно попал по районам и областям, которые за КПРФ, а в остальных, как диктует ЦИК РФ победа за ЕдРом." Пообщался с коллегами с работы, у кого есть коллеги-друзья в других областях страны, они говорят, что "везде по УИК в Тверской, Рязанской, Брянской областях победа за КПРФ. По остальным интересоваться не стал....стало всё ясно - ВЫБОРЫ 4 декабря 2011 года сплошной фарс и фальсификация на уровне ЦИК РФ.

    Ты можешь мне не верить! Твоё право! Но я то знаю, что это ПРАВДА. И коллеги мои это знают - ВСЕ. Да, кстати не сказал об %-тах ЕдРа по этим же районам и областям, о которых знаю точно. Хочешь верь, хочешь не верь, в средне это было в районе 10%-30% за ЕдРо.

    Поэтому, зная реальный расклад политических предпочтений у нас в стране, а не фуфел ЦИКа и не бредовый рейтинг Пута ВЦИОМовский, я склоняюсь к мысли, что это видео на 90% правда. А ты ещё не уверен. Твоё право, но я написАл здесь правду.
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  7. #37
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Путин

    Ну и что. Пусть правда. Дальше что. Пусть политические предпочтения 90% не совпадают с политическими предпочтениями 10%. И что.
    В царской России во флоте был такой товарищ - боцман. Так вот, он один "руководил" сотней матросов, подчас не желающих делать то, что он говорит. Рассказать как действовал, или сам знаешь.
    Наблюдаю полностью аналогичную ситуацию, осталось только "по зубам" ввести как профилактику. И не сомневайтесь, со временем рассмотрят вопрос ......
    Выход же один .....
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 26.01.2012 в 13:17.

  8. #38
    Забанен
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: Путин

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что тогда это 100%-ный конец ЕдРисни и Пута. Тогда, этот конец, просто вопрос времени.
    Очень "ценное" наблюдение ...
    С тем же успехом я могу Вам сообщить, что Армагеддон наступит, и это просто вопрос времени.

    --- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ---

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    В царской России во флоте был такой товарищ - боцман. Так вот, он один "руководил" сотней матросов, подчас не желающих делать то, что он говорит. Рассказать как действовал, или сам знаешь.
    Кому Вы это объяснить пытаетесь ? Это-ж тетерева на току. Не слышут они ничего.
    Вот увидите, завтра-послезавтра половина из здешних "антикультовцев" и "антидиктаторов" будут приводить примеры величия Руси во времена Ивана Грозного, Петра Первого и Иосифа Сталина, абсолютно не понимая, что они говорят.

  9. #39
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Путин

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    В царской России во флоте был такой товарищ - боцман. Так вот, он один "руководил" сотней матросов, подчас не желающих делать то, что он говорит. Рассказать как действовал, или сам знаешь.
    вызываю Капитана Очевидность! Кэп, нужна твоя помощь. К чему этот пример был? Причем здесь боцман и матросы? Да ещё и в царской России.

    Опа! А вот и кэп появился.
    Цитата Сообщение от Арзамас-16 Посмотреть сообщение
    Вот увидите, завтра-послезавтра половина из здешних "антикультовцев" и "антидиктаторов" будут приводить примеры величия Руси во времена Ивана Грозного, Петра Первого и Иосифа Сталина, абсолютно не понимая, что они говорят.
    А ты у нас всё понимаешь? Куда уж нам до ваших примеров "про боцмана".

    Хотя можно я всё-таки поробую привести пример, ну скажем, про Сталина. Да, он был диктатором, пролил немало невинной крови. НО! В его правление СССР победил в войне, поднял разрушенную страну, да и прирост населения всётаки был положительным. А при путене может и нет явных репрессий, но население убывает, в промышленности разруха, с/х вообще просра.и, да и с террористами (по сути обычными бандитами) справиться он не может.

  10. #40
    Забанен
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: Путин

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Куда уж нам до ваших примеров "про боцмана".
    Пример не мой, но очень показательный, кстати.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    про Сталина. Да, он был диктатором, пролил немало невинной крови. НО! В его правление СССР победил в войне, поднял разрушенную страну, да и прирост населения всётаки был положительным
    То есть, переведя Вас на русский язык - Сталин вашего мнения не спрашивал (живи вы в то время), и всё у него очень даже не плохо получилось ?
    Ну, так и сделайте вывод соответственно !

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    при путене может и нет явных репрессий, но население убывает, в промышленности разруха, с/х вообще просра.и, да и с террористами (по сути обычными бандитами) справиться он не может.
    Что, "заболевание" Antuana так заразно ? Это Вы у него подхватили ..?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вечный Путин !!!
    от трезвый в разделе Политика и экономика
    Ответов: 9849
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 17:33
  2. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  3. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru