Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Бесплатный хостинг.

  1. #1
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Бесплатный хостинг.

    Господа, кто-нибудь знает бесплатный хостинг, где не навязывают доменных имён 2 и 3 уровня и есть закачка по FTP? У меня уже есть домен 2 уровня. Чтобы можно было именно его использовать. Бог с ними с баннерами. Я вроде бы нашёл один, уже хотел DNS сервера поменять, а там любопытный пунктик в правилах: если сайт не обновляется 7 дней или нет заходов более 2 дней, сайт закрывают или передают на управление 3-м лицам. Я аж обалдел. Какое обновление, если у меня сайт-визитка? А инета иногда и подолее не бывает.
    Подскажите, если кто знает.

  2. #2
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: Бесплатный хостинг.

    Ну а может все же проще платный хостинг? Стоит то копейки, посолиднее да и без рекламы...

  3. #3
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Бесплатный хостинг.

    Мне надо протестить сайт. Хотя, бесплатные хостеры этого и не любят. А если он будет работать криво? Это пока я джумлу изучу, пока сайт сваяю, пока отлажу. И всё это время вхолостую оплачивать хостинг?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    06.08.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    397

    По умолчанию Re: Бесплатный хостинг.

    тематика ресурса и какое необходимо дисковое пространство?

  5. #5
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Бесплатный хостинг.


    --- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ---

    Тематика весьма "размазана". В основном это полезные советы из разряда бытовых. Немного смешного, чуток любопытны сведений. В общем, тестовый сайт-визитка. Объём около 2 метров. Ссыль в ЛС. Даже 2.

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    www.pirate-party.ru
    Возраст
    53
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: Бесплатный хостинг.

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Это пока я джумлу изучу, пока сайт сваяю, пока отлажу. И всё это время вхолостую оплачивать хостинг?
    - во первых почему Джумлу ? - полно разных движков и для разных целей, во вторых движок можно вообще не ставить - и тогда будет работать как HTML простой, как например на народе (это проверено на ру центре, PHP движок если не ставить автоматом работает HTML), во вторых - это уже ТВОЙ хостинг и ничей больше, в третьих не так уж и много платить - сомневаешься - оплати 3 месяца(потом можно продлить и настроить как тебе нужно), и доменное имя (имя по любому на год).
    - и Главное - это только начать - дальше все быстро освоится
    ....
    тот же WordPress ставится в течении 5 минут, осваивается в течении дня, - у него только один недостаток - много оперативки серверной жрет
    и по поводу джумлы, я сам ее не знаю (не было нужды) - у меня друг сайт делал - скачал видео уроки - установил и сделал сайт в течении 1 дня. откуда он брал шаблон - не знаю, знаю что на все про все ушло сутки, ну и заполнил за неделю где то.
    Последний раз редактировалось ReKs; 10.01.2012 в 00:52.

  7. #7
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Бесплатный хостинг.

    Цитата Сообщение от ReKs Посмотреть сообщение
    во первых почему Джумлу ? - полно разных движков и для разных целей
    Ну, хотя бы потому, что я в этом деле дуб-дубом, а в инете полно восторженных отзывов о ней. А я пока только разбираюсь с табличной вёрсткой и тегами. Сайт делал года 2 назад в Incomedia WebSite X5. С HDD и флешки работал на УРА. А загрузил тестировать (спасибо Dmitriy-wrg за помощь) на хостинг, не пашет. Оказывается, в ссылках href и в названиях соответствующих страниц а также в названиях файлов не должно быть кириллицы. Пришлось на всех страницах переписывать исходные коды меню и переименовывать прочую сволочь. Я ведь всего этого не знал. А конструктор изначально заточен на англоязычное использование и сам именует адреса. Ща в IE8 работает прекрасно, а в Фаерфоксе не видит swf файла. Вместо flash анимации - пустое поле. Опять же, почему? И таких вопросов предвижу множество. Доменных имён у меня осталось ещё 17 (было 24). Использовал только aborisych.ru. Делегировал раньше на Яндех для почтового ящика. Остальные на парковке.
    Самоучителей по Джумле накачал столько, что и месяца не хватит. Не учитывая того, что таким же макаром впараллель изучаю Фотошоп. В сети, оказывается, столько ресурсов по Джумле! Так что, проблем с шаблонами не ожидаю. Вот, как-то так. ))

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    www.pirate-party.ru
    Возраст
    53
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: Бесплатный хостинг.

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Ну, хотя бы потому, что я в этом деле дуб-дубом
    - именно по этому очень многие любят джумлу, что в ней именно в верстке разбираться не надо - полно готовых шаблонов, наверное самое большое количество шаблонов - это к джумле, на втором месте вордпресс, а на остальные смс - каркас ручками приходится писать :( , если по WordPress - то тут я могу помочь в особенностях. - сам когда ставил - не мог найти спеца чтоб помогли, пришлось прочитать инструкцию по установке ;). оказалось все очень просто

  9. #9
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Бесплатный хостинг.

    Цитата Сообщение от Galicvit Посмотреть сообщение
    эконом тариф 200 рублей в год
    По пол-доллара в месяц? ну и цены. не встречал таких. Спасибо за наводку. Буду иметь. Только я уже поменял днс адреса. Вот уже больше 2 суток прошло, а домен что-то не пристёгивается.(

    --- Добавлено в 06:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:56 ---

    Цитата Сообщение от ReKs Посмотреть сообщение
    - именно по этому очень многие любят джумлу, что в ней именно в верстке разбираться не надо - полно готовых шаблонов, наверное самое большое количество шаблонов - это к джумле
    А в Incomedia WebSite можно даже не знать как тебя зовут. )) Около 1400 шаблонов в самой программе. Сидишь и собираешь как Лего.

  10. #10
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Бесплатный хостинг.

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Мне надо протестить сайт. Хотя, бесплатные хостеры этого и не любят. А если он будет работать криво? Это пока я джумлу изучу, пока сайт сваяю, пока отлажу. И всё это время вхолостую оплачивать хостинг?
    Если Вам для тестов - поставьте себе на ПК XAMPP и обтестируйтесь бесплатно ;)
    Если так хочется, чтобы висело в Инете, могу посоветовать kubez.biz - от 20 руб. в месяц, CMS и другие скрипты можно ставить прямо из панели управления.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите хороший хостинг
    от Skylevels в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 13:17
  2. хостинг для Успешных Решений
    от ur-host в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 21:47
  3. Платный хостинг
    от zakon в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 09:27
  4. Посоветуйте бесплатный хостинг!
    от Gato Branco в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 19:54
  5. Бесплатный хостинг для форума своего сайта - подскажите!
    от Ворон в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 14:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru