Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: По всей Америке некогда великие города превращаются в гноящиеся раны

  1. #21
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: По всей Америке некогда великие города превращаются в гноящиеся раны

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    А может ты из СССР и думаешь, что во всех бедах и развале совка виноваты проклятые капиталисты, а не шайка старых маразматичных пердунов
    Я из СССР.
    Я не желаю развала США, я не кровожаден.
    А ты думаешь,они сидели сложа руки?
    Это кто пердуны: Горбачёв, Яковлев, Ельцин, Чубайс, Гайдар

  2. #22
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: По всей Америке некогда великие города превращаются в гноящиеся раны

    Есть кое-что интересное в происходящем в США. Страна начала медленное и печальное движение к производящей сути. Т.е. они будут восстанавливать промышленное производство на своей земле в полном масштабе. Белые простые американцы хотели, жаждали этого уже давно. Есть прооблема с нигерами (не афроамериканцами, а именно нигерами), этой мерзости на теле штатов, паразитирующей на протяжении нескольких поколений. Я думаю они загонят их в стойло.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  3. #23
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: По всей Америке некогда великие города превращаются в гноящиеся раны

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Страна начала медленное и печальное движение к производящей сути.
    В самом деле? В чём это проявляется? (Я почти совсем не слежу за всем этим довольно давно, не в курсе...)
    .

  4. #24
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: По всей Америке некогда великие города превращаются в гноящиеся раны

    Не помню где прочитал статью. Ссылок не даю, не знаю. Но курс такой страной взят. Их ждет успех. Простые белые американцы хотят и могут ПРОИЗВОДИТЬ материальный продукт. Интеллектуальная база у них великолепная. Просто надо приструнить полчища биржевых спекулянтов и навести порядок (жестко и бесцеремонно) с обнаглевшими чернокожими преступниками и иждевенцами (профессиональными).
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  5. #25
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: По всей Америке некогда великие города превращаются в гноящиеся раны

    Чего-то сомневаюсь я... Китай давит.
    Скорее уж их реальные хозяева – владельцы ФРС – в Китай переберутся.
    .

  6. #26
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: По всей Америке некогда великие города превращаются в гноящиеся раны

    Никого ничего не ждёт... никакого подъёма промышленности не будет... Тем кто не очень хорошо понимает тенденции макроэкономики, в двух словах попробую разъяснить суть... гибнет не Америка, гибнет финансовая система возникшая после 2-ой мировой войны, когда все страны вошедшие в Бретон-Вудское соглашение взяли на себя обязательство, перед эмиссией(выпуском) своей валюты обеспечивать эту эмиссию долларом или золотом, но так как золото - ограниченный ресурс, тогда проще обеспечивать выпуск валюты долларом(на тот момент подкреплённый золотом), забегая чуть вперёд нужно отметить, что в 71 - м году прошлого века, после демарша Французского правительства, ФРС Америки в одностороннем порядке отказалась от золотого обеспечения доллара... кстати два слова о ФРС, как бы это не было парадоксально, но ФРС это комерческий банк, в жизни которого государство конечно пытается участвовать, но не имеет главного слова. Итого на выходе мы получаем: Америка рушиться быстрее всех просто потому что она основана ТОЛЬКО на долларе. но в то же самое время на этих клочках бумаги сейчас стоит весь мир в том числе Китай и Россия, продолжающие вливать свои богатства в ничем не обеспеченную бумагу. Глобальный кризис не происходит по одной простой причине Америка перманентно находится в состоянии войны, что позволяет ей за счёт оборонки и завоёванных ресурсов продолжать движение вперёд... Ту же самую ситуацию можно проследить на примере двух мировых войн (ситуация в мире сейчас крайне напоминает 1907 и 1929 год) те же волнения, та же нестабильность... Из этих кризисов Америке удавалось выходить только после окончания этих мировых войн. Сложившуюся ситуацию, можно было попробовать переломить в самом начале кризиса в 2007 году, когда стало понятно, что Америка сможет вернуть свой гос. долг (вот он кстати в режиме реального времени - Долг Америки в реальном времени онлайн и линии возможного распада США) только обесценив свою валюту. Но вместо этого (сразу предупрежу я не антесимит) мировое правительство принимает решение продолжать накачивать Америку ресурсами других стран. Что же мы имеем в итого - в случае если Америка рухнет, вслед за ней упадут все страны, финансовая политика которых основана на долларе, евро и других "мировых" валютах, как бы это не было парадоксально, но более менее стабильными регионами на планете окажутся Куба, Венесуэла и другие страны, отказавшиеся от модели построенной на бумажке зелёного цвета... Кстати пока писал статью внешний долг Америки увеличился практически на 20 млн. вечнозелёных президентов.
    Последний раз редактировалось domashovnikolay; 06.01.2012 в 13:29. Причина: ошибся в цифирях
    P.S: Я с вами.

  7. #27
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: По всей Америке некогда великие города превращаются в гноящиеся раны

    Николай, это ты сам написал?
    Курю сосиски и крабовые палочки.

  8. #28
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: По всей Америке некогда великие города превращаются в гноящиеся раны

    Ну а кто же? Не всё же мне пьяному по чужим гаражам да бильярдам шарахаться... В моменты воздержания от возлияний к концу поста голова светлеет...
    P.S: Я с вами.

  9. #29
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: По всей Америке некогда великие города превращаются в гноящиеся раны

    Ты молодец, тебе надо перед студентами...
    Курю сосиски и крабовые палочки.

  10. #30
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: По всей Америке некогда великие города превращаются в гноящиеся раны

    Сколько лет живу,столько и слышу о загнивании Америки и "поднимающейся с колен" России, всё время произносятся какие-то волшебные цифры роста ВВП.
    Побывала сама как-то,члены семьи- не раз,знакомые и сейчас постоянно там бывают.

    Запах гниения не почувствовала- деятельная,соблюдающая до мелочей Конституцию,а главное,мы здесь плачем по поводу её будущего,она же какая-то нагло оптимистичная страна.

    Уж давно бы сгнила, однако все, рассуждающие о её крахе,почему-то денежки кладут в её гниющие банки,почти содержат её экономику, недвижимость покупают опять в гнилых странах да ещё и семьи на постоянную жизнь привозят, в это гнильё готовы погрузиться все умные мозги.

    И что интересно,уехавшие на вопрос:"Когда вернётесь-ведь гниёте на корню?"- отвечают, что там,в сравнении с нашей вечно процветающей и куда-то всё шагающей или всё поднимающейся с колен страной жить лучше.

    России без Америки ,ну,никак нельзя. Мы без неё и дня не проживём:на кого все грехи сваливать будем?!

    Горячей воды не будет.Панкратов виноват?- Америка.
    А грязные подъезды,улицы,раздолбанные,но по цене -золотые,дороги- Вашингтонский обком действует.

    Жулики откуда? Тоже - оттуда.

    А вот Едро..-Партия Жуликов и Воров не может ведь быть в честной России- тоже тайком спущена из Америки.

    А все протестующие на митингах? Да и здесь, на форуме- определённо засланные Америкой.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  2. Где купить рамы на дачу.
    от Slam в разделе Дом и дача
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 18:09
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 18:00
  4. Уходят великие!!!....
    от Игоряша в разделе Беседка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 16:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru